Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Николай

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Окт 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    51
    Баллы
    48
    Кредиты
    0



    Споры фанатов Звездных Войн не утихают. После просмотра долгожданного фильма сразу же начались бурные обсуждения на тему качества фильма. Несмотря на то, что "Звёздные войны : Последние джедаи " успешно идут по всему миру ,количество недовольных фанатов растёт. Ярый фанат фильмов Генри Уолш "Звёздных войн" запустил петицию с просьбой к компании Disney убрать восьмой эпизод саги из канона "Звёздных войн". В петиции говорится, что "Последние джедаи" уничтожи ли все то,за что фанаты любят "Звёздные Войны" , а так же уничтожили наследие Люка Скайуокера и всех джедаев.Но по словам Генри это можно исправить, убрав восьмой эпизод из канона. На данный момент петицию подписало уже около 8000 человек.Некоторые считают,что большинство людей,подписывающих петицию просто идут на общей волне недовольства и не могут оценивать рационально фильм. Несмотря на такую бурную ситуацию, по словам большинство критиков фильм был ''Прекрасен''.Они не могут понять почему так много людей настроены негативно на фильм.

    На премьерном показе присутствовал также режиссёр фильма ''Логан'' Джеймс Мэнголд. Он поздравил Джонсона по поводу фильма и заявил,что ему очень понравилось.

    Зрители в целом оценили фильм ''средне'',но критики ставят фильму высокие баллы.Многие переживали,что фильм будет лишён некой индивидуальности и пойдет по старым стопам,используя старые приёмы и сюжетные уловки,но похоже этого не случилось,так как в целом фанаты довольны.
     
    Последнее редактирование:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху