Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Mr.Bond

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    24 Янв 2018
    Сообщения
    2
    Реакции
    4
    Баллы
    13
    Возраст
    24
    Кредиты
    120
    1) Lamer12, Lamer1, King of Lamers, MrBond
    2) По сути было систематическое нарушение разлиичных правил jklast только за King of Lamers 2.2 непонятно за что.
    3) Хочу играть нормально, нормального общения, а также не конфликтовать и не нарушать.
    4) Хочу извиниться перед всей администрации и игроков тех обидел или оскорбил, за исключением Центуриона и Карлона, так как сами мешали играть нормально когда пытался играть без нарушений, без впн бы играл если не бан на никогда Lamer12, обязуюсь не нарушать правил сервера.
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    1) Lamer12, Lamer1, King of Lamers, MrBond
    2) По сути было систематическое нарушение разлиичных правил jklast только за King of Lamers 2.2 непонятно за что.
    3) Хочу играть нормально, нормального общения, а также не конфликтовать и не нарушать.
    4) Хочу извиниться перед всей администрации и игроков тех обидел или оскорбил, за исключением Центуриона и Карлона, так как сами мешали играть нормально когда пытался играть без нарушений, без впн бы играл если не бан на никогда Lamer12, обязуюсь не нарушать правил сервера.
    Что тебе мешало изначально адекватно играть?
    Да и все твои ники сами за себя говорят.

    Лично я, дал бы тебе шанс, до первого замечания, но решение не за мной.
     

    Mr.Bond

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    24 Янв 2018
    Сообщения
    2
    Реакции
    4
    Баллы
    13
    Возраст
    24
    Кредиты
    120
    Что тебе мешало изначально адекватно играть?
    Да и все твои ники сами за себя говорят.

    Лично я, дал бы тебе шанс, до первого замечания, но решение не за мной.
    Что мешало играть? Отвечаю: я в начале всегда ламил на всех серверах и играл так, был стиль ламить, и ничего за это не делали, поэтому были такие первые ники ламер, но на вашем делают что то за лам и видно, потом только узнал что сайт существует ибо я видимо "слепым" был и не замечал что у вашего сервера был сайт. Мр бондом всегда играл я за пару случаев, пару раз играл мой друг и он ламил и нес ерунду какую то. И оправданий естественно никакие не помогут после того что было...
     
    Последнее редактирование:
    • Like
    Реакции: Nova

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    745
    Реакции
    1.656
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.122
    Очень хорошо. Твои извинения приняты, на будущее не стоит попадать в Список Нежелательных лиц, ведь как многие испытатели подобного знают, это хуже, чем бан, и намного эффективнее.:troll (85):


    К слову, не используй vpn, это лишнее. Пока ты соблюдаешь правила, тебя никто не будет банить.

    Одобрено.

    ps.
    поздравляю, ты первый из НЛ, кто так быстро решил сойти с пути в никуда. (через 1 день)
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху