жалоба на Akuma #2

E

ELECTROzz


на картинке мы видим, как акума нагло стреляет в меня, я нахожусь с выключенным мечом, значит он ламит.
Едем дальше, я атаковал игрока бегающим с скином ситха, он бегал с кулаками, я убил его 1 раз, потом сразу же начал убивать еще раз, но акума дал слап и сказал что я ламлю.
На мое утверждение, что у него были руки, он смело отвечал, был меч и я слепой, но все в точности наоборот.
Едем еще дальше, рядом со мной стоящего игрока с выключенным мечом убивает игрок PoPo, Акума видел, но не предпринимал действий. На мои вопросы, почему действий не было? Он сказал что есть еще админы, затем он выдал мне сало.
Далее я перезашел на сервер, тут у нас наш "добросовестный админ" сказал что меня можно кикнуть за избежание наказания. Но самое забавное, что наказали меня опять не за что.
Игрок которого убили при мне имеет ник KRONOS.
В заключение хочу сказать, что данный администратор выдает слапы и сайленсы тогда, когда ему просто захочется. + ко всему он нарушает свои же правила.
Время 18:20
Вся переписка будет в логах!
 
C

Chewbacca

Он с тобой салом поделился, а ты на него жалобы пишешь........
 
A

Akuma

Велиум в правилах: Приобретённые преимущества (руны силы,оружие) разрешено применять к тем, у кого нет данных преимуществ. ( Тем самым соблюдается принцип свободы выбора. Игрок может приобрести преимущества, это его право. )

Если ты жалуешься что в тебя стреляют, хотя еще вчера ты молнией атаковал других игроков, у меня вопрос, ты вообще больной? :dogs (5):

Это уже не смешно даже. Ты при мне с разворота ламишь человека, даже не взглянув есть у него кулаки или нет, потом яростно мне доказываешь, что у него кулаки тогда были (нет...).

Потом мне доказываешь что я плохой админ в общий чат, и утверждаешь что я не способен администрировать, хотя я не единственный админ на сервере, и я говорил по телефону.

Твои придирки уже вызывают только жалость.

 
A

ASTEROID

Велиум в правилах: Приобретённые преимущества (руны силы,оружие) разрешено применять к тем, у кого нет данных преимуществ. ( Тем самым соблюдается принцип свободы выбора. Игрок может приобрести преимущества, это его право. )

Если ты жалуешься что в тебя стреляют, хотя еще вчера ты молнией атаковал других игроков, у меня вопрос, ты вообще больной? :dogs (5):

Это уже не смешно даже. Ты при мне с разворота ламишь человека, даже не взглянув есть у него кулаки или нет, потом яростно мне доказываешь, что у него кулаки тогда были (нет...).

Потом мне доказываешь что я плохой админ в общий чат, и утверждаешь что я не способен администрировать, хотя я не единственный админ на сервере, и я говорил по телефону.

Твои придирки уже вызывают только жалость.
Тут я вижу такую ситуацию.
Если ты жалуешься что в тебя стреляют, хотя еще вчера ты молнией атаковал других игроков, у меня вопрос, ты вообще больной?
Причем тут то что было вчера! вчера все кто участвовал вынесли для себя урок.... Но то что я вижу в этой фразе это перебор который говорит сам за себя.
Приведем ситуацию у игрока 1 кулаки на него идет другой игрок 2 с мечом и наносит удар игрок 1 резко достает меч но погибает это не лам игрок 1 сам виноват.
Если при админе был произведен ламинг и админ это видел он должен выдать наказание!!!
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread