Gloucoma

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    22 Янв 2022
    Сообщения
    20
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    24
    Кредиты
    8.837
    Предлагаю:
    1)Включить автоматическую смену карт каждые 30-40 минут
    2)Сделать правила помягче
    3)Ребрейдинг swjka и изменение название в мастер сервере( придумать новое название ((собрать всех администраторов и т.д в месенджере Diskord))
    4)Реконструировать и добавить больше текстур( если кто научит, могу и сам сделать)
    5)Заходить почаще на сервер:)


    Зы: тема такая что бы точно открыли)

    Зы2: кто согласен ставим + ниже, кто против ставим -
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Это список политических требований? :troll (86):
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.724
    Мне как олду и любителю рпг, интересен вариант с постепенной прокачкой персонажа, и модификаторов на оружие и броню.
    За убийство игрока тебе с рандомным шансом в диапазоне 1-5% процентов выпадет апгрейд на меч, или бонус +50 к здоровью и 100 к броне.
    Разные маски на персонажа и так далее....
    Создать аукцион на сайте где игроки смогут за Jacoins выставлять различные улучшения для своего джеди, а также покупать.
    Главное чтобы эти бонусы сохранялись после выхода с сервера.
    Возможно ли это реализовать в ЖК я не знаю. Но очень бы хотелось увидеть подобное в ЖК.
    К примеру возьмем Kotor1/2 очень приятная система прокачки и модификаторов. Жаль там нету сетевой игры.
     
    Последнее редактирование:

    Furon

    - Заместитель Главы Портала -
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    186
    Реакции
    230
    Баллы
    248
    Возраст
    28
    Кредиты
    68.364
    Мне как олду и любителю рпг, интересен вариант с постепенной прокачкой персонажа, и модификаторов на оружие и броню.
    За убийство игрока тебе с рандомным шансом в диапазоне 1-5% процентов выпадет апгрейд на меч, или бонус +50 к здоровью и 100 к броне.
    Разные маски на персонажа и так далее....
    Над этим мы уже начали работать) Некоторые аспекты обсуждены с Главами Портала и большинство можно реализовать [ В скором будущем ]
    По поводу аукциона и прочее - Идея отличная. Я подумаю над этой системой.:troll (27):
     

    Darth_Eternal

    SWJKA Member
    Непроштампованный
    Регистрация
    28 Сен 2019
    Сообщения
    11
    Реакции
    1
    Баллы
    0
    Возраст
    25
    Адрес
    Пик Вечности Дарта Этернала
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    20.042
    + включите базу)
    В принципе, это можно. Например, 20 фпс базу. Вопрос того, кто будет её оплачивать?) Паблик интересен всем, но база - только небольшой прослойке игроков. Донаты имеются?)
     

    Darth_Eternal

    SWJKA Member
    Непроштампованный
    Регистрация
    28 Сен 2019
    Сообщения
    11
    Реакции
    1
    Баллы
    0
    Возраст
    25
    Адрес
    Пик Вечности Дарта Этернала
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    20.042
    В принципе, это можно. Например, 20 фпс базу. Вопрос того, кто будет её оплачивать?) Паблик интересен всем, но база - только небольшой прослойке игроков. Донаты имеются?)
    Что-то смотрел последние темы в тех. предложениях и увидел этот ответ. В принципе, базу могу я держать. Но вопрос по донатам - остаётся открытым. ( Хотя я и сейчас держу базу, кстати. Но это - чисто сервер моего клана, могу создать второй сервер, как публичный базовый сервер, с названием, типа: "SWJKA Purebase". Ну или на опенджка, хотя это уже не будет базой, конечно, слишком там рандомно переключается геймплей. Сегодня одно НОРМАЛЬНО работает, завтра - другое... Мог бы, конечно и с античитом вайбериона, но его нет на винду. А мой сервер стоит не на линуксе. Либо - можно открыть античит сервер на хосте паблика, а на моём - пур базу или опенджка, или оба варианта. В общем, открыт для адекватных предложений и буду рад донатам, хотя вполне переживу их отсутствие.
     
    Сверху