Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.127
    4.jpg

    Сегодня фанаты всего мира по традиции отмечают День Звёздных Войн. Это прекрасный повод, чтобы и нам, Порталу SWJKA, вобравшему в себя всех лучших игроков, присоединиться к данному событию, и всех Вас поздравить, как фанатов так и мимо проходящих. Приятно осознавать, что эта сага, и вселенная сблизила и объединила многих, от неофитов, недавно познакомившихся с ней, до мастеров лора и саберфайтинга.

    В честь данного события, на период с 04.05.24 по 00:00 06.05.24 (мск) :

    - Объявлен день свободной игры (ламинг разрешен)

    - Всем зарегистрировавшимся и активным игрокам-участникам Портала в период до 03.05.24 будет добавлена команда amtele (телепорт по карте), ammerc, amempower

    - Возможны смены карт на нестандартные!


    Те игроки, кто изъявит желание опубликовать здесь свою мини-историю о том, как он познакомился со вселенной SW, получат дополнительно VIP-статус на 10 дней.


    Приятного дня, с пожеланиями здоровья и процветания
    Администрация Портала SWJKA
     

    Fastik

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    21 Авг 2020
    Сообщения
    21
    Реакции
    9
    Баллы
    13
    Возраст
    18
    Кредиты
    1.167
    моя мини история о том как я познакомился с SW:
    ну у меня короче два брата акробата есть они в эту игрушку зависали ну и я потом начал, вот и все
    кароче всех с праздником
     

    K3kS

    Координатор SWJKA Сервера
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    126
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.647
    В 12 лет(2012г) я спиздил диск у друга, была антология с играми
    StarWars Jedi Academy
    StarWars Republic Commando
    StarWars Battlefront
    StarWars Empire at War
    Играл во всё, что было на диске
    Но именно в онлайн попал благодаря интернету, который мне провели чуть позже
    Я зашел на сервер SWJKA, там были администраторы: Leshiy,Dark, Velium, Sceleratus и еще какой то полупокер
    Меня попросили выйти,потому что у них были какие то переговоры, на что я ответил тому полупокеру "Катись колбаской" и мне тут же дали перманент, но позже меня разбанил Леший, от сюда и начался мой путь в этой игре, 10 лет я играю на этом сервере, начиная с обычного клана KOTR, Ls и Legendary, а сейчас я продолжаю этот путь служа порталу и его развитию!

    ixenF0oo1wH2TG-1n4xXnw.jpeg
     

    Tiesto

    Участник Портала
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    6 Ноя 2016
    Сообщения
    8
    Реакции
    17
    Баллы
    13
    Возраст
    34
    Кредиты
    7.924
    Расскажу просто так:
    если о вселенной SW - то в 1994 году отец привез с командировки видеокассету с копией 6 эпизода (без перевода! Это была копия с лазерного диска) я ее затер до дыр. Была мне вместо мультиков, хоть я и понятия не имел о чем там говорят. Остальные эпизоды посмотреть возможности не было.. В то время даже видик был не у всех. Так что лубоф к SW у меня была зачата в столь юном возрасте.

    А по играм серии JK - в 2002 году, по моему в журнале Game.EXE была демо версия Jedi Outcast, с нее то все и понеслось.
    Помню даже день когда мне подарили диск с только что вышедшим релизом...
    А в 2003 г., в журнале "игромания" была демка Jedi Academy, которая конечно сразила наповал.
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    Помню как я с братом ходил в Компьютерный клуб, тогда час стоял 5 рублей, а хлеб 10... и пломбир по 6 ( ой не туда понесло )
    У одного парня на мониторе увидел как он махался на Световых мечах, тогда проходил SP и я попросил включить мне эту игру. Так началось мое знакомство с этим шедевром - это был 2006-8 год.

    Лишь в 2013 году я узнал что существует MP модификация и был в диком восторге, когда зашел на популярнейший во всей игре сервер SWJKA Russian Public.
    От сюда началась моя легендарная история от рядового Падавана - Админа - Главы Администрации - Магистрат Портала - Советник Руководства SWJKA.
    Очень рад что познакомился и работаю с такими культовыми личностями этой игры как @D4rk и @Darth Velium

    Небольшой совет новичкам: Не стесняйтесь проявлять свои качества, которые могут раскрыть вас. Общайтесь, Придумывайте, Критикуйте, Предлагайте, ну и самое важное - Играйте и наслаждайтесь!

    С праздником, коллеги!
     

    Mandarin10007

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Фев 2023
    Сообщения
    5
    Реакции
    5
    Баллы
    13
    Возраст
    15
    Адрес
    Los-Angeles
    Кредиты
    2.109
    Ну я сидел ютубчк смотрел э видел да эту игру почти прошел сингл зашёл онлайн поиграть в итоге с ботами надуалах их туда сюда натягивал потом узнал что есть онлайн версия ахуел зашёл поиграть на какой то сервак не помню уже какой да и там меня приняли
     
    Сверху