Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    739
    Реакции
    1.630
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.104
    imgonline-com-ua-Resize-I0HyFoOasUcbSgz.jpg
    Сегодня все фанаты планеты, по большей части сидя дома, по традиции отмечают День Звёздных Войн. Это прекрасный повод, чтобы и нам, Порталу JKLast, вобравшему в себя всех лучших, и обычных игроков присоединиться к данному событию, и всех Вас поздравить, как фанатов так и мимо проходящих. Приятно осознавать, что эта сага, и вселенная сблизила и объединила многих, от неофитов, недавно познакомившихся с ней, до мастеров лора и саберфайтинга.

    В честь данного события, на период с 00:00 04.05.20 по 00:00 05.05.20 (мск) :

    - Объявлен день свободной игры (ламинг разрешен)

    - Всем зарегистрировавшимся и активным игрокам-участникам Портала в период до 03.05.20 будет перечислено 10420 кредитов (jc)

    - Всем зарегистрированным и успевшим игрокам будет выдана сила в количестве 20 паков (бывшее название \amempower) , тёмная. Вызывается командой \power.


    Те игроки, кто изъявит желание опубликовать здесь свою мини-историю о том, как он познакомился и оценил вселенную SW, получат дополнительно VIP-статус на 14 дней.

    Приятного дня, с пожеланиями здоровья и процветания
    Администрация Портала JKLast
     

    Nicolas

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Апр 2020
    Сообщения
    35
    Реакции
    7
    Баллы
    8
    Возраст
    22
    Кредиты
    1.113
    Как я познакомился с вселенной ЗВ... тут не будет знаков препинания и прочего это чисто мои мысли читайте я вам расказую .Дело было в году этак 2007 и началось все с PS2 slim и диска антологии ЗВ на нее Battlefront 2(2005) SW The force Unleashed.Lego star wars стали моими друзьями на многие годы ......Что дальше дальше был мультфильм ЗВ Войны Клонов который я считаю эталоном Анимационного проекта не только по вселенной да и вообще ... Дальше фильмы Классическая вселенная Вселенная Приквелов .... Все все что ещё но мой внутренний лоровед нашел продолжение во вселенной Олд репабликли Котор 1 Котор 2 сколько Души в этих словах сколько вечеров )так вышло что следующим шагом был Дисней тут можно много спорить насчёт всего но для меня эти фильмы были уже нетем просто воспринимал их как фанфики фанатов , но что меня зацепило это идеальный фанатский Изгой 1 , Хан Соло тоже вышел ничего а,Мандалорец малого Йоду я не забуду всегда в сердце!!!! И тут я сидя за решеткой дома из-за карантина решился попробовать Джеди Академии и если меня спросят желеб ли я .Я скажу Задницу мне знатно ошпарили ваши эти Джедики ребятки могут давать мечом .... Хоть я играю не так долго , но мои первые взмахи мечом отложились как взмахи Гарри Поттера в лавке Оливандера... И тут я понял что за этими 1.7гб скрывается нечто большее... Тут я уже завел себе Друзяшек и Вражину ,но больше меня поразило то что я стал одним из тех кто может продвигать этот мир в головы новичков да я Реван который способен даже сам себе отрубить голову без врага теперь являюсь проводником в этот мир.... Сначала я думал что тут можно махать только мечом и это игра чистый аттракцион для фанатиков , но боже упаси нигде больше ты не покатаешься на спидерах на Татуине нигде больше ты не нацепишь джетпак и не будешь драться с Лаймерами и чёртовы падаваны Сменитееее Ник собаки))))) А ну я забыл и нигде больше ты не вступишь в Академии Джедаев где тебя будут учить мансовать и делать связку Ds +d +DW
     

    Equalite

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Май 2020
    Сообщения
    2
    Реакции
    0
    Баллы
    3
    Возраст
    22
    Кредиты
    29.099
    Ну наверное как и большинство познакомился со вселенной от просмотра кино в детстве. Как же все классно выглядело в то время. Потом начал интересоваться, если ли вообще игры про эту вселенную? Оказывается есть. Первой моей игрой стала SW The force Unleashed на Playstaition 2. Просто днями и ночами бегал в ней, сокрушая врагов на пути. Потом друг как то дал диск и там был Lego StarWars 3 Clone wars. Тоже не мало времени ушло на нее. Тогда я максимально проник душой в эту вселенную. Там и Battlefront анонсировали (не старый), такое огромное желание было, но ни денег, ни пк, который бы потянул ее не было. Пришлось это отложить в долгий ящик. Потом от этой вселенной игр я отвалился и смотрел еще фильмы и мультипликации. Немного конечно моя связь с вселенной ослабла из-за последних пару частей, не очень зашли. (сугубо моё мнение) Потом опять подумал в игры чтоли поиграть. Прошел опять таки Unleashed вместе со второй ее частью, дальше решил копнуть чуть в более старые игры сыграл в SW Jedi Knight: Dark Forces 2, а там уже смотрел видео о самых классных играл по вселенной. И тут произошло судьбоносное событие! Меня всегда интересовала игра с проработанной боевкой, и неожиданно я натыкаюсь на Jedi Academy. Попробовав её я просто был мягко говоря в шоке. Что такая игра с графикой на любителя, но такой проработкой драки на мечах, которой почему то не пользуется в последующих частях, что очень обидно, потому что стоило бы выпустить игру с обновленной графикой, но той же боевкой как в Jedi academy эту игру бы наверное как и саму JA помнили бы годами тоже. А с самой JA так долго разбирался в комбинациях, да что там, до сих пор не понимаю как они работают, а в видео толком не говорят как это работает, приходится самому разбираться, но это все же интересно!
     

    Thrawn

    ##$o$oK##
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Апр 2020
    Сообщения
    44
    Реакции
    19
    Баллы
    28
    Возраст
    21
    Кредиты
    125.964
    Первый мой эпизод который я посмотрел, был Возвращение джедая. Тогда в детстве я его полностью посмотреть не мог так как до жути боялся эвоков. Через некоторое время, я узнал о существований других эпизодов ,и посмотрел их всех. С играми по звездным войнам я познакомился благодаря своему другу. Однажды я пришел к нему и увидел как он играет в какую то игру ,это была Republic Commando. Так у меня появился пиратский диск этой игры. В будущем я познакомился с Jedi outcast (которая для меня казалась не проходимой) и jedi academy ,в которую я залипал все свободное время .
    Вот такая у меня короткая история

    Да пребудет с вами сила !
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    739
    Реакции
    1.630
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.104
    Магазин

    ^ Категория Премиум. Sith Pack бесплатно для всех участников Портала.
     
    • Like
    Реакции: K3kS

    K3kS

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    124
    Реакции
    170
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.628
    Я просто с детства втянут в историю Звездных Воин, первая моя игра была KOTOR, было смешно когда я неправильно вкачался и бегал от Малака по всему залу. Къх.
    Вторая игра была Star Wars Battlefront, там я познал всю мощность бластерного оружия,
    Третья была Star Wart The Force Unleashed.
    Затем стратегия, только потом я пришел в эту чудесную игру, по сей день я время от времени посещаю просторы старых игр Звёздных Воин, потому что фанат по моему всегда должен их помнить и играть, ностальгия штука такая, если любишь эту Вселенную, но покидай её)
     
    Последнее редактирование:

    BosskfromKradossk

    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    21 Апр 2020
    Сообщения
    1
    Реакции
    0
    Баллы
    13
    Возраст
    29
    Кредиты
    810
    В первый раз посмотрел 1ю часть второй трилогии лет в 9, причем не весь фильм, а только концовку, ну, вы помните, щиты гунганов, танки на полях ) почти сразу же посмотрел отрывки оригинальной трилогии, что крутили иногда по телику по выходным - думаю, а что, Дарт Вейдер не главный, почему им руководит этот старик-император, Вейдер же такой мощный тип, ну и стал интересоваться, как у них там все устроено ))
    Потом ко мне на комп как-то попала стратежка Galactic Battlegrounds, я сначала не понял, что это и о чем, просто что-то там проходил, и тут до меня постепенно дошло, что Лея, гунганы и чуибака - это все из ЗВ. Ну и тут вдруг кто-то мне подогнал ДЖА, я ее прошел по меньшей мере раз 15, и потом сразу же появился КОТОР, в который я залипал на летних каникулах два года подряд (искал всех спутов и ТД, ты знаешь), собрание всех фильмов на ДВД, ну и,само собой, книжки про Бобу Фетта и Босска (Корабль Невольников) и трилогия о Бейне. Все, как обычно, решили случайно появившееся ярлыки на рабочем столе
     
    Последнее редактирование:

    Rurik

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    3 Май 2020
    Сообщения
    2
    Реакции
    0
    Баллы
    3
    Возраст
    23
    Кредиты
    8.859
    История не очень замысловатая,я познакомился с вселенной Звездных войн когда мне было где-то 5-8 лет когда батя забрал пульт и включил заместо мультиков Звёздные войны, собственно так и познакомился я из вселенной Звездных войн
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    739
    Реакции
    1.630
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.104
    Благодарю всех участников Портала, кто оставил свои заметки и истории здесь. Все, кто хотел получили свои награды\привилегии.

    Комфортной игры.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху