Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Inarrace

    ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    208
    Короче ваш админ скайстер уже вообще офигел:
    1.Он оскорбляет мою нацию,татаринов.Он спрашивает ты свинью ешь,я отвечаю нет,пишет зачем?-я ответел что мы не едим свинью из-за того что это считается у нас канибализмом.И он начал издеваться надомной и Тимуром.Он спрашивает-а у вас дома не грязно,всетаки ваши родственники свиньи,и пошло.Это может дакозать любой игрок который был в игре 1-ого феврала в 18:30.
    2.Он ламит,если вы ищите мадару то вот он,сам админ а сам ламит и оскорбляется даже перед другими админами.Это тоже могут дакозать.
    У меня нет много дакозательств,но есть одна мелочь его оскорбления.Я не успел многое заскринить но он реально оскорбляется и он офигел.Он же админ,а админы как я помню должны давать пример игрока с хорошей стороны а не плохой.Тимка может это потвердить.Вот еще кое-чтоhttp://jklast.ru/threads/zhaloba-na-skajstera.212/#post-1040посмотрите в самом низу списка павел указал комент. скрин
    Признание Скайстера
    shot0012.jpg
    shot0006.jpg
    shot0007.jpg
    . Пожалуйста примите меры,а не пишите атказано тема закрыта.Kично ему{татары это не чурки,ты ребенок который не следит за своими словами,вначале говоришь потом думаешь}/
    Дакозательства еще уважаемый лео сказал:
    Эм..я выскажу свое скромное мнение..считаю админам давно пора прекратить троллить Салавата (что собственно Скай и сделал сегодня)..вы знаете что он агрессивен, провоцируете его на этот бессмысленный мат..Зачем все эти разговоры про религию, свинину и т.п.? Всем заранее известна реакция нашего горячего татарина, зачем провоцировать? Взяли в клан так помогите лучше, а не издевайтесь! Вроде был разговор что вся ругань и разборки в вк меж собой, что не нужно выносить это на сервер..Салават конечно не прав в некоторых моментах, особенно его портит несдержанность..но я его сегодня поддерживаю..Скай ты норм паря и адекват вроде, нафига все это было?
    Я собрал все предявления на скайстера.
     
    Последнее редактирование:

    Sky$ter

    Путешественник-первооткрыватель
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    20 Дек 2016
    Сообщения
    33
    Реакции
    72
    Баллы
    78
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    6.376
    Здравствуй.
    Тема расизма такая скользкая... Я не вижу здесь ничего "нарушительного" либо запредельного.
    Посмотрю на ситуацию объективно:
    С твоей стороны я наблюдаю - абуз\необоснованные оскорбления(флейм)\ламинг, за что ты и получаешь свои ежедневные наказания, со своей - попытки пресечь эти нарушения. Впрочем, я высказал все в предыдущей жалобе от твоего друга.
    В общем, вот тебе совет, салават. Не стоит влазить в беседы, в которых ты не смыслишь. Не влезешь в беседу - не покажешь себя глупым и необразованным.
    Ты считаешь, что это все тебя ненавидят? Все относятся к тебе, как мрази? Нет, мой татарский друг. Ты себя зарекомендовал неадекватным ребенком а.к.а. maxmad, так же агришься, так же не понимаешь большинства шуток. Причина по которой ты не был забанен за обходы предыдущих банов - моя доброта.
    И это твой ответ?
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    SWJKA Structure Manager
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    168
    Реакции
    190
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.589
    Хватит уже пиарить Ская мне читать смешно уже xd
     

    Inarrace

    ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    208
    Здравствуй.
    Тема расизма такая скользкая... Я не вижу здесь ничего "нарушительного" либо запредельного.
    Посмотрю на ситуацию объективно:
    С твоей стороны я наблюдаю - абуз\необоснованные оскорбления(флейм)\ламинг, за что ты и получаешь свои ежедневные наказания, со своей - попытки пресечь эти нарушения. Впрочем, я высказал все в предыдущей жалобе от твоего друга.
    В общем, вот тебе совет, салават. Не стоит влазить в беседы, в которых ты не смыслишь. Не влезешь в беседу - не покажешь себя глупым и необразованным.
    Ты считаешь, что это все тебя ненавидят? Все относятся к тебе, как мрази? Нет, мой татарский друг. Ты себя зарекомендовал неадекватным ребенком а.к.а. maxmad, так же агришься, так же не понимаешь большинства шуток. Причина по которой ты не был забанен за обходы предыдущих банов - моя доброта.
    И это твой ответ?
    Не смыслишь?-это ведь тоже оскорбление,и еще я еще раз переделал и собрал все прдявления.
     

    Inarrace

    ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็ส็็็็็็็็็็็็
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    105
    Реакции
    172
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    208
    я еще дополнил
     

    Sky$ter

    Путешественник-первооткрыватель
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    20 Дек 2016
    Сообщения
    33
    Реакции
    72
    Баллы
    78
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    6.376
    я знаю но скай же не самый главный админ
    Понимаешь ли, те причины, которые ты указываешь их недостаточно. Их даже не хватит на то, чтобы урезать мне полномочия, но их хватит, чтобы наказать тебя за разведения флуда и флейма на форуме и игровом сервере. Я предлагаю тебе сейчас остановиться на этом и не продолжать, иначе ты опустишь свою репутацию максимально низко, и здесь ты не получишь ничего более, в том числе и администраторские права, за которыми ты гонишься.
    Остановись и переосмысли все, что сегодня произошло. Переосмысли, салават.
    Я желаю тебе вдохновения на стремление к знаниям.
    Всего доброго.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху