сочтёт)ну не знаю незнаю против выключенного меча можно ли использовать форсу, а вот при включенном мече как я понял форсу использовать можно, я не знаю считается ли сегодняшняя жалоба на администратора ice fox правильной был ли там действительно баг о котором показано на видео, да кстати чтото там и было показано, я хочу чтоб администрация сервера и магистрат портала поговорили с ice fox если счет что баг всетаки был