Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Здравствуй народ, решил написать данную тему, так как вокруг неё уже не раз пролетали возмущения, крики и недовольства.Тема пойдёт о правилах сервера, а вернее одного конкретного, которое касается мерка/форсы. Думаю вы уже и сами всё понимаете.
    Данное правило
    позволяет тем, кто приобретает мерк/форсу - использовать её на других игроках, в ответ на это, игроки не имеющие данную привилегию имеют право атаковать таких игроков в любой момент времени, но так ли всё честно и сбалансированно? Лично я так не считаю и многие другие игроки тоже, но большинство конечно же это устраивает.
    Я не веду к тому, чтобы вы кидались камнями и не принуждаю к какому либо бунту. Просто хочу предложить идею и вы сможете предложить свои. Многие из высших администраторов говорили, что все только жалуются, но ничего не делают для того, чтобы, что-то изменить и они по сути правы, поэтому я даю вам возможность проявить себя, включить свою голову и вкинуть в эту тему свои идеи/предложения, как можно лучше всего исправить данное положение, но прежде, чем вы начнёте, я вкину свои. Идеи могут показаться глупыми,нелепыми и абсурдными, но вас ни кто за них бить не будет, поэтому не бойтесь сказать глупость, как говорила моя учительница в школе "Лучше лишний раз спросить ещё раз, чем глупо промолчать", вообщем лучше написать хоть, что-то, чем отсиживаться молча в стороне и писать гадости.


    Мои предложения:
    1)Оставить данную возможность(использования мерка/форсы на других игроков, не имеющих данной привилегии) только для VIP пользователей, администраторов(по желанию).

    2)Запретить использовать данные привилегии на игроков не имеющих их. Использование ограничить между игроками, кто имеет те же привилегии.

    3)Разрешить использование данной привилегии на игроков которые не имеют их, на определённое время(то есть xxx времени в день). Ограничить как либо во времени(не знаю, можно ли точно такое как либо реализовать, но как идея).

    4)Создать war зону, в которой игроки с данной привилегией смогут использовать её по полной. Поясню, у нас есть сейф зона, которая обозначена синим лучом в определённых местах, все мы знаем, что в ней у игроков отключается оружие и блокируются любые атакующие действия. Так вот, есть идея, на основных картах обозначить более обширное место для сейф зоны(какую либо комнату например), это была бы безопасная зона для всех игроков, а за её пределами, можно было бы делать всё, что угодно(имеется в виду сражения мерком/форсой,мечами и т.д.)
    Либо сделать своеобразные силовые поля(если дарк прочитает это, то он должен понимать, что это такое, как то делали такое на ff3, где через них могли проходить лишь те кто обладал правами администратора), только сделать, чтобы через них могли проходить и другие, но чтобы они были нерушимы.Возможно сложно в реализации и тяжело для сервера, но я лишь предлагаю, брать во внимание или нет, дело ваше.

    5) Разрешить использование данных привилегий на отдельных картах. Вообщем периодически менять карту на которых можно будет использовать мерк/форсу(к примеру идут те карты, которые не оборудованы сейф зонами или являются из сингл плеера).

    Вот вообщем то и всё, что я хотел предложить, оставляйте свои идеи и предложения в данной теме, обсудите это между собой и главами портала которые оставят свой отзыв здесь и возможно мы сможем найти компромисс, а если же нет, то вы как минимум попытались и это уже первый шаг, по крайне мере администрация заметит, что вам не всё равно и вы готовы, что то предложить для изменений, а не просто можете кричать из-за угла.

    Благодарю за внимание.:dogs (37):
     

    Azino_777

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    22 Дек 2017
    Сообщения
    18
    Реакции
    24
    Баллы
    13
    Кредиты
    60
    Запретить юзать грип на игроках в чате или с офнутым мечом. Также запретить слишком частое скидывание/убийство удушением игроков без форсы или мерка
     

    woodju

    Отдай мне последние
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Апр 2017
    Сообщения
    20
    Реакции
    26
    Баллы
    33
    Возраст
    29
    Кредиты
    1.097
    Все конечно красиво. Но введя хоть 1 пункт из перечисленного, никто не будет покупать форсу и випки. Неужели непонятно?????
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Все конечно красиво. Но введя хоть 1 пункт из перечисленного, никто не будет покупать форсу и випки. Неужели непонятно?????
    Можешь не покупать, тебе она точно не нужна.
     
    Последнее редактирование:

    Gangraena

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Окт 2017
    Сообщения
    14
    Реакции
    24
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Да наиграются ребята да прекратят. Ведь по сути в скидывании силой в пропасть или подобной чепухи смысла особо нет, примитивное дело. Всё равно дуэли на мечах основная фишка этой игры.
     

    Hell Staff

    Biomass
    Непроштампованный
    Регистрация
    7 Дек 2017
    Сообщения
    59
    Реакции
    0
    Баллы
    0
    Возраст
    24
    Кредиты
    76
    но большинство конечно же это устраивает.
    Ну если большинство всё устраивает тогда в чём проблема?Мнение игроков очень важно для сервера а так как оно склоняется в сторону большинства т.е тех кто юзает мерк/форсу то смысла писать это предложение нету.
     

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Ну если большинство всё устраивает тогда в чём проблема?Мнение игроков очень важно для сервера а так как оно склоняется в сторону большинства т.е тех кто юзает мерк/форсу то смысла писать это предложение нету.
    Ну знаешь, когда я сидел на серваке, по этому поводу не мало не довольных было и я написал эту тему именно для них, но что-то я смотрю резко тишина, видимо не так сильно они желали перемен, раз молчат. Мне в целом всё равно, да, я не согласен конечно с данным правилом, но у меня есть привилегии избегать нападений мерк/форсы, остальные пусть как хотят. Я своё дело сделал, а дальше их проблемы, просто пусть потом кто нибудь попробует всплакнуть, что их обижают мерком/форсой.
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Форсой то обижают бывает, но никто не запрещает купить к примеру снайперку где то затихарится и лупануть. Помоему форсеров прищучили кристаллами силы... Но бывает такое что я захожу на сервер а все тупо стоят с выключенными мечами. Минут 20 жду нифига. Тогда я думаю что надо их как то расшевелить и применяю мерк для этого.
    А вот начсет зеленой зоны, то не только сделать плазменную стену, но кроме того сделать чтоб через нее могли только проходить зарегистрированные на форуме пользователи а не зареганым выдавало чтото типа зайдите на форум и зарегистрируйтесь чтоб получить доступ.
    А дальше ганять этих незарегестрованых мерком и форсой по серверу как зайцев.
    Но с другой стороны те кто новички резко обижаются что их убили форсой или мерком, я например таких стараюсь не отстреливать, а больше луплю по членам форума.....
     

    bonfynk

    noob всего jklast
    SWJKA Member
    Регистрация
    1 Июн 2017
    Сообщения
    56
    Реакции
    48
    Баллы
    28
    Кредиты
    5.449
    Ну представь ты заходиш на сервер а все либо тупо стоят в сафе зоне либо дуэлятся. Я вобще не люблю дуэлится мне например нравится именно пострелять, а так как я к тому же косой то я плохо с снайперки попадаю по двигающимся целям. Если б нельзя было стрелять по тупо стоящим игрокам с выключенным мечем. Я вобще не стал бы покупать не одно из оружий. Я даже хотел купить форсу навсегда за донат но когда увидел эти ограничительные кристалы все желание выветрилось сразу.
    Поддерживаю то что большинству тех у кого форса есть уже надоело душить и скидывать в пропасть, да было два каких то школьника на днях душили силой все что вокруг видели. Но они силой то толком пользоватся не умеют купили вип а толку. Они меня в пропасть а я крюком цеплялся за стены и фиг они меня убили...
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху