Жалоба на [Jklast]Innarace[E.H]

A

ASTEROID

1. [Jklast]Innarace[E.D] (E.Н)
2. Korriban 04.02.2018 (16:21) Taspir 04.02.2018 (19:34) Rift 05.02.2018 (16:24)
3. Видео/скрин 30.01.2018 (17:08)
4.
ASTEROID

Нарушения:
1.1]
Ламинг
1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера.
1.6.1]
Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия)
1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру. (После ламинга в /noclip выходит с игры.
III. Полномочия Игроков:
1] Запрещено Ламить. Игрока не наказать так как ему выдали защиту от кмд.!!!!!
2] Запрещено игнорировать требование других администраторов сообщить свой настоящий ник или вводить их в заблуждение. (Игрок покрывает нежелательные личности)
Рекомендации: Снять с игрока защиту от воздействий Admin CMD...
На игрока не влияют предупреждения.
Жалоба на [Jklast]Innarace[E.D] VIP
Посмотреть вложение 978
СНЛ для тебя всегда открыт.
Ну что ж, да, я ламил, не отрицаю, НО хватит пи*деть что мол я "Прикрываю нежелательные личности" раз, "после ламинга я захожу в noclip, или перезахожу" два, "Неуважительное отношение к администрации сервера"(но ты не админ,это тебя не касается)три и "Проявление назойливости в отношении администратора(совершение действий,затрудняющих работу администрации - наблюдение/движение/действия).

И вообще ты странный человек астероид,никогда мне не нравился, не пиши мне, я не единственный кому противно с тобой общаться.
 
J

JIoJIo

В любом случае нарушение...
 
A

ASTEROID

Ну что ж, да, я ламил, не отрицаю, НО хватит пи*деть что мол я "Прикрываю нежелательные личности" раз, "после ламинга я захожу в noclip, или перезахожу" два, "Неуважительное отношение к администрации сервера"(но ты не админ,это тебя не касается)три и "Проявление назойливости в отношении администратора(совершение действий,затрудняющих работу администрации - наблюдение/движение/действия).

И вообще ты странный человек астероид,никогда мне не нравился, не пиши мне, я не единственный кому противно с тобой общаться.
На первом видео видно как ты ливнул как только сламил и так всегда у тебя.
Ты прикрываешь нежелательных личностей.
Тебя админы предупреждали и не раз. Но тебе видно плевать на это.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread