Что Вы думаете?

    • Удалить ее из админ-состава и лишить прав админа!

      Голосов: 16 61,5%
    • Каждый администратор уникален по-своему (без комментария, не учитывается)

      Голосов: 1 3,8%
    • Урезать права администратора до инструктора.

      Голосов: 6 23,1%
    • Отставьте меня в покое!

      Голосов: 3 11,5%

    • Всего проголосовало
      26
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    Добро пожаловать в свободное общение! Если Вы заглянули сюда, значит Вам стало интересно, что же здесь происходит. Перейдем сразу к сути. Администратор Little Elf должен или должна уйти или быть удален(а) с должности администратора по нескольким причинам :
    Одна из причин это не соответствует требованиям администрирования. Смотрим на скриншот ...
    HhdLm9b1MdM.jpg

    Как Вы уже могли заметить 16-летняя Яна на момент вступления в орден ILLUMINATI, обратите внимание на дату 9 июня 2017 год ,стаж игры 1 месяц, довольно мало ,согласитесь.
    Мы идем дальше, а теперь обратите внимание на этот скриншот :
    OSnZEHsY0sI.jpg

    Уже обновленная заявка стать администратором.
    1 июля 2017 год, ей нет 18-ти. А теперь поглядим на требования для администраторов, которые касаются всех без исключения.
    cdg3DN3OiuU (1).jpg aTm_gDTHt5Q (1).jpg
    Мы пройдемся по всем пунктам :
    - Прохождение курса Осведомителей (от 1 недели до 2х месяцев)
    - 1 неделя
    - Возраст не менее 18 лет - в пролете.
    - Владение навыками администрирования - возможно уже есть, но заявка была подана, когда она еще даже не понимала что в игре происходит (1-2 месяца)
    - Грамотность, рационализм*** - Вот тут можно поспорить, но я не буду это комментировать.
    - Коммуникабельность**** - Разговор сама обычно не начинает "Привет, пока, привет, пока, но чаще всего ни привет ,ни пока от нее не услышишь." Если же видит нарушителя, пресекает только заранее подготовленной фразой.
    На следующем скрине видно, что администраторы, не подходящие под критерий, вошедшие в Админ-состав до 07.02.17 сохраняют свои полномочия. Но, увы, Little Elf вошел или вошла в состав уже после.

    Так же на администратора Little Elf были отправлены жалобы (Игроки недовольны?!)
    Какая-то иностранная персона зарегистрировалась на форуме, чтобы написать жалобу на админа Жалоба.
    Вы только посмотрите еще одна! Жалоба . Не порядок, снова жалоба Жалоба.

    Также были опрошены администраторы, которые присутствовали на сервере.
    screen1.png

    screen2.png

    _____________________________________________________________________________________
    sc1.png

    sc2.png

    Поправочка, нам сообщил Acyart что совершил опечатку, Acyart : Она крайне плохо справляется со своими правами, как для такого высокого ранга админа и очень неправильные действия совершает порой.

    Нельзя не отметить недавнее событие, Little Elf забанила одного из тех кто занимается развитием данного портала - лидер клана Dark Legion. Я считаю, что данное действие является подрывом деятельности портала и является строгим нарушением. Мы должны лишить ее прав-админа, Вы со мной?

    Каждый из нас имеет право ответить в этой теме, либо же Вы можете просто проголосовать.

    p.s слабые должны умереть (c) Carter
    первая часть названия темы была придумана не мной :D
     

    Mickey1337

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    9 Июн 2017
    Сообщения
    12
    Реакции
    23
    Баллы
    23
    Кредиты
    0
    Использовал форсу на неё, сразу давала слип, ощутив себя королевой. Не разу не видел чтобы она помогала кому-либо из игроков. Постоянно вижу как астероид помогает игрокам, с удовольствием, а little elf сама по себе, а как Акуму дизлайкать, так сразу. У любого начала, есть конец, сладкий. Так вот я голосую за лишения прав данного "администратора"
     

    Николай

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Окт 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    51
    Баллы
    48
    Кредиты
    0
    а до этого момента никто не замечал возраст,коммуникабельность,стаж и т.п?все же она стала админом второго ранга.можно дать возможность исправить ошибки
     

    Николай

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Окт 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    51
    Баллы
    48
    Кредиты
    0
    Тут наверное будут голосовать на общей волне недовольства и не смогут все хорошо взвесить
     

    Gigabyte

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    11 Июл 2016
    Сообщения
    32
    Реакции
    145
    Баллы
    63
    Кредиты
    2.413
    можно дать возможность исправить ошибки
    Нельзя не отметить недавнее событие, Little Elf забанила одного из тех кто занимается развитием данного портала - лидер клана Dark Legion. Я считаю, что данное действие является подрывом деятельности портала и является строгим нарушением.
     
    • Like
    Реакции: K3kS

    Акуарт

    Darkness in the midst of light
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    114
    Реакции
    200
    Баллы
    63
    Кредиты
    13
    Я конечно всеми руками за лишения прав администратора, но, между тем, не смотря на её поведение и не желание как то проявлять себя с положительной стороны, всё же проголосовал за понижения её в инструкторы, девочка молода и ещё мало понимает(хоть и сама она думает иначе), но думаю ей нужно начинать с низов, либо пройти те же курсы осведомителей, дабы научиться, показать себя с нужной стороны и уже после получать повышения, а так, свои права как админа ранга Commissioner - она не оправдывает. Будь, что будет, всё в руках игроков портала и наших высших предводителей.


     
    • Like
    Реакции: K3kS

    Николай

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Окт 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    51
    Баллы
    48
    Кредиты
    0
    Нельзя не отметить недавнее событие, Little Elf забанила одного из тех кто занимается развитием данного портала - лидер клана Dark Legion. Я считаю, что данное действие является подрывом деятельности портала и является строгим нарушением.
    Можно ограничить все выговором и лишением зп,да и я думаю,что магистры поговорят с ней по этому поводу.
     

    K3kS

    Координатор SWJKA Сервера
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    126
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.647
    В данной теме я согласен как с Гигабайтом, так и с Альбертом..
    Как говорится «администратор» litтle elf не очень отзывчива, даже когда я был админом, я ей говорил, что надо следить так, чтоб было правосудие, а сегодня она слипнула Альберта при мне за просто так, он притягивал силой всех и она его слипнула, хотя с сейф зоны вылетали все и никто не жаловался, потому что понимают, что форса разрешена против игроков(не считается ламом)...
    Сколько я ей тоже писал и говорил про нарушителей, никакой реакции я в ответ не получал, кроме ухода в афк или ухода в другую местность(по карте)...
    Я горю желанием, чтоб за место «администратора» Эльфа встал кто-нибудь другой, но не она(это по-любому), ведь даже администраторы форума не хотят видеть её в своих рядах!!!
    Желаю, чтоб её удалили с поста администратора!
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху