Jayden

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Авг 2016
    Сообщения
    5
    Реакции
    24
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    27
    Регистрация, официально, закрыта. Кто опоздал, - то успел, в нашем случае. Итого, набралось 9 участников. Вот они, со случайным образом присвоенными порядковыми номерами:


    1. keks
    2. tiesto
    3. Furon
    4. Anonim
    5. Mandarin
    6. haham
    7. FriedChickenTimmy
    8. yesqwerty
    9. Dtvon
    10. Karat

    Благодарю всех записавшихся! Дата и время (московское) начала турнира: 8.05.2024 21:30.
    Туров будет 4.
    Да, в заголовке зависимость числа туров от количества участников была указана ошибочно. Исправлено.


    Всех жду на SWJKA RussianPublic к 21:25 по мск. Опоздавших ждём до 21:40, после чего начинаем.

    P.S. Dtvon'а, в соответствии с указанными предпочтениями, ждём к 22:00.

    Да пребудет с вами Сила и удача.

    P.P.S. Кроме того, уточнены правила турнира. Под "модифицированными клиентами" подразумевается Esl клиент, а так же прочие модификации, дающие несправедливое преимущество. Запрет не распространяется на eternaljka и taystJKA.
     
    Последнее редактирование:

    K3kS

    Council Member
    SWJKA Council Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    127
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.852
    1.keks
    2.18:00-3:00
    3.Ознакомлен
     

    Jayden

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    26 Авг 2016
    Сообщения
    5
    Реакции
    24
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    27
    Вот и закончился майский турнир. Благодарю всех участников и зрителей и поздравляю победителя,
    FriedChickenTimmy!
    С некоторым запозданием, публикую таблицы на все 4 раунда, финал и, конечно, список мест.

    List.png

    round1.png

    round2.png

    round3.png

    round4.png

    Finale.png


    GrandFinale.png

    Финальный раунд проводился, поскольку на второе место претендовали двое, - haham и keks. В оригинальной шведской системе, финального раунда нет вообще, и победители в таких случаях определяются по дополнительным коэффициентам. Но я решила, что ещё один матч будет зрелищнее.
    Однако, в связи с затупом недосмотром, вместо одного матча между haham и
    keks за 2 и 3 места, было сыгран ещё и матч между tiesto и Dtvon. Это исключительно организаторская ошибка, каюсь. В результате, haham твёрдо взял второе место, keks - третье. А tiesto, как победитель внепланового матча, получил почётное четвёртое место.
    Матч, с пафосным названием "Гранд-финал" - это необязательный и абсолютно незапланированный рематч между haham и FriedChickenTimmy, двумя фаворитами турнира. Если бы haham выиграл в этом матче, он бы взял первое место. На решение провести этот матч меня подтолкнуло недоумение самого Timmy к концу 4 раунда, почему первое место точно остается за ним,
    и 3:30 утра на часах.

    Турнир прошел не без огрехов. Шёл он намного дольше запланированного времени. Были и организаторские ошибки, - больше, чем хотелось бы. Были и не явившиеся или ушедшие в ходе турнира участники, - тоже больше, чем хотелось бы. Тем не менее, турнир дал нам всем повод лишний раз зайти в любимую игру. В ходе турнира, на сервере было более 20 человек, а в кантине дискорда так и вовсе был аншлаг.

    А теперь о наградах.
    Турнир, - не денежный, а, по заветам старой школы игроков в JKA, "на интерес". Это, однако, не означает, что наград не будет. Победители получат VIP-статус на сервере. Имена всех четверых финалистов будут увековечены мемориалом на FFA3, кроме того, все четверо получат особую почетную роль на сервере дискорда.
    Да, дамы и господа, призы, - символические. Но, в конце концов, главный приз, - это даже не почёт и уважение, а удовольствие от самого процесса. И я искренне надеюсь, что и зрители, и участники получили от турнира удовольствие, несмотря ни на что.
     
    Последнее редактирование:
    Сверху