Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    638
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.877
    Не все еще в курсе, что для нашего Портала ведется разработка лаунчера для быстрого захода на наш сервер. Предлагайте свои идеи, что необходимо добавить в лаунчер для удобства пользования.



    P.S. : Разработка временно заморожена.
     
    Последнее редактирование:
    Регистрация
    17 Авг 2017
    Сообщения
    13
    Реакции
    23
    Баллы
    23
    Кредиты
    1
    - проверка, установка русификатора,
    - настройка cfg - по стандарту(ля новичков актуально)
    - вшей ja minimizer, если сможешь(мб модиф от боба фетта). для ja+ самое то
    - кнопки для автоскачки и установки всяких скинпаков(и прочего го*на)
    придумать можно много чего.


    доп.
    настройка\фикс разрешения экрана для fullhd
     
    Последнее редактирование:

    Sceleratus

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Мар 2017
    Сообщения
    223
    Реакции
    512
    Баллы
    153
    Кредиты
    2.000
    Можно добавить настройки графики, клиента, по типу ja++. Возможность залогиниться в лаунчере и привязать к серверу.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.114
    К слову, следует отметить, что лаунчер не зависает, не лагает, предельно качественно сделан, и протестирован соответственно. Будет отличным подспорьем как для начинающих игроков Портала, так и для всех присутствующих Участников.
     
    Последнее редактирование:

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Как по мне не плохо чтоб в лаунчере присутсвовало мульти меню со всеми оружиями, скинами. Если уж логинится через лаунчер так почему б не добавить туда это. Во всяком случае удобно. Не буду вдаватся в подробности но у украинского аналога форума есть в лаунчере и скины и вип мечи с повышенным уроном... Ясное дело что если купил оружие появится, но вместо команды гораздо удобнее просто клацнуть и все...
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Еще надо сказать что лаунчер это не сама игра. Чтобы люди не путались неплохо в сообщении об ошибке указывать ресурс с которого можно скачать саму игру, а если проблемы с лицензией просто указать в том сообщении что автор лаунчера ответственность не несет скачивайте от туда игру на свой страх и риск и все вообщем...
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.114
    Каким образом в лаунчер добавить скины и мерк??? это программа быстрого запуска клиента, это не утилита. Команду \merc на оружие, \power на форсу в состоянии запомнить все, если не страдают синдромом дауна, или идиотией ( как лица в списке НЛ).
     

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    638
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.877
    Как по мне не плохо чтоб в лаунчере присутсвовало мульти меню со всеми оружиями, скинами. Если уж логинится через лаунчер так почему б не добавить туда это. Во всяком случае удобно. Не буду вдаватся в подробности но у украинского аналога форума есть в лаунчере и скины и вип мечи с повышенным уроном... Ясное дело что если купил оружие появится, но вместо команды гораздо удобнее просто клацнуть и все...
    Я не видел украинского аналога с лаунчером , но мне кажется, что переключаться между лаунчером и игрой, чтобы одеть необходимый скин или взять оружие весьма неудобно .
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Я не видел украинского аналога с лаунчером , но мне кажется, что переключаться между лаунчером и игрой, чтобы одеть необходимый скин или взять оружие весьма неудобно .
    Ответ - ну так правильно вместе с лаунчером идет полноценная игра в комплекте и все скины вшити в нее и мечи тоже. я знаю что на форуме сылки запрещены если что админы удалите но без бана.С этого форума я скачал инсталятор и получил все скины русскую версию джа и тд... И когда я авторизовывался без проблем заходил на укр сервера и использовал купленный крутой меч с повышенным уроном....
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Я не видел украинского аналога с лаунчером , но мне кажется, что переключаться между лаунчером и игрой, чтобы одеть необходимый скин или взять оружие весьма неудобно .
    upload_2017-9-11_23-21-23.png
    upload_2017-9-11_23-25-13.png
     

    Вложения

    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху