Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    1. [Jklast]Innarace[E.D] (E.Н)
    2. Korriban 04.02.2018 (16:21) Taspir 04.02.2018 (19:34) Rift 05.02.2018 (16:24)
    3. Видео/скрин 30.01.2018 (17:08)
    4.
    ASTEROID

    Нарушения:
    1.1]
    Ламинг
    1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера.
    1.6.1]
    Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия)
    1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру. (После ламинга в /noclip выходит с игры.
    III. Полномочия Игроков:
    1] Запрещено Ламить. Игрока не наказать так как ему выдали защиту от кмд.!!!!!
    2] Запрещено игнорировать требование других администраторов сообщить свой настоящий ник или вводить их в заблуждение. (Игрок покрывает нежелательные личности)
    Рекомендации: Снять с игрока защиту от воздействий Admin CMD...
    На игрока не влияют предупреждения.
    Жалоба на [Jklast]Innarace[E.D] VIP
    upload_2018-2-7_19-19-20.png

    СНЛ для тебя всегда открыт.
     
    Последнее редактирование:

    sexyPriNce

    stronk-adm
    SWJKA Member
    Регистрация
    20 Дек 2016
    Сообщения
    13
    Реакции
    39
    Баллы
    23
    Возраст
    30
    Кредиты
    5.712
    а история про азербайджанса(в конце) не попала в кадр((
     

    maok

    operator
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Дек 2017
    Сообщения
    22
    Реакции
    19
    Баллы
    13
    Кредиты
    0
    забрать випку, без випки он вроде нормальный, а так соблазн херней страдать
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    У него нет випки он зам.
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Я не знаю, зачем таким ещё права какие то оставляют и на что они вообще надеяться, очевидно же, что рано или поздно попадутся.
    Сколько раз от него уже видел атаку с ноклипа, если бы я записывал каждый раз, то жалоб было бы стопка. Власть портит татаров.
     

    K3kS

    Council Member
    SWJKA Council Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    127
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.851
    Я не знаю, зачем таким ещё права какие то оставляют и на что они вообще надеяться, очевидно же, что рано или поздно попадутся.
    Сколько раз от него уже видел атаку с ноклипа, если бы я записывал каждый раз, то жалоб было бы стопка. Власть портит татаров.
    Та же история..
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    За дизили :troll (32):
    ухожу в депрессию
     

    Inarrace

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    255
    1. [Jklast]Innarace[E.D] (E.Н)
    2. Korriban 04.02.2018 (16:21) Taspir 04.02.2018 (19:34) Rift 05.02.2018 (16:24)
    3. Видео/скрин 30.01.2018 (17:08)
    4.
    ASTEROID

    Нарушения:
    1.1]
    Ламинг
    1.6] Неуважительное отношение к администрации сервера.
    1.6.1]
    Проявление назойливости в отношении администратора (совершение действий, затрудняющих работу администрации - наблюдение\движение\действия)
    1.11] Уход от наказания путём перезахода в игру. (После ламинга в /noclip выходит с игры.
    III. Полномочия Игроков:
    1] Запрещено Ламить. Игрока не наказать так как ему выдали защиту от кмд.!!!!!
    2] Запрещено игнорировать требование других администраторов сообщить свой настоящий ник или вводить их в заблуждение. (Игрок покрывает нежелательные личности)
    Рекомендации: Снять с игрока защиту от воздействий Admin CMD...
    На игрока не влияют предупреждения.
    Жалоба на [Jklast]Innarace[E.D] VIP
    Посмотреть вложение 978
    СНЛ для тебя всегда открыт.
    Ну что ж, да, я ламил, не отрицаю, НО хватит пи*деть что мол я "Прикрываю нежелательные личности" раз, "после ламинга я захожу в noclip, или перезахожу" два, "Неуважительное отношение к администрации сервера"(но ты не админ,это тебя не касается)три и "Проявление назойливости в отношении администратора(совершение действий,затрудняющих работу администрации - наблюдение/движение/действия).

    И вообще ты странный человек астероид,никогда мне не нравился, не пиши мне, я не единственный кому противно с тобой общаться.
     
    Последнее редактирование:

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Ну что ж, да, я ламил, не отрицаю, НО хватит пи*деть что мол я "Прикрываю нежелательные личности" раз, "после ламинга я захожу в noclip, или перезахожу" два, "Неуважительное отношение к администрации сервера"(но ты не админ,это тебя не касается)три и "Проявление назойливости в отношении администратора(совершение действий,затрудняющих работу администрации - наблюдение/движение/действия).

    И вообще ты странный человек астероид,никогда мне не нравился, не пиши мне, я не единственный кому противно с тобой общаться.
    На первом видео видно как ты ливнул как только сламил и так всегда у тебя.
    Ты прикрываешь нежелательных личностей.
    Тебя админы предупреждали и не раз. Но тебе видно плевать на это.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху