Голосование: кто за возвращение моста вместо корявой поверхности в центре карты FFA3?

    • Согласен, мост придаёт большую динамичность и атмосферу в игре.

      Голосов: 15 83,3%
    • Нет, пусть оставят всё как есть.

      Голосов: 3 16,7%

    • Всего проголосовало
      18
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Inarrace

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    255
    Кто за то, чтобы убрали забагованную поверхность над кораблём, и вернули мост?
    shot2020-03-29_10-48-36.jpg
    shot2020-03-29_01-33-41.jpg
    Лично моё мнение: мост гораздо лучше, добавляет атмосферу и повышает динамику в игре.
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.724
    Ты знаешь из чего был построен мост ?
    Жаль, что разрабы не дали возможность нормально кастомизировать то, что уже есть.
     
    Последнее редактирование:
    L

    Lowbrain

    Непроштампованный
    Bring back the bridge! This platform is terrible for your FPS! Also put safezones on every map which we have in the rotation or add one to the ones that don't have.
     
    Последнее редактирование модератором:

    Xtelor

    Biomass
    Непроштампованный
    Регистрация
    7 Апр 2017
    Сообщения
    10
    Реакции
    10
    Баллы
    33
    Возраст
    27
    Кредиты
    1.668
    Верните мост, с него очень забавно сбрасывать людей. :cat (16):
     
    У

    Удалённый пользователь 66

    Непроштампованный
    Мост уж лучше чем эта "грильница"которая сейчас
     
    • Like
    Реакции: D4rk

    RJA*Mefisto

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    4 Янв 2018
    Сообщения
    21
    Реакции
    29
    Баллы
    23
    Возраст
    33
    Кредиты
    9.966
    Так это не очередная алкошутка? Стандартный ффа3 ван лав
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    45
    Реакции
    47
    Баллы
    28
    Возраст
    32
    Кредиты
    21.041
    Согласен, нафига эта новая "решетка" :D
     

    Rekkki 暦

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    80
    Реакции
    70
    Баллы
    38
    Возраст
    21
    Кредиты
    63.186
    Я думаю, что эта "Решетка гриль" над "Угольком"(кораблем) Будет смотреться как-то не очень:troll (104):
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху