Yesили ты такой блин нада написать на ArahnoSa еще жалобу чтоб его выперли ?
Yesили ты такой блин нада написать на ArahnoSa еще жалобу чтоб его выперли ?
сука ржууу, когда ты поймешь что ты меня не банил?)) и этот ник вообще не мой)ты ебобо я не пойму я тебя забанил из за оскорбления ты получил еще и без тега приперся на наш сервер почему? пункт 1.6 тебе ясен или нет или ты вообще ничего не понял из моего наказания за оскорбление цитирую он меня так оскорбил < еблан > тока не отпирайся что меня не оскорблял! за это и улетел в бан !
Это серьёзное обвинение, @ArahnoS . Что случилось опять? Как странно, что такие петиции идут снова.... Если большинство считает также, пусть пишет тоже сюда, чтобы доказать этот тезис.Он меня заипал(думаю не только меня!)
.png)
Думаю стоит создать отдельную тему для голосования.Фу как много мата, господа... какой ужас :)
Это серьёзное обвинение. Если большинство считает также, пусть пишет тоже сюда, чтобы доказать этот тезис.
@K3kS , @Furon☆ , @Legate , @Heming , придется рассмотреть это дело до воскресенья.
Все остальные участники Портала могут также оставить своё мнение здесь, либо устроить голосование в отдельной теме. Нам важна качественная работа администрации.