Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Жалобой назвать мой пост трудно, скорее это предложение. Думаю многие согласятся кто участвовал. Я надеюсь что в дальнейшем при проведении подобных гонок все что я перечислю будет исправлено. 1 Что очень сильно бросается в глаза, так это то что не была отрегулирована численность заспавненых
    Swoop. (Одному из игроков не хватило и ему выдали какой то не такой, медленный). 2 Swoop спавнились неожиданно взрываясь при этом что мешало начать гонку. (когда начался 2 заезд я врезался в неожиданно заспавнившемся перед мной Swoop и он снес моему Swoop почти всю броню). 3 Не были выключены админ команды (чем воспользовались игроки чтоб немного помешать тренироваться). 4 Не было четкости при старте гонки. (Некоторые стартанули раньше времени подумав что уже пора).
    Я никого не обвиняю!!!! Просто постарайтесь внести больше четкости и ясности в будущие подобные мероприятия. А так задумка с гонками мне нравится, немного улучшить и будет хорошо.
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Ты прав! Нужно учиться у умного человека, он вон колонки из коробок сока делает, а вы что?Ивент нормально сделать не можете, в магазин за соком, дальше сами знаете, что делать.
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Ты прав! Нужно учиться у умного человека, он вон колонки из коробок сока делает, а вы что?Ивент нормально сделать не можете, в магазин за соком, дальше сами знаете, что делать.
    Ну зачем же переходить на личности. Разве я кого-то конкретно тут обвинил??? Чего ты вообще вмешался не нравится не смотри мои видео ...
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Ну зачем же переходить на личности. Разве я кого-то конкретно тут обвинил??? Чего ты вообще вмешался не нравится не смотри мои видео ...
    Да я и не смотрю, ты просто популярный, слухи о тебе уже повсюду, да и разве я тебя оскорбил!? Ты что? Наоборот говорю, чтобы слушали тебя, дела говоришь правильные, всё по полочкам...по коробочкам...по колоночкам, чётко вообщем.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    745
    Реакции
    1.657
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.118
    Господа, извольте-с..

    По сабжу - эвент безусловно не идеальный. Но он проведён. и это уже хорошо. Плюс участники, даже 10 игроков это в принципе много для эвента.
    Жалобой назвать мой пост трудно, скорее это предложение.
    Полагаю что так, поскольку ты пишешь в разделе Идеи и предложения :)

    4 Не было четкости при старте гонки
    Ну не знаю... если тебе говорят: 3 - 2 - 1, после слова GO ты начинаешь движение, а это тебе неведомо... это скорбно.)

    То. что ты заинтересован, это радует.

    ps.

    видео с колонками действительно масштабирует элементами гротеска.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху