Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Speellby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Фев 2020
    Сообщения
    18
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    22.227
    1) Eviltiki
    2) 18:00 - 19:00
    3) screenshots
    4)Speellby
    5) 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
    1.2] Оскорбления игроков.
    1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
    [ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]
    1.4] Спам (засорение чата большим количеством одинаковых или бессмысленных сообщений).
    1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера.
    1.6.1] Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия)
    1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру.

    Игрок Eviltiki практически с самого начала, после захода на сервер JKLAST начал вести себя агрессивно, кидать оскорбительные комментарии в сторону других игроков, ламить (пока админ не находится непосредственно рядом с ним, а после и рядом с админом). После предупреждений админа, эта субстанция начала возбухать с еще более невиданной силой, полилась желч в сторону работы админа (на сервере в тот момент я был один и естественно не в состоянии видеть абсолютно все)
    Предупреждений было сразу два, флейм и ламинг, на что он сказал цитирую " Это будет тысячный забаненный аккаунт" и типа мне похер.

    (К Великому сожалению! Не могу выложить Демку и конвертировать. подскажите где осведомиться. Демка есть.)

    Дальше срач в чате только усилился, этот индивид пытался каждого кто делал кикфлип, обвинить в ламинге, хотя ему было сказано, что это не лам, как и использование мерка.
    В общем, писать мне надоело. кидаю демку, там видно совсем немного ламинга ( так как я старался записать совершенно другого игрока, тот тоже ламил).
    ну и честно, зае"№;%бал этот человек своим визгом.
    shot2020-05-13_23-13-23.jpg shot2020-05-13_23-14-17.jpg shot2020-05-13_23-14-46.jpg shot2020-05-13_23-15-03.jpg shot2020-05-13_23-15-43.jpg shot2020-05-13_23-16-12.jpg shot2020-05-13_23-16-30.jpg shot2020-05-13_23-16-43.jpg shot2020-05-13_23-16-52.jpg shot2020-05-13_23-17-00.jpg shot2020-05-13_23-17-26.jpg shot2020-05-13_23-17-30.jpg
     
    Последнее редактирование:

    _Phantom_

    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Янв 2020
    Сообщения
    52
    Реакции
    0
    Баллы
    0
    Возраст
    25
    Кредиты
    430
    Speellby, ты не плохой администратор и выполняешь свои обязанности в большинстве случаев успешно. Но сам статус администратора, говорит о том, что во-первых - ты сам в состоянии расправиться с нарушителем, во-вторых - помогать новоприбывшим освоиться на сервере и спокойно поговорить. (если ты этого не делал).
    Но.
    Ты решил написать жалобу, будем отталкиваться от факта.
    В жалобе указаны многочисленный и массовые нарушения со стороны обвиняемого. Однако, были скинуты лишь скриншоты, которые ничего особенного не дают.
    На скриншотах я не увидел агрессии, оскорблений в сторону игроков, или администрации.
    1. Пункта "спам" - тоже не наблюдается.
    2. Уход от наказания путём перезахода в игру - так же не увидел.
    3. Ламинг - отсутствует (судя по скинутым док-вам). Всё равно, что сказать в суде: "Он убивал, у меня есть док-ва, просто я их не взял сюда, ибо не понял в какой форме вам их нужно дать, но он убивал! Посадите его в тюрьму! Он меня так достал..."
    4. Проявление назойливости - для этого тоже нужна демка.
    5. Насчёт флейма. Я так понял, он якобы спорил с тобой и провоцировал на спор, но на скриншотах это показано так, как будто он пытается защитить себя от несправедливых наказаний, но допустим - это было не так, и в ответ на его провокацию спора, тобою было сказано следующее: "ИДИ БЛЯТЬ НА САЙТ И ЧИТАЙ ПРАВИЛА", "ЕЩЁ ОДНО СЛОВО В МОЮ СТОРОНУ И ПОШЁЛ НАХ ОТСЮДА", "НЕ МЕШАЙ". Мне кажется, что администратор не должен так реагировать, конечно, не бездействовать, но сохранять хладнокровие.
    Поскольку ты в статусе администратора, причём, высокого ранга - тебе можно доверять, и я бы поверил. Но, сейчас решается судьба этого игрока, а ты доказываешь нам его вину и выдвинул многочисленные обвинения без веских доказательств. Однажды услышал хорошую фразу: "пока не доказано - не волнует, что сказано".
    P.S. Я в первые вижу этого игрока и поэтому не защищаю его по старой дружбе, я просто высказал свою личную точку зрения на эту ситуацию и никто не обязан воспринимать это, как истину или что-то подобное. Это моё личное мнение. Прошу отнестись с пониманием. Всего доброго.
     

    Speellby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Фев 2020
    Сообщения
    18
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    22.227
    Speellby, ты не плохой администратор и выполняешь свои обязанности в большинстве случаев успешно. Но сам статус администратора, говорит о том, что во-первых - ты сам в состоянии расправиться с нарушителем, во-вторых - помогать новоприбывшим освоиться на сервере и спокойно поговорить. (если ты этого не делал).
    Но.
    Ты решил написать жалобу, будем отталкиваться от факта.
    В жалобе указаны многочисленный и массовые нарушения со стороны обвиняемого. Однако, были скинуты лишь скриншоты, которые ничего особенного не дают.
    На скриншотах я не увидел агрессии, оскорблений в сторону игроков, или администрации.
    1. Пункта "спам" - тоже не наблюдается.
    2. Уход от наказания путём перезахода в игру - так же не увидел.
    3. Ламинг - отсутствует (судя по скинутым док-вам). Всё равно, что сказать в суде: "Он убивал, у меня есть док-ва, просто я их не взял сюда, ибо не понял в какой форме вам их нужно дать, но он убивал! Посадите его в тюрьму! Он меня так достал..."
    4. Проявление назойливости - для этого тоже нужна демка.
    5. Насчёт флейма. Я так понял, он якобы спорил с тобой и провоцировал на спор, но на скриншотах это показано так, как будто он пытается защитить себя от несправедливых наказаний, но допустим - это было не так, и в ответ на его провокацию спора, тобою было сказано следующее: "ИДИ БЛЯТЬ НА САЙТ И ЧИТАЙ ПРАВИЛА", "ЕЩЁ ОДНО СЛОВО В МОЮ СТОРОНУ И ПОШЁЛ НАХ ОТСЮДА", "НЕ МЕШАЙ". Мне кажется, что администратор не должен так реагировать, конечно, не бездействовать, но сохранять хладнокровие.
    Поскольку ты в статусе администратора, причём, высокого ранга - тебе можно доверять, и я бы поверил. Но, сейчас решается судьба этого игрока, а ты доказываешь нам его вину и выдвинул многочисленные обвинения без веских доказательств. Однажды услышал хорошую фразу: "пока не доказано - не волнует, что сказано".
    P.S. Я в первые вижу этого игрока и поэтому не защищаю его по старой дружбе, я просто высказал свою личную точку зрения на эту ситуацию и никто не обязан воспринимать это, как истину или что-то подобное. Это моё личное мнение. Прошу отнестись с пониманием. Всего доброго.
    Спасибо за ответ! Агрессия с моей стороны была проявлена после часа вот такой возни (слишком долго он действовал на нервы). Действительно, указанные в жалобе скриншоты не отображают в полной мере происходящего, и с моей стороны жалоба была заполнена на горячую голову (многие пункты остались без доказательств).
    Игрок к которому я применил нецензурный лексикон, был при первом и втором замечании в его сторону, спокойно осведомлён о некоторых важнейших правилах сервера и послан на форум (этого нет на скринах, так как я начал скринить и писать демо уже на пике споров). Также этот игрок сам подтвердил и я очень зря это не скринил, что у него уже были забанены аккаунты и не один.

    Но, да, как не крути доказательств маловато, будет мне уроком, что нужно всегда заранее начинать собирать скрины и демки.
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Тут я встану на сторону SpeelBy. При мне данный игрок много чего нарушил, в том числе был и флейм. Я тоже не однократно выдавал игроку СЛИП, но на него это никак не влияло, я кидал Бинды, писал в ПМ, но никак ничего не помогало, а когда Данный игрок сказал мне:"Иди сюда побазарить нужно" повелительным тоном, именно тогда SpeelBy его и кикнул. Больше он на сервер при мне не заходил. Так что не нужно обвинять Speelby.
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    42
    Реакции
    40
    Баллы
    28
    Возраст
    30
    Кредиты
    20.978
    Могу лишь сказать одно, Я знаю этого игрока, даже учил основам на днях, странно на него это не похоже
     

    Speellby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Фев 2020
    Сообщения
    18
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    22.227
    Могу лишь сказать одно, Я знаю этого игрока, даже учил основам на днях, странно на него это не похоже
    Первые пять минут он мне тоже казался нормальным, пока я не наказал его за лам и тут понеслось в сторону и игроков и админов.
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Мне кажется, с игроком надо провести беседу, серьезную такую. Если не поймет - Дать последнее предупреждение, а если и дальше будет продолжать, то его ждет судьба Takatori.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху