Жалоба на yesqwerty

F

Flutterby

1) yesqwerty

2) ~19:20

3) Видео

4) FLUTTERBY

5) 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
1.1.1] Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
1.1.2] Запрещено использовать привилегии (force\merc\drone) в сейф зоне а также на игроков в god режиме.

Не понимаю почему у него не забрали drone и руны с прошлой жалобы, ну да ладно


 
D

DeaTh

Slutterby за тобой неоднократно было замечено нарушение правил( за это конечно мы тебя уже обоссали) , ты сифозное чудовище провоцируешь игроков, а потом пишешь жалобы. Я уверен, меня поддержут в этом, что ты малообразованное существо с VIP СТАТУСОМ. Надеюсь, еще остались люди, способные трезво мыслить и адекватно оценить ситуацию. Всем добра)
p.c лично по мне qwerty заслуживает уважения, данного игрока я знаю довольно давно, и могу сказать , что он образец для многих!
 
F

Flutterby

Slutterby за тобой неоднократно было замечено нарушение правил( за это конечно мы тебя уже обоссали) , ты сифозное чудовище провоцируешь игроков, а потом пишешь жалобы. Я уверен, меня поддержут в этом, что ты малообразованное существо с VIP СТАТУСОМ. Надеюсь, еще остались люди, способные трезво мыслить и адекватно оценить ситуацию. Всем добра)
p.c лично по мне qwerty заслуживает уважения, данного игрока я знаю довольно давно, и могу сказать , что он образец для многих!
Какие блеать еще нарушения?
Ты там че перепил?
И я тебя не оскорблял уебок ты маленький
Кого я провоцирую? Чем? Чет не вкуриваю вообще
Я к нему тоже норм отношусь, но правила есть правила а особенно когда его просят не делать этого а он делает, а потом еще мерзости в чат выписывает)
 
D

DeaTh

Тебе позволяет ситуация разговаривать так как ты хочешь, но я уверен, что когда придет час икс ты проглотишь свой гнилой язык, сделаешь виноватое ебало и примешь гуманную струю мочи в свое тупое ебало)
 
D

DeaTh

Я был с самого начала верен тому, кто меня взял в службу SS. И я останусь верен ему
 
R

Rekkki 暦

DeaTh, прежде чем писать и нагонять на кого-то, ты доказательства собери, а так то чего, каждый может так писать, лично я, за Флатом не видел ни одного нарушения. Он меня то жестко наказывает, если даже случайно заламлю игрока.
Не вижу весомой причины отберать у него ВИП, да и Дроном с форсой он пользуется крайне редко, если только это требует ситуация так сказать. Например: Когда у меня провалился ивент, и я начал ламить немножко, он включил дрона и не подпускал меня на пушечный выстрел к тому месту, где собирался весь народ.
 
K

K4r4tik

Flut я тогда был и ламинга т.к. не увидел. писать жалобы из-за неприязни к тому или иному игроку это уже детсадом пахнет, не ведут себя так пацаны с Jklasta.
 
K

K4r4tik

Yesqwerty ровный дядя, ни разу никого при мне не ламил, я же там был и всё видел когда ты его в академке(на карте где ещё корабль и мост над ним), ламить начал(я видел т.к. рядом стоял и разговаривал с qwerty) этого ты конечно тут не скажешь но скажу я! Только позитив :)
 
Get involved!

Here you can only see a limited number of comments. On SWJKA.COM - Игровое сообщество #1 по Jedi Academy you see all comments and all functions are available to you. To the thread