• Автор темы Непроштампованный высерок
    • Дата начала

    Vector

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Июл 2020
    Сообщения
    12
    Реакции
    1
    Баллы
    3
    Возраст
    29
    Кредиты
    25.271
    Судя по всему ты тут новенький и не знаешь правил поведения , 43 старый игрок играет наверное столько же сколько тебе лет и к нему никогда не было никаких предъяв , если он тебе что-то сказал , значит ты это заслужил , будь добр не скули , или будешь наказан
    1. Он и его гей-кружок наехал на меня на ровном месте без малейшего повода (однако вольности позволял себе только он, остальные просто поддакивали), просто потому что ему так захотелось.
    2. Наказывайте, мне все равно, я уже подал прошение о снятии с должности.
    3. Никто и ничто здесь не дает прав строить из себя локального царька и нарушать одновременно по паре-тройке правил портала и при этом оставаться безнаказанным. Но, раз вам похуй, то и мне тоже. Касательно этой умалишенной неадекватной скотины я не буду стесняться в выражениях.
     
    Последнее редактирование:

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Я тебе рекомендую еще раз прочитать мои сообщения, и поработать головой, но не так как ты привык.
     

    Vector

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Июл 2020
    Сообщения
    12
    Реакции
    1
    Баллы
    3
    Возраст
    29
    Кредиты
    25.271
    Я тебе рекомендую еще раз прочитать мои сообщения, и поработать головой, но не так как ты привык.
    Я добьюсь того, чтобы тебя выебали по полной программе, тебя и всех беспредельщиков в Инквизитории. Обещаю. Все, свободен, можешь идти нахуй.
     
    Последнее редактирование:

    K3kS

    Участник Портала
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    125
    Реакции
    177
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.636
    @DeaTh с тобой будет проведена работа и с @Dtvon
     

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Vector кулачком трясет с пеной у рта, требует мести. Когда ты доказательства предоставишь, тогда я подумаю над твоим предложением. Я тебя даже не знаю кто ты. Видимо я сильно над тобой надругался. Я добьюсь....., я обещаю... :DD. Если все правда, то что ты написал, хотя доказательств я не увидел, я буду в 2не теперь тебе внимание уделять
     

    Emil Mathieu

    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Июл 2016
    Сообщения
    25
    Реакции
    25
    Баллы
    33
    Возраст
    29
    Кредиты
    26.675
    1. Он и его гей-кружок наехал на меня на ровном месте без малейшего повода (однако вольности позволял себе только он, остальные просто поддакивали), просто потому что ему так захотелось.
    2. Наказывайте, мне все равно, я уже подал прошение о снятии с должности.
    3. Никто и ничто здесь не дает прав строить из себя локального царька и нарушать одновременно по паре-тройке правил портала и при этом оставаться безнаказанным. Но, раз вам похуй, то и мне тоже. Касательно этой умалишенной неадекватной скотины я не буду стесняться в выражениях.
    Дорогой мой , SS это не гей кружок , гей кружок это большинство админ состава , наш отряд создан для того чтобы следить за вашей работой , то как вы выполняете свои обязанности не нравится большенству , я много раз видел бегающих на сервере игроков под никнеймом падаван , и все вы долбаебы новоиспечённые , стояли и нихуя не делали , кто-то а АФК , кто-то прсото фанился играя в FFA , но никому не было дела до них , пока игроки отряда SS не объяснили что делать , так что не нужно тяфкать на нас . в любом случаи мы выше чем админ состав , и я считаю что нужно провести чистку админ состава , так как большенство из вас вступили в ряды администрации в корыстных целях .
     

    Hockey

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    24 Дек 2017
    Сообщения
    32
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Возраст
    28
    Кредиты
    98.813
    бля парня обидели ноет уже целую неделю, вместо этого если хочешь чтоб его наказали насобирал бы пруфов и написал нормальную жалобу:troll (112):
     

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Я ему уже раз 5 сказал, может тебя он Hockey услышит)
     

    Vector

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Июл 2020
    Сообщения
    12
    Реакции
    1
    Баллы
    3
    Возраст
    29
    Кредиты
    25.271
    Дорогой мой , SS это не гей кружок , гей кружок это большинство админ состава , наш отряд создан для того чтобы следить за вашей работой , то как вы выполняете свои обязанности не нравится большенству , я много раз видел бегающих на сервере игроков под никнеймом падаван , и все вы долбаебы новоиспечённые , стояли и нихуя не делали , кто-то а АФК , кто-то прсото фанился играя в FFA , но никому не было дела до них , пока игроки отряда SS не объяснили что делать , так что не нужно тяфкать на нас . в любом случаи мы выше чем админ состав , и я считаю что нужно провести чистку админ состава , так как большенство из вас вступили в ряды администрации в корыстных целях .
    1. Не стоит ровнять всех под одну гребенку, это не правильно.
    2. Цель SS контролировать работу Администраторского состава, а не мешать ей и не баловаться консольными командами ради развлечения (это о твоих умозаключениях о корыстных целях).
    3. Речь шла не о SS, а о его шестерках, что с ним бегали на игровом сервере и поддакивали ему.
    4. В современных реалиях SS как структура бесполезна.
    5. За долбоеба при случае придется ответить.
    6. А по скольку я больше не Администратор эта тема закрыта и конкретно здесь я больше не собираюсь к ней возвращаться, хотите пообщаться, то милости прошу в голосовой или текстовый канал Дискорда.

    Желаю удачной игры.

    P.S. Не забывайте выгуливать своего
    питомца с порядковым номером 43.
     
    Последнее редактирование:

    Emil Mathieu

    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Июл 2016
    Сообщения
    25
    Реакции
    25
    Баллы
    33
    Возраст
    29
    Кредиты
    26.675
    Я добъюсь того, чтобы тебя выебали по полной программе, тебя и всех беспредельщиков в Инквизитории. Обещаю. Все, свободен, можешь идти нахуй.
    Я ему уже раз 5 сказал, может тебя он Hockey услышит)
    1. Не стоит ровнять всех под одну гребенку, это не правильно.
    2. Цель SS контролировать работу Администраторского состава, а не мешать ей и не баловаться консольными командами ради развлечения (это о твоих умозаключениях о корыстных целях).
    3. Речь шла не о SS, а о его шестерках, что с ним бегали на игровом сервере и поддакивали ему.
    4. В современных реалиях SS как структура бесполезна.
    5. За долбоеба при случае придется ответить.
    6. А по скольку я больше не Администратор эта тема закрыта и конкретно здесь я больше не собираюсь к ней возвращаться, хотите пообщаться, то милости прошу в голосовой или текстовый канал Дискорда.

    Желаю удачной игры.

    P.S. Не забывайте выгуливать своего
    питомца с порядковым номером 43.
    Всех благ
     
    Сверху