Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Inarrace

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    255
    Сегодня,в марте этого года, 29-ого числа многим игрокам были перечисленны игровые деньги(кредиты).И все сразу пошли в магазин,купили там что понравится,зашли на сервер,и начали испытывать оружия (абузом),я видел своими глазами как идут перестрелки,и даже в простого стоящего игрока,который никому не мешал атаковали . И вообще, речь идет не только об абузе, речь идет и о ламминге,после недавного обновления (этот тогда когда good заменили синими шариками)многие игроки начали ламить и абузить . Раньше им ламить было скучно,потому что без толку,защита же стоит.
    Я вижу что ламминг сейчас не такое грубое нарушение правил,потому что теперь в магазине чего только нет . Начиная от бластера заканчивая с гранотаметом . И все начинают абузить ламить и тд,темболее теперь нет защиты от лама(good)а до появления синего шарика нужно ждать примерно 15 сек,но синий шарик работает только в том случае если игрок обездвижен,и игроки не могут нормально ходить,особенно новички,которые плохо играют и уход от лама для них не такой-то простой.
    Уважаемые администраторы,пожалуйста не забывайте о былых правилах которые вы вставили в наши мозги и верните (good).На этом у меня все.
    (У меня с этим не выходят проблемы,игроки ламят абузят,но я стараюсь не обращать внимание)
    Уважаемые игроки нашего(смертного,не админского уровня) поддержите этот пост,чтоб администраторы откликнулись на это, и приняли меры.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Тестинг купленного в первый день продаж - не абузинг.

    Но впредь, Правила должны распространяться, поскольку это не даёт права покупателям Магазина их нарушать.
     

    Inarrace

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    255
    Ну....Просто игроки ламили абузили перед админами,и в ответ от дарка : Как тебе сказать.(он не приянл меры....)
    Это значит правила не действуют на покупателей?
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Я еще раз повторяю: Дарк проводил тест совместно с теми, кто купил товары. Временное замораживание Правил допускается, только Руководителем Портала, которым и является Дарк.
    Есть понятие тестинг (временное действие), а есть понятие соблюдение правил (постоянное).
    Безусловно, подобные тесты будут проводиться, поскольку развитие идет, всё совершенствуется.

    Также, отличие есть и в терминологии. То что ты назвал это не абузинг, а ламинг. Ибо абузинг- это превышение полномочий, возможное только у Администрации.
    На будущее, если например ты будешь ламить купленными товарами, ты будешь претерпевать меры наказания, прописанные в Единых Правилах Сервера.

    \close.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху