Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    42
    Реакции
    40
    Баллы
    28
    Возраст
    30
    Кредиты
    20.978
    1) yesqwerty

    2) ~19:20

    3) Видео

    4) FLUTTERBY

    5) 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
    1.1.1] Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
    1.1.2] Запрещено использовать привилегии (force\merc\drone) в сейф зоне а также на игроков в god режиме.

    Не понимаю почему у него не забрали drone и руны с прошлой жалобы, ну да ладно




     

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Slutterby за тобой неоднократно было замечено нарушение правил( за это конечно мы тебя уже обоссали) , ты сифозное чудовище провоцируешь игроков, а потом пишешь жалобы. Я уверен, меня поддержут в этом, что ты малообразованное существо с VIP СТАТУСОМ. Надеюсь, еще остались люди, способные трезво мыслить и адекватно оценить ситуацию. Всем добра)
    p.c лично по мне qwerty заслуживает уважения, данного игрока я знаю довольно давно, и могу сказать , что он образец для многих!
     

    Flutterby

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    12 Мар 2017
    Сообщения
    42
    Реакции
    40
    Баллы
    28
    Возраст
    30
    Кредиты
    20.978
    Slutterby за тобой неоднократно было замечено нарушение правил( за это конечно мы тебя уже обоссали) , ты сифозное чудовище провоцируешь игроков, а потом пишешь жалобы. Я уверен, меня поддержут в этом, что ты малообразованное существо с VIP СТАТУСОМ. Надеюсь, еще остались люди, способные трезво мыслить и адекватно оценить ситуацию. Всем добра)
    p.c лично по мне qwerty заслуживает уважения, данного игрока я знаю довольно давно, и могу сказать , что он образец для многих!
    Какие блеать еще нарушения?
    Ты там че перепил?
    И я тебя не оскорблял уебок ты маленький
    Кого я провоцирую? Чем? Чет не вкуриваю вообще
    Я к нему тоже норм отношусь, но правила есть правила а особенно когда его просят не делать этого а он делает, а потом еще мерзости в чат выписывает)
     

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Тебе позволяет ситуация разговаривать так как ты хочешь, но я уверен, что когда придет час икс ты проглотишь свой гнилой язык, сделаешь виноватое ебало и примешь гуманную струю мочи в свое тупое ебало)
     

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    645
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.894
    Перезалей видео, недоступно.
     

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Я был с самого начала верен тому, кто меня взял в службу SS. И я останусь верен ему
     
    Последнее редактирование:

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    DeaTh, прежде чем писать и нагонять на кого-то, ты доказательства собери, а так то чего, каждый может так писать, лично я, за Флатом не видел ни одного нарушения. Он меня то жестко наказывает, если даже случайно заламлю игрока.
    Не вижу весомой причины отберать у него ВИП, да и Дроном с форсой он пользуется крайне редко, если только это требует ситуация так сказать. Например: Когда у меня провалился ивент, и я начал ламить немножко, он включил дрона и не подпускал меня на пушечный выстрел к тому месту, где собирался весь народ.
     

    Darth Bam

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Мар 2020
    Сообщения
    2
    Реакции
    0
    Баллы
    3
    Кредиты
    70
    Flut я тогда был и ламинга т.к. не увидел. писать жалобы из-за неприязни к тому или иному игроку это уже детсадом пахнет, не ведут себя так пацаны с Jklasta.
     
    • Like
    Реакции: Lune

    Darth Bam

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Мар 2020
    Сообщения
    2
    Реакции
    0
    Баллы
    3
    Кредиты
    70
    Yesqwerty ровный дядя, ни разу никого при мне не ламил, я же там был и всё видел когда ты его в академке(на карте где ещё корабль и мост над ним), ламить начал(я видел т.к. рядом стоял и разговаривал с qwerty) этого ты конечно тут не скажешь но скажу я! Только позитив :)
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху