Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Вообщем, я прекрасно знаю, что все вы помимо этой старенькой джка 2003 года, играете в ещё какие либо игры, более свежие, ну, а может и нет. Конечно для кого-то лучшая игра - это его работа и времени на другое нету, но не будем о грустном.

    Пишите короче онлайн игры в которые вы рубаете, кому не лень, быть может найдёте себе тут напарников, быть может ваш друг или знакомый с джка играет в ту же игру, что и вы и скрывает это от вас?

    Ну и всегда найдётся возможность за критиковать кого либо за то, в какое дермецо он играет, ну, своё дермецо я напишу первый:
    Warframe
    League of Legend
    Dead by Daylight

    ArchAge


    Это то, во что я иногда, но захожу.
    То, что имеется и во что я играл, но забил болт пока что:
    Mortal Combat XL
    Mortal Combat 11
    For Honor
    Planet Side 2
    Elsword
    Dragon nest
    Fortnite
    Batllefront 2
    Overdro4(Overwatch, мало ли кто не поймёт).


    В олдовые игры по тиму вова или линейки не играл и не играю, уж извиняйте.
    И давайте более уважительно относится друг к другу, у каждого свои вкусы, кому то майнкрафт, а кому-то баттла, что поделаешь.

    Это не реклама, нивкоем случаи, мне не заплатили.

    Время идёт, много чего меняется не только в жизни, но и в игровой индустрии, есть не мало интересных игр, но порой рубать в них одному не очень, а друзья обычно посылают тебя и играют в своё аниме. Поэтому если есть возможность найти новых "коллег", для какой либо игры, оставляйте свои заявки по форме, чтобы человеки понимали с кем они хотят связаться, не все готовы будут для вас принять собачью позу:

    1.Ваше имя и никнейм из джа.
    2.Полных лет.
    3. Место проживания по желанию, ибо качество игры и связи с хостом/серверами от этого тоже зависит. (Думаю мало кому понравятся вечные вылеты напарника).
    4.Ваш дискорд или любое другое средство связи.
    5.Системные характеристики вашего ведра по желанию. (А то быть может ты играешь на минимальных настройках и насилуешь свой пк и собираешься насиловать напарника не приятной игрой).
    6.Игры в которые ты активно катаешь.
    7.Игры в которые ты катаешь не активно, но в принципе готов начать.
    8.Этот пункт просто так, для симметрии, можете написать свою ориентацию или какое ваше любимое блюдо, не важно.

    eaplay_ss5_sp_fondor_d5b15e5f.jpeg
     
    Сверху