[Голосование: кто за возвращение моста в центре карты FFA3?]

I

Inarrace

Кто за то, чтобы убрали забагованную поверхность над кораблём, и вернули мост?
Лично моё мнение: мост гораздо лучше, добавляет атмосферу и повышает динамику в игре.
 
A

ASTEROID

Ты знаешь из чего был построен мост ?
Жаль, что разрабы не дали возможность нормально кастомизировать то, что уже есть.
 
L

Lowbrain

Bring back the bridge! This platform is terrible for your FPS! Also put safezones on every map which we have in the rotation or add one to the ones that don't have.
 
X

Xtelor

Верните мост, с него очень забавно сбрасывать людей. :cat (16):
 
У

Удалённый пользователь 66

Мост уж лучше чем эта "грильница"которая сейчас
 
R

RJA*Mefisto

Так это не очередная алкошутка? Стандартный ффа3 ван лав
 
F

Flutterby

Согласен, нафига эта новая "решетка" :D
 
R

Rekkki 暦

Я думаю, что эта "Решетка гриль" над "Угольком"(кораблем) Будет смотреться как-то не очень:troll (104):
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread