Жалоба на WP' Woodju 'B'

A

ASTEROID

1) WP' Woodju 'B'
2) 26.04.2017 20:43
3) Видео
4) ASTEROID
Список админы кто был при этом случае: Ice_Fox (ILLUMINATI)
Игрок нарушает правила даже после команды /sleep

Нарушение: Использование Force/Merc на игроках не обладающих такой привилегией.
Рекомендация к наказанию: Поговорить в (режиме/sleep если игрок не идет на контакт) и разъяснить почему нельзя и что за этим последует.
 
D

Darth Velium

Дополни свою тему примерно так:
Нарушение:
|
Рекомендация к наказанию:
это обязательно. +, теперь пиши, кто из админов был при этом.
 
I

Inarrace

А если вы придете к выводу что woodju умышленный нарушитель , то вы у него заберете "Пак ситха"?
 
I

Inarrace

Если так , то астеройда можно считать ревизором.
 
D

Darth Velium

Он и есть ревизор. его структура для этого и создана. это описано в целях и задачах Осведомителей.
3 принятых жалобы = игрок лишается привилегий. - а это описано в Правилах Сервера.
 
W

woodju

Того чела я выкинул потому что он меня ламил причем многократно. Ник челика рембо. Я его успокаивал. На счет силы, использую в основном дреин и то примерно юз в 1 мин, высасывая 20-40 маны. Делать какие то предупреждения и лишения привелегий за это полный брет. Силой тога вообще нет смысла пользоваться, как и приобретать ее. Посмотрю что дальше будет, пока что пропадет желание продливать этот пак...
 
A

ASTEROID

Вы не должны нарушителя успокаивать если администратор есть на сервере у вас была включена форса это приравниваеться к включенному оружию.
Можете записать демо (\g_sy 1 \record \stop \g_sy 0) или снять видео написать жалобу.
1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", включенная сила, включённое оружие,приравниваются к включенному оружию)]
1.1* Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
 
W

woodju

Не тебе мне говорить что я должен и не должен.Сиди и снимай мувики. Заниматься ахинеей как ты я не буду, и покажи мне тогда включенную форсу когда он меня ламил "мистер все заснял". боже это сьемка из за стены, ты хотя бы в спектры зашел. Смешно
 
S

Sceleratus

Отклонено.

Причина: Нет признаков серьёзных нарушений и чрезмерного злоупотребления полномочиями.

Того чела я выкинул потому что он меня ламил причем многократно.
Наказание нарушителей - это прерогатива администраторов, особенно, учитывая что на сервере присутствовал один из них.

Однако, хочу напомнить, что в соответствии с р.III п.6-7, твои полномочия могут быть снять в одностороннем порядке.
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread