Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Spartak

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    0
    1. Количество участников клана: 35 человек (28 активных);
    2. Лидер клана: Carter, зам. лидера: Quenix;
    3. Стаж формирования: более 5 лет;
    4. Контакты: vk id: /grayzs - официальный администратор по внешней политике мультиигрового сообщества KOTR России и стран СНГ;
    5. Причина: каким-то странным образом KOTR попал в список ваших "мусорных" кланов... несмотря на это недоразумение мы понимаем, что для повышения онлайна и продуктивности игры, нам с вами необходимо либо сотрудничать, либо создавать здоровую конкуренцию друг другу как 2 развитых сообщества.
    Для начала все же давайте попробуем сотрудничать как цивилизованные игроки, без фальши и обмана. Испытательный срок обоим сторонам - 1 месяц.
     
    • Like
    Реакции: Slod

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    Очень похвально. Но заявку должен подавать непосредственно *Лидер клана*
    Что за испытательный срок?
    В нашей ассоциации кланов/орденов никогда не было разногласий и недопонимания. Все будет зависеть от вас и , естественно, от лидера.
     

    Spartak

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    0
    У лидеров сессия, я за них... Испытательный срок позволит понять КОТРовцам нравится ли им находиться в комьюнити и следовать его правилам, а также позволит вам узнать каждого игрока КОТР с положительной стороны
     

    Sceleratus

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Мар 2017
    Сообщения
    223
    Реакции
    513
    Баллы
    153
    Кредиты
    2.000
    нравится ли им находиться в комьюнити и следовать его правилам
    Так может вам сначала решить, нравится ли вам у нас, и готовы ли вы следовать нашим правилам, а потом только подать заявку?

    Я это вижу как: "примите нас, а мы там посмотрим, будем следовать вашим правилам или нет". Другие формирования приходили с твёрдой уверенностью, что они готовы быть частью JKLast Community.
     

    Spartak

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    0
    Из концепции сообществ JKLast: Портал JKLast имеет одним из векторов развития - создание единого реестра сообществ, куда будут входить кланы\команды\ордена, с целью повышения онлайна, и продуктивной игры.
    Из вышесказанного:
    1. нам нравится ваша идея и мы бы хотели с вами сотрудничать;
    2. мы готовы следовать правилам JKLast для создания игрокам комфортных условий на сервере;
    3. мы готовы исполнять свои обязательства в течение месяца;
    4. если нашим игрокам понравится сотрудничать с вами в течение месяца, то мы будем рады помогать вам развивать сообщество Jedi Academy;
    5. в свою очередь в течение месяца вы не будете иметь прав абузить или оскорблять ни в какой форме ни одного игрока КОТР (кроме нарушителей правил);
    6. о всех нарушениях незамедлительно информировать администратора КОТР.
    Ожидаем официальный ответ на наше предложение.
     

    Sceleratus

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Мар 2017
    Сообщения
    223
    Реакции
    513
    Баллы
    153
    Кредиты
    2.000
    в течение месяца вы не будете иметь прав абузить или оскорблять ни в какой форме ни одного игрока КОТР
    А вас никто и не трогал, помимо тех, кто находится в Списке Нежелательных Личностей (да-да мьсе, вы тоже там, к вопросу о реабилитации) ибо те бесправны. Запрещенное формирование - это запрещенный тег клана, но не люди.

    Мы обязательно рассмотрим ваше предложение, это как минимум, интересно.

    Но всё же меня гложет любопытство. Куда делись предыдущие ораторы? Которые, мягко говоря, не хотели с нами сотрудничать, неужели вы от них избавились?
     

    Spartak

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    0
    А вас никто и не трогал, помимо тех, кто находится в Списке Нежелательных Личностей (да-да мьсе, вы тоже там, к вопросу о реабилитации) ибо те бесправны. Запрещенное формирование - это запрещенный тег клана, но не люди.

    Мы обязательно рассмотрим ваше предложение, это как минимум, интересно.

    Но всё же меня гложет любопытство. Куда делись предыдущие ораторы? Которые, мягко говоря, не хотели с нами сотрудничать, неужели вы от них избавились?
    К вопросу о моей реабилитации: сосни тунца :3 хотя, возможно, если меня уговорят в КОТР, я принесу вам публичные извинения...
    К вопросу по ораторам: они хотели с вами сотрудничать, но вы не поняли друг друга.
    И про тег KOTR: если вы соглашаетесь с нами сотрудничать, то наш тег будет официально разрешен на JKLast.
     

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    645
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.894
    К вопросу о моей реабилитации: сосни тунца :3 хотя, возможно, если меня уговорят в КОТР, я принесу вам публичные извинения...
    Ты действуешь по указке? Я думал, в котре друзья, а не собачки.

    К вопросу по ораторам: они хотели с вами сотрудничать, но вы не поняли друг друга.
    Никакого намека не было о сотрудничестве с вашей стороны. Неоднократные нарушения правил: рекрутинг , лам, флейм, запрещенные никнеймы и т.д. Если вы, лидеры, ищите оправдание, что у вас ребята такие, то вы ошибаетесь, вы сами потакаете им - Я хороший лидер, делайте что хотите, но не в моем огороде. Я отошел от темы, но это не меняет суть. Заявку должен подавать лидер, ни зам.лидера, ни его подчиненные :).
     

    Spartak

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    0

    Spartak

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    6
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    0
    Ты действуешь по указке? Я думал, в котре друзья, а не собачки.


    Никакого намека не было о сотрудничестве с вашей стороны. Неоднократные нарушения правил: рекрутинг , лам, флейм, запрещенные никнеймы и т.д. Если вы, лидеры, ищите оправдание, что у вас ребята такие, то вы ошибаетесь, вы сами потакаете им - Я хороший лидер, делайте что хотите, но не в моем огороде. Я отошел от темы, но это не меняет суть. Заявку должен подавать лидер, ни зам.лидера, ни его подчиненные :).
    Дорогой, мы предлагаем тебе помириться и забыть прошлое :)
    А на счет того кто что должен, это ты попутал немножко, не в твоей это компетенции...
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху