
на картинке мы видим, как акума нагло стреляет в меня, я нахожусь с выключенным мечом, значит он ламит.
Едем дальше, я атаковал игрока бегающим с скином ситха, он бегал с кулаками, я убил его 1 раз, потом сразу же начал убивать еще раз, но акума дал слап и сказал что я ламлю.
На мое утверждение, что у него были руки, он смело отвечал, был меч и я слепой, но все в точности наоборот.
Едем еще дальше, рядом со мной стоящего игрока с выключенным мечом убивает игрок PoPo, Акума видел, но не предпринимал действий. На мои вопросы, почему действий не было? Он сказал что есть еще админы, затем он выдал мне сало.
Далее я перезашел на сервер, тут у нас наш "добросовестный админ" сказал что меня можно кикнуть за избежание наказания. Но самое забавное, что наказали меня опять не за что.
Игрок которого убили при мне имеет ник KRONOS.
В заключение хочу сказать, что данный администратор выдает слапы и сайленсы тогда, когда ему просто захочется. + ко всему он нарушает свои же правила.
Время 18:20
Вся переписка будет в логах!
Последнее редактирование:

.png)