Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.113
    Galaxies_Opera_House.jpg

    Как видите, наш сайт обновлён и старается отвечать всем требованиям современного дизайна, главным из которых является качественная визуализация, удобство использования, дружелюбный к пользователю интерфейс, и, несмоненно, функционал. Всё это интегрируется на сайт.
    Обновлена:
    - Скорость загрузки сайта.
    - Индексация сайта.
    Осуществляя редизайн,
    Портал JKLast также последовательно производит иные качественные изменения, которые будут включать в себя: наполнение тематическим, информационным и актуальным контентом в Новостной ленте; улучшение общей системы Портала, в частности его структур, изменение Правил, приведение их в качественно и максимально полезный вид для игроков.
    Теперь, Участники Портала будут награждаться еженедельно, за любое активное качественное участие, для чего будет создана специальная тема для уведомлений, аналог
    Доски почёта. Это позволит привлечь новых игроков, а для тех, кто уже играет, это даст шанс проявиться.
    Нельзя забывать и про
    ивенты, которые уже готовятся , а в недалеком будущем запланированы турниры с реальными денежными призами для игроков.
    Также, в скором времени откроется
    подраздел по иным играм из вселенной Star Wars. Это поможет игрокам нашего коммьюнити объединиться и реинтегрироваться в любые игровые продукты для хорошего времяпровождения.

    Приятного времяпровождения.

    Руководство Портала JKLast.
    Создатель Портала
    @D4rk

    ps. оставляйте отзывы для оценки сайта, в этой теме.
     
    Последнее редактирование модератором:

    Set

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Фев 2020
    Сообщения
    30
    Реакции
    33
    Баллы
    38
    Возраст
    22
    Кредиты
    62
    Сайт просто о***тельный, слов даже набрать не могу насколько пиздатый! Jofacademy утерает сопли и слюни бл***
     

    Dtvon

    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    79
    Реакции
    64
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.152
    Ну... сказать, что я в восторге - ничего не сказать.
    Не знаю, как вам, но мне новый дизайн зашёл прям на ура!
    Больше всего понравась анимированная шапка сверху)
     

    Inarrace

    покинул игру. gg~wp ส็็็็็็็็็็็็
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Дек 2016
    Сообщения
    104
    Реакции
    169
    Баллы
    73
    Веб-сайт
    jklast.com
    Кредиты
    204
    Полностью согласен с сетом и дтвоном, ооочень годный редизайн, как я понял не мало работы сделано и ещё будут доработки ;)
    Аж глаза радуются, искренне рад такому обновлению.

    Хотел бы ещё предложить пару идей для возможной реализации:

    Изменение системы счисления кредитов, вместо одного кредита за фраг назначить хотя бы три. Таким образом было бы больше повода набивать фраги, ну и меньше покинувших игру новичков, которые так и не накопили на долгожданный бластер). Так же было бы отличной идеей поддержать это всё отдельным разделом на доске почёта, по типу: самые эффективные игроки недели/месяца по набитым фрагам.

    Было бы неплохо добавить пару мелочей на карте t2_trip, ну и чаще ставить саму карту. Добавить на карте панель для свободного спавна спидеров, истребителей и прочего на усмотрение игроков.
    Так же можно добавить терминал с патронами для мерка, либо по возможности просто раскидать немного припасов по определенным картам.

    Немного обновить ассортимент товаров в шопе. Добавить защитного дрона(тот, который ставится в одном месте до ликвидации), одноразовый электрический барьер, броню регенерации. Ну и может даже платных товаров на подобии вип-абонемента и прочего.

    А вообще в любом случае даже одного редизайна достаточно для придания новой атмосферы)
     
    Последнее редактирование:

    Carter

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    24 Апр 2017
    Сообщения
    7
    Реакции
    18
    Баллы
    23
    Возраст
    27
    Кредиты
    14.425
    О, клево сделанная работа, одобряю, жутко приятный фон, пиздатая шапочка :3
    хотелось бы узнать подробнее " подраздел по иным играм из вселенной Star Wars "
    Когда то, в далеком далеком прошлом, я пытался заставить своих пиздючат перейти в SWTOR, получилось, но на половину)
    Если будет раздел с этой игрулей, будет шикарно.:troll (104):
     

    Thrawn

    ##$o$oK##
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Апр 2020
    Сообщения
    44
    Реакции
    19
    Баллы
    28
    Возраст
    21
    Кредиты
    125.964
    Новый дезайн сайта выглядит стильно и современно (мне нравится короче)
    Ещё хотелось бы чтобы раздел Вестник Вселенной более активно заполнялся + ещё что-бы часто меняли карты (хоть раз в 2 часа)
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху