Жалоба на игрока Eviltiki

S

Speellby

1) Eviltiki
2) 18:00 - 19:00
3) screenshots
4)Speellby
5) 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.2] Оскорбления игроков.
1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
[ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]
1.4] Спам (засорение чата большим количеством одинаковых или бессмысленных сообщений).
1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера.
1.6.1] Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия)
1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру.

Игрок Eviltiki практически с самого начала, после захода на сервер JKLAST начал вести себя агрессивно, кидать оскорбительные комментарии в сторону других игроков, ламить (пока админ не находится непосредственно рядом с ним, а после и рядом с админом). После предупреждений админа, эта субстанция начала возбухать с еще более невиданной силой, полилась желч в сторону работы админа (на сервере в тот момент я был один и естественно не в состоянии видеть абсолютно все)
Предупреждений было сразу два, флейм и ламинг, на что он сказал цитирую " Это будет тысячный забаненный аккаунт" и типа мне похер.

(К Великому сожалению! Не могу выложить Демку и конвертировать. подскажите где осведомиться. Демка есть.)

Дальше срач в чате только усилился, этот индивид пытался каждого кто делал кикфлип, обвинить в ламинге, хотя ему было сказано, что это не лам, как и использование мерка.
В общем, писать мне надоело. кидаю демку, там видно совсем немного ламинга ( так как я старался записать совершенно другого игрока, тот тоже ламил).
ну и честно, зае"№;%бал этот человек своим визгом.
 
P

_Phantom_

Speellby, ты не плохой администратор и выполняешь свои обязанности в большинстве случаев успешно. Но сам статус администратора, говорит о том, что во-первых - ты сам в состоянии расправиться с нарушителем, во-вторых - помогать новоприбывшим освоиться на сервере и спокойно поговорить. (если ты этого не делал).
Но.
Ты решил написать жалобу, будем отталкиваться от факта.
В жалобе указаны многочисленный и массовые нарушения со стороны обвиняемого. Однако, были скинуты лишь скриншоты, которые ничего особенного не дают.
На скриншотах я не увидел агрессии, оскорблений в сторону игроков, или администрации.
1. Пункта "спам" - тоже не наблюдается.
2. Уход от наказания путём перезахода в игру - так же не увидел.
3. Ламинг - отсутствует (судя по скинутым док-вам). Всё равно, что сказать в суде: "Он убивал, у меня есть док-ва, просто я их не взял сюда, ибо не понял в какой форме вам их нужно дать, но он убивал! Посадите его в тюрьму! Он меня так достал..."
4. Проявление назойливости - для этого тоже нужна демка.
5. Насчёт флейма. Я так понял, он якобы спорил с тобой и провоцировал на спор, но на скриншотах это показано так, как будто он пытается защитить себя от несправедливых наказаний, но допустим - это было не так, и в ответ на его провокацию спора, тобою было сказано следующее: "ИДИ БЛЯТЬ НА САЙТ И ЧИТАЙ ПРАВИЛА", "ЕЩЁ ОДНО СЛОВО В МОЮ СТОРОНУ И ПОШЁЛ НАХ ОТСЮДА", "НЕ МЕШАЙ". Мне кажется, что администратор не должен так реагировать, конечно, не бездействовать, но сохранять хладнокровие.
Поскольку ты в статусе администратора, причём, высокого ранга - тебе можно доверять, и я бы поверил. Но, сейчас решается судьба этого игрока, а ты доказываешь нам его вину и выдвинул многочисленные обвинения без веских доказательств. Однажды услышал хорошую фразу: "пока не доказано - не волнует, что сказано".
P.S. Я в первые вижу этого игрока и поэтому не защищаю его по старой дружбе, я просто высказал свою личную точку зрения на эту ситуацию и никто не обязан воспринимать это, как истину или что-то подобное. Это моё личное мнение. Прошу отнестись с пониманием. Всего доброго.
 
S

Speellby

Speellby, ты не плохой администратор и выполняешь свои обязанности в большинстве случаев успешно. Но сам статус администратора, говорит о том, что во-первых - ты сам в состоянии расправиться с нарушителем, во-вторых - помогать новоприбывшим освоиться на сервере и спокойно поговорить. (если ты этого не делал).
Но.
Ты решил написать жалобу, будем отталкиваться от факта.
В жалобе указаны многочисленный и массовые нарушения со стороны обвиняемого. Однако, были скинуты лишь скриншоты, которые ничего особенного не дают.
На скриншотах я не увидел агрессии, оскорблений в сторону игроков, или администрации.
1. Пункта "спам" - тоже не наблюдается.
2. Уход от наказания путём перезахода в игру - так же не увидел.
3. Ламинг - отсутствует (судя по скинутым док-вам). Всё равно, что сказать в суде: "Он убивал, у меня есть док-ва, просто я их не взял сюда, ибо не понял в какой форме вам их нужно дать, но он убивал! Посадите его в тюрьму! Он меня так достал..."
4. Проявление назойливости - для этого тоже нужна демка.
5. Насчёт флейма. Я так понял, он якобы спорил с тобой и провоцировал на спор, но на скриншотах это показано так, как будто он пытается защитить себя от несправедливых наказаний, но допустим - это было не так, и в ответ на его провокацию спора, тобою было сказано следующее: "ИДИ БЛЯТЬ НА САЙТ И ЧИТАЙ ПРАВИЛА", "ЕЩЁ ОДНО СЛОВО В МОЮ СТОРОНУ И ПОШЁЛ НАХ ОТСЮДА", "НЕ МЕШАЙ". Мне кажется, что администратор не должен так реагировать, конечно, не бездействовать, но сохранять хладнокровие.
Поскольку ты в статусе администратора, причём, высокого ранга - тебе можно доверять, и я бы поверил. Но, сейчас решается судьба этого игрока, а ты доказываешь нам его вину и выдвинул многочисленные обвинения без веских доказательств. Однажды услышал хорошую фразу: "пока не доказано - не волнует, что сказано".
P.S. Я в первые вижу этого игрока и поэтому не защищаю его по старой дружбе, я просто высказал свою личную точку зрения на эту ситуацию и никто не обязан воспринимать это, как истину или что-то подобное. Это моё личное мнение. Прошу отнестись с пониманием. Всего доброго.
Спасибо за ответ! Агрессия с моей стороны была проявлена после часа вот такой возни (слишком долго он действовал на нервы). Действительно, указанные в жалобе скриншоты не отображают в полной мере происходящего, и с моей стороны жалоба была заполнена на горячую голову (многие пункты остались без доказательств).
Игрок к которому я применил нецензурный лексикон, был при первом и втором замечании в его сторону, спокойно осведомлён о некоторых важнейших правилах сервера и послан на форум (этого нет на скринах, так как я начал скринить и писать демо уже на пике споров). Также этот игрок сам подтвердил и я очень зря это не скринил, что у него уже были забанены аккаунты и не один.

Но, да, как не крути доказательств маловато, будет мне уроком, что нужно всегда заранее начинать собирать скрины и демки.
 
R

Rekkki 暦

Тут я встану на сторону SpeelBy. При мне данный игрок много чего нарушил, в том числе был и флейм. Я тоже не однократно выдавал игроку СЛИП, но на него это никак не влияло, я кидал Бинды, писал в ПМ, но никак ничего не помогало, а когда Данный игрок сказал мне:"Иди сюда побазарить нужно" повелительным тоном, именно тогда SpeelBy его и кикнул. Больше он на сервер при мне не заходил. Так что не нужно обвинять Speelby.
 
F

Flutterby

Могу лишь сказать одно, Я знаю этого игрока, даже учил основам на днях, странно на него это не похоже
 
S

Speellby

Могу лишь сказать одно, Я знаю этого игрока, даже учил основам на днях, странно на него это не похоже
Первые пять минут он мне тоже казался нормальным, пока я не наказал его за лам и тут понеслось в сторону и игроков и админов.
 
R

Rekkki 暦

Мне кажется, с игроком надо провести беседу, серьезную такую. Если не поймет - Дать последнее предупреждение, а если и дальше будет продолжать, то его ждет судьба Takatori.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread