Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Как я заметил на сервере очень многие любят пострелять. И тут меня посетила мысль а почему б не создать отдельный класс стрелков. Пояснение - у этого класса будет в 2 больше хр + броня (при возрождении) но использовать при этом можно только разные стрелковые оружия,мины,гранаты. Так же в противовес силам которые используются джедаями этому классу добавить огнемет (я видел как некоторые летают по серверу и жухают всех огнем). Реализовать это можно как отдельную команду, введя которую игрок переспавница с указанным количеством брони и жизней. Нельзя в этом классе использовать силы, но думаю будет интересно ведь останется мечь к примеру. Когда не дуэлишся а играеш в "мясорубке", то же удвоенное количество хр не помешало б. Тогда возрастет я думаю желание пользоватся терминалом брони,жизни. Ведь можно заполнить сразу на 200 например и рубится.
    Еще я знаю в этих звездных войнах существуют такие маленькие автотурели которые автоматически атакуют всех врагов вокруг. Вот можно б к этому классу добавить их. с возможностью докупить как отдельную команду.
    Потом еще очевидно что только достаеш пулемет все сразу пытаются тебя убить, уничтожить пулемет. Если я не ошибаюсь то видел что можно спавнить такие как бы стены из плазмы которую не пробивает мечь, граната отскакивает и тд. Так вот добавить отдельную команду спавна этой плазменной преграды на несколько секунд. Либо перед игроком либо вокруг игрока (что - то типа конуса или колпака).

    ps Возможно мои идеи бредовые, но все же.....
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Добавлять какие то лишние команды как по мне ни к чему, да и кому нужен по сути этот класс? Пацаны пьют зелье роста, становясь мелкими и гоняют всех расстреливать, летая на крюке. Да и желание пользоваться терминалом нету не потому, что этого желания нету, а потому, что многие не активировали эту возможность. Люди и без того приобретают оружие и патроны на них, дабы бегать и стрелять, если свооеобразный класс и вводить, то это будет как эдакий пак, в который будет входить сразу несколько видов оружия и других предметов и пак такой будет стоить исходя из стоимости того, что в него будет входить.
    Поэтому, не думаю, что это хорошая идея, по крайне мере не для данного сервера.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    745
    Реакции
    1.657
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.118
    Как я заметил на сервере очень многие любят пострелять. И тут меня посетила мысль а почему б не создать отдельный класс стрелков.
    Fun-Команды: (При приобретении доступны в течение 33х дней)


    Сборные элементы (Пак): (Приобретается как альтернатива кредитам. 1 пак = 165000 кредитов)

    "Охотник" = 199 рублей \ 33 дня

    [Снайперская винтовка + 50 000 патронов + Плащ теней + Взрывчатка x500 + 500 кредитов]


    "Защитник" = 199 рублей \ 33 дня

    [100 бакт 50hp + 50 бакт 100 hp + Поисковый дрон + Руна Защиты + 500 кредитов]


    "Штурмовик" = 199 рублей \ 33 дня

    [Винтовка + 50 000 патронов + Бакта х100 средняя + Бакта х50 большая + гранаты х1000 + e-web + 500 кредитов]


    "Мандалорец" = 199 рублей \ 33 дня

    [Бакта х100 средняя + Бакта х50 большая + бластер х50000, джетпак, гранаты х1000 + 1499 кредитов]

    "Ситх" = 199 рублей \ 33 дня

    [Все тёмные руны + Амулет Регенерации + 500 кредитов]

    "Джедай" = 199 рублей \ 33 дня

    [Все светлые руны + Амулет Регенерации + 500 кредитов]

    При покупке любой вещи за указанные цены, игрок получает дополнительные удвоенные бонусы и кредиты.
    Больше и чаще читайте темы на Портале. Всё что могу сказать.) Будьте просвещёнными участниками.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху