I
Inarrace
Сегодня,в марте этого года, 29-ого числа многим игрокам были перечисленны игровые деньги(кредиты).И все сразу пошли в магазин,купили там что понравится,зашли на сервер,и начали испытывать оружия (абузом),я видел своими глазами как идут перестрелки,и даже в простого стоящего игрока,который никому не мешал атаковали . И вообще, речь идет не только об абузе, речь идет и о ламминге,после недавного обновления (этот тогда когда good заменили синими шариками)многие игроки начали ламить и абузить . Раньше им ламить было скучно,потому что без толку,защита же стоит.
Я вижу что ламминг сейчас не такое грубое нарушение правил,потому что теперь в магазине чего только нет . Начиная от бластера заканчивая с гранотаметом . И все начинают абузить ламить и тд,темболее теперь нет защиты от лама(good)а до появления синего шарика нужно ждать примерно 15 сек,но синий шарик работает только в том случае если игрок обездвижен,и игроки не могут нормально ходить,особенно новички,которые плохо играют и уход от лама для них не такой-то простой.
Уважаемые администраторы,пожалуйста не забывайте о былых правилах которые вы вставили в наши мозги и верните (good).На этом у меня все.
(У меня с этим не выходят проблемы,игроки ламят абузят,но я стараюсь не обращать внимание)
Уважаемые игроки нашего(смертного,не админского уровня) поддержите этот пост,чтоб администраторы откликнулись на это, и приняли меры.
Я вижу что ламминг сейчас не такое грубое нарушение правил,потому что теперь в магазине чего только нет . Начиная от бластера заканчивая с гранотаметом . И все начинают абузить ламить и тд,темболее теперь нет защиты от лама(good)а до появления синего шарика нужно ждать примерно 15 сек,но синий шарик работает только в том случае если игрок обездвижен,и игроки не могут нормально ходить,особенно новички,которые плохо играют и уход от лама для них не такой-то простой.
Уважаемые администраторы,пожалуйста не забывайте о былых правилах которые вы вставили в наши мозги и верните (good).На этом у меня все.
(У меня с этим не выходят проблемы,игроки ламят абузят,но я стараюсь не обращать внимание)
Уважаемые игроки нашего(смертного,не админского уровня) поддержите этот пост,чтоб администраторы откликнулись на это, и приняли меры.