L

    Liding

    Непроштампованный
    Начну с себя,вчера зае***шись делать д/з по инженерной геодезии,а так же теоретической механике,я взял отдых,так сказать решил "поchilить" со старыми друзьями,но,как некоторые знают,друзей у меня нет,а значит они они для просто меня просто однокурсники,так вот,собравшись у одного из них,ко мне предстала такая вот картина (фото снизу по идее будет),как вы видите,вполне себе ничего так выглядит,немного поболтав за столиком,я понял что друзьям уже было не втерпёж ждать долгожданные спиртные напитки,я не долго раздумывая сказал "Так ребят,так как я ̶д̶у̶р̶а̶к̶ ̶ за ЗОЖ,я вынужден покинуть сие буханку (не хлеба)",после чего я пришел домой, думаю мне как и многим,понакидали ленточек в лицо в вк,но мне было все равно,ибо я хотел зайти в наш сервер,чтобы уже по настоящему расслабиться,попрыгал по карте (хз как называется), посмотрел сериальчик,и лёг спать.
    IMG_20200224_090450.jpg
     

    Inarrace

    ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    208

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.127
    это что, оливки? они идут под закусь шампусика, или коньяка?:troll (13):
     

    Inf!N!ty

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Июн 2017
    Сообщения
    23
    Реакции
    137
    Баллы
    63
    Возраст
    32
    Кредиты
    37
    Чето проорал с души компании, обычно таких не зовут на бухач, потому что они зануды.
    Алкашки мало, у нас такое только бабы пили, нормальные технари пьют водяру онли, максимум запивая кефиром.
    P.S. Термех, сопромат и ТММ любимые предметы были в вузе, no jokes
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Начну с себя,вчера зае***шись делать д/з по инженерной геодезии,а так же теоретической механике,я взял отдых,так сказать решил "поchilить" со старыми друзьями,но,как некоторые знают,друзей у меня нет,а значит они они для просто меня просто однокурсники,так вот,собравшись у одного из них,ко мне предстала такая вот картина (фото снизу по идее будет),как вы видите,вполне себе ничего так выглядит,немного поболтав за столиком,я понял что друзьям уже было не втерпёж ждать долгожданные спиртные напитки,я не долго раздумывая сказал "Так ребят,так как я ̶д̶у̶р̶а̶к̶ ̶ за ЗОЖ,я вынужден покинуть сие буханку (не хлеба)",после чего я пришел домой, думаю мне как и многим,понакидали ленточек в лицо в вк,но мне было все равно,ибо я хотел зайти в наш сервер,чтобы уже по настоящему расслабиться,попрыгал по карте (хз как называется), посмотрел сериальчик,и лёг спать.Посмотреть вложение 1205
    мне даже ленточек не кидали в вк, на работе подарили гель для душа, крч помылся и лёг спать, эти праздники нужны лишь для тех, кому нужен лишний повод нажраться. Единственные действенные праздники это - день рожденья и новый год, всё остальное это хуйня для алкашей. Ну ладно, праздники по профессиям наверное для кого-то тоже имеют значимость.
    Без обид Фуря
     

    Punisher

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    8 Июн 2017
    Сообщения
    65
    Реакции
    122
    Баллы
    73
    Возраст
    22
    Кредиты
    14.266
    мне даже ленточек не кидали в вк, на работе подарили гель для душа, крч помылся и лёг спать, эти праздники нужны лишь для тех, кому нужен лишний повод нажраться. Единственные действенные праздники это - день рожденья и новый год, всё остальное это хуйня для алкашей. Ну ладно, праздники по профессиям наверное для кого-то тоже имеют значимость.
    Без обид Фуря
    :troll (58):Не служил - не мужик!
     
    Сверху