Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    1) WP' Woodju 'B'
    2) 26.04.2017 20:43
    3) Видео
    4) ASTEROID
    Список админы кто был при этом случае: Ice_Fox (ILLUMINATI)
    Игрок нарушает правила даже после команды /sleep

    Нарушение: Использование Force/Merc на игроках не обладающих такой привилегией.
    Рекомендация к наказанию: Поговорить в (режиме/sleep если игрок не идет на контакт) и разъяснить почему нельзя и что за этим последует.
     
    Последнее редактирование:

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Дополни свою тему примерно так:
    Нарушение:
    |
    Рекомендация к наказанию:
    это обязательно. +, теперь пиши, кто из админов был при этом.
     

    Inarrace

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    255
    А если вы придете к выводу что woodju умышленный нарушитель , то вы у него заберете "Пак ситха"?
     

    Inarrace

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    255
    Если так , то астеройда можно считать ревизором.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    785
    Реакции
    1.783
    Баллы
    273
    Кредиты
    248.361
    Он и есть ревизор. его структура для этого и создана. это описано в целях и задачах Осведомителей.
    3 принятых жалобы = игрок лишается привилегий. - а это описано в Правилах Сервера.
     

    woodju

    Отдай мне последние
    Непроштампованный
    Регистрация
    17 Апр 2017
    Сообщения
    20
    Реакции
    26
    Баллы
    33
    Возраст
    31
    Кредиты
    1.142
    Того чела я выкинул потому что он меня ламил причем многократно. Ник челика рембо. Я его успокаивал. На счет силы, использую в основном дреин и то примерно юз в 1 мин, высасывая 20-40 маны. Делать какие то предупреждения и лишения привелегий за это полный брет. Силой тога вообще нет смысла пользоваться, как и приобретать ее. Посмотрю что дальше будет, пока что пропадет желание продливать этот пак...
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Вы не должны нарушителя успокаивать если администратор есть на сервере у вас была включена форса это приравниваеться к включенному оружию.
    Можете записать демо (\g_sy 1 \record \stop \g_sy 0) или снять видео написать жалобу.
    1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", включенная сила, включённое оружие,приравниваются к включенному оружию)]
    1.1* Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
     
    Последнее редактирование:

    woodju

    Отдай мне последние
    Непроштампованный
    Регистрация
    17 Апр 2017
    Сообщения
    20
    Реакции
    26
    Баллы
    33
    Возраст
    31
    Кредиты
    1.142
    Не тебе мне говорить что я должен и не должен.Сиди и снимай мувики. Заниматься ахинеей как ты я не буду, и покажи мне тогда включенную форсу когда он меня ламил "мистер все заснял". боже это сьемка из за стены, ты хотя бы в спектры зашел. Смешно
     

    Sceleratus

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Мар 2017
    Сообщения
    223
    Реакции
    513
    Баллы
    153
    Кредиты
    2.000
    Отклонено.

    Причина: Нет признаков серьёзных нарушений и чрезмерного злоупотребления полномочиями.

    Того чела я выкинул потому что он меня ламил причем многократно.
    Наказание нарушителей - это прерогатива администраторов, особенно, учитывая что на сервере присутствовал один из них.

    Однако, хочу напомнить, что в соответствии с р.III п.6-7, твои полномочия могут быть снять в одностороннем порядке.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху