Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    1. ][Arahnos][
    2. Других ников нет
    3. Кирилл
    4. Skype VK
    5. Lin Akuma Nexius Folsa Senpai Dark Furia Worden
    6. C 2004 в одиночной а на сервере около 7 лет
    7. И так с чего я хочу начать : Админам хочу оказывать всякую взаимо помощь. Оказывать им всякое содействие так же соблюдать все правила
    администрирования. Помогать игрокам например первым зашедшим игрокам на сервер. Обучать их правилам поведения на сервере а также
    защищать сервер от плохих игроков а также наказывать игроков которые вообще себя плохо ведут или не в адеквате ну у админов есть для
    этого всевозможные наказания я их перичеслять не буду их довольно таки помоему много также игроки которые постоянно флудят и матерятся
    их тоже применяется наказание в том случае если люди вообще тебя не поймут. И еще одно я был админом на этом сервере 3 года у меня был 3 ранг
    и я знаю как пользоваться админкой. Конечно хотелось бы побывать хоть раз на 1 ранге админки потомучто там все команды. Конечно я знал ранних админов и смотрел за их работой ктото можно сказать отлично управлялся с админкой а ктото и нет ну я бы управлялся с админкой в пределах разумного.
    И конечно я бы хотел чтобы в админ составе соблюдались этичные правила по отношению к игрокам ну и соответственно со стороны игроков была этика
    и соблюдение всех правил сервера. Ну вот ивсе наверное что я бы хотел сказать вам. Вот почему я бы хотел быть админом на вашем игровом сервере.
    С уважением ко всей Администрации и отдельно 1o4DarkAndelBoss.
    8. Ответственен
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.590
    Друг мой, ты не на запятые смотри, а на качества.
    Я тоже умею писать не грамотно xd но это не вредит мне, согласись.


    Arahnos, я помню твое администрирование на сервере, и было это не 3, а 2 с чем то года назад, если мне не изменяет память.
    1.За мою игру, я наблюдал за тобой, и сказать что ты относишься ко всему как написал в заявке - мне очень трудно.
    Посуди сам. Твое слишком масштабное стремление быть иисусом в глазах игроков - сведет тебя с ума.
    2. На сервере достаточно старших лиц, которым позволены все команды администрирования, твоя задача будет не в заполучении команд, а отдача с твоей стороны.
    Команды - дело наживное, и давать их на раннем этапе администрирования я считаю - глупым.

    P.S Ну я тебя поддержу, нужно давать дорогу молодым xd
     
    • Like
    Реакции: D4rk
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху