Здравствуйте, JKLast.
Родилась идея, конечно она давным-давно применялась на некоторых серверах еще до меня. Но, можно ее улучшить.
А речь зайдет об дуелях на бластерных орудиях и дуель в рукопашном бою.
1) Дуель на бластерах.
Чтобы было все честно, можно ввести правила дуели. Так например:
1. Дуель на бластерных пистолетах. Как в старые времена, игрок должен быть на расстоянии от противника, и огонь открывать можно будет только по готовности одного и другого игрока. Либо же определенный таймер во время дуели, который даст знак - можно ли открывать огонь, или нет. В случае нарушения правил дуели - снимаются JAcoins. Идеальное место для дуели - mp/ffa3, мостик на балконе. Возможен Бриарский пистолет и DL-44.
2. Дуель на Е-11 (к примеру). Как минимум, эта дуель требует укрытий, для более долгой и интересной дуели. Открывать огонь так же по готовности. Игрок может выбрать 3 варианта дуели: огонь по ЛКМ, огонь ПКМ, либо свобода действий.
3. Дуель на снайперской винтовке DXR-6. Тут 2 варианта: либо эта дуель на очень больших расстояниях, используя режим прицеливания, либо дуель на близкой дистанции, не используя прицел.
4. Дуель на энергетических арбалетах. Впрочем, обычная дуель, как и с пистолетами\Е-11.
5. Дуель с флешеттом FC-1. Очень много пространства нужно.
6. Дуель с фугасным оружием. Идей нету. Скорее всего - далекие расстояния, на близких возможно убить себя.
7. Дуель с ЭМИ-2. Я бы не назвал это дуелью. Самая скучная дуель во вселенной. Скучнее только смотреть на дуель Оби-Вана и Вейдера в эпизоде 4, после просмотра Изгой-Один.
8. Дуель с ракетометом. Варианта 2, которые могут выбрать игроки: мясо на средней дистанции, без прицеливания, либо средние-далекие дистанции с УКРЫТИЯМИ (что не мало важно).
9. Дуель с тяжелым репитером TL-50. Так же, как и с Е-11. 3 выбора действий: дуель исключительно с ЛКМ, дуель с ПКМ, либо свобода действий.
Дуель с шоковой дубинкой еще скучнее, чем дуель с ЭМИ-2. Имхо.
ВСЕ ДУЕЛИ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОБА ИГРОКА ГОТОВЫ!
2) Дуель в рукопашном бою.
Правда, очень не хватает. Особенно будет круто проводиться дуель на балконе, на мостике. Карта mp/ffa3. Без дуели, игроки мешают очень часто. А при падении - противник использует хук.
Правило одно - минимум пинков.
P.S - будет здорово увидеть FF-Дуели.
Буду благодарен, если рассмотрите это.
Гранд-Адмирал Траун.
Родилась идея, конечно она давным-давно применялась на некоторых серверах еще до меня. Но, можно ее улучшить.
А речь зайдет об дуелях на бластерных орудиях и дуель в рукопашном бою.
1) Дуель на бластерах.
Чтобы было все честно, можно ввести правила дуели. Так например:
1. Дуель на бластерных пистолетах. Как в старые времена, игрок должен быть на расстоянии от противника, и огонь открывать можно будет только по готовности одного и другого игрока. Либо же определенный таймер во время дуели, который даст знак - можно ли открывать огонь, или нет. В случае нарушения правил дуели - снимаются JAcoins. Идеальное место для дуели - mp/ffa3, мостик на балконе. Возможен Бриарский пистолет и DL-44.
2. Дуель на Е-11 (к примеру). Как минимум, эта дуель требует укрытий, для более долгой и интересной дуели. Открывать огонь так же по готовности. Игрок может выбрать 3 варианта дуели: огонь по ЛКМ, огонь ПКМ, либо свобода действий.
3. Дуель на снайперской винтовке DXR-6. Тут 2 варианта: либо эта дуель на очень больших расстояниях, используя режим прицеливания, либо дуель на близкой дистанции, не используя прицел.
4. Дуель на энергетических арбалетах. Впрочем, обычная дуель, как и с пистолетами\Е-11.
5. Дуель с флешеттом FC-1. Очень много пространства нужно.
6. Дуель с фугасным оружием. Идей нету. Скорее всего - далекие расстояния, на близких возможно убить себя.
7. Дуель с ЭМИ-2. Я бы не назвал это дуелью. Самая скучная дуель во вселенной. Скучнее только смотреть на дуель Оби-Вана и Вейдера в эпизоде 4, после просмотра Изгой-Один.
8. Дуель с ракетометом. Варианта 2, которые могут выбрать игроки: мясо на средней дистанции, без прицеливания, либо средние-далекие дистанции с УКРЫТИЯМИ (что не мало важно).
9. Дуель с тяжелым репитером TL-50. Так же, как и с Е-11. 3 выбора действий: дуель исключительно с ЛКМ, дуель с ПКМ, либо свобода действий.
Дуель с шоковой дубинкой еще скучнее, чем дуель с ЭМИ-2. Имхо.
ВСЕ ДУЕЛИ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОБА ИГРОКА ГОТОВЫ!
2) Дуель в рукопашном бою.
Правда, очень не хватает. Особенно будет круто проводиться дуель на балконе, на мостике. Карта mp/ffa3. Без дуели, игроки мешают очень часто. А при падении - противник использует хук.
Правило одно - минимум пинков.
P.S - будет здорово увидеть FF-Дуели.
Буду благодарен, если рассмотрите это.
Гранд-Адмирал Траун.