jk в 2022 году

G

Gloucoma

Предлагаю:
1)Включить автоматическую смену карт каждые 30-40 минут
2)Сделать правила помягче
3)Ребрейдинг swjka и изменение название в мастер сервере( придумать новое название ((собрать всех администраторов и т.д в месенджере Diskord))
4)Реконструировать и добавить больше текстур( если кто научит, могу и сам сделать)
5)Заходить почаще на сервер:)


Зы: тема такая что бы точно открыли)

Зы2: кто согласен ставим + ниже, кто против ставим -
 
D

Darth Velium

Это список политических требований? :troll (86):
 
A

ASTEROID

Мне как олду и любителю рпг, интересен вариант с постепенной прокачкой персонажа, и модификаторов на оружие и броню.
За убийство игрока тебе с рандомным шансом в диапазоне 1-5% процентов выпадет апгрейд на меч, или бонус +50 к здоровью и 100 к броне.
Разные маски на персонажа и так далее....
Создать аукцион на сайте где игроки смогут за Jacoins выставлять различные улучшения для своего джеди, а также покупать.
Главное чтобы эти бонусы сохранялись после выхода с сервера.
Возможно ли это реализовать в ЖК я не знаю. Но очень бы хотелось увидеть подобное в ЖК.
К примеру возьмем Kotor1/2 очень приятная система прокачки и модификаторов. Жаль там нету сетевой игры.
 
F

Furon

Мне как олду и любителю рпг, интересен вариант с постепенной прокачкой персонажа, и модификаторов на оружие и броню.
За убийство игрока тебе с рандомным шансом в диапазоне 1-5% процентов выпадет апгрейд на меч, или бонус +50 к здоровью и 100 к броне.
Разные маски на персонажа и так далее....
Над этим мы уже начали работать) Некоторые аспекты обсуждены с Главами Портала и большинство можно реализовать [ В скором будущем ]
По поводу аукциона и прочее - Идея отличная. Я подумаю над этой системой.:troll (27):
 
D

Darth_Eternal

+ включите базу)
В принципе, это можно. Например, 20 фпс базу. Вопрос того, кто будет её оплачивать?) Паблик интересен всем, но база - только небольшой прослойке игроков. Донаты имеются?)
 
D

Darth_Eternal

В принципе, это можно. Например, 20 фпс базу. Вопрос того, кто будет её оплачивать?) Паблик интересен всем, но база - только небольшой прослойке игроков. Донаты имеются?)
Что-то смотрел последние темы в тех. предложениях и увидел этот ответ. В принципе, базу могу я держать. Но вопрос по донатам - остаётся открытым. ( Хотя я и сейчас держу базу, кстати. Но это - чисто сервер моего клана, могу создать второй сервер, как публичный базовый сервер, с названием, типа: "SWJKA Purebase". Ну или на опенджка, хотя это уже не будет базой, конечно, слишком там рандомно переключается геймплей. Сегодня одно НОРМАЛЬНО работает, завтра - другое... Мог бы, конечно и с античитом вайбериона, но его нет на винду. А мой сервер стоит не на линуксе. Либо - можно открыть античит сервер на хосте паблика, а на моём - пур базу или опенджка, или оба варианта. В общем, открыт для адекватных предложений и буду рад донатам, хотя вполне переживу их отсутствие.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread