ICE_FOX

    Участник Портала
    Блогер
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Янв 2017
    Сообщения
    95
    Реакции
    151
    Баллы
    73
    Кредиты
    43
    На E3 в SWBF2 впервые дали поиграть и рассказали, что события игры совершенно официально охватят промежуток между VI и VII эпизодами. В одиночном режиме придется принять сторону Империи (главную героиню играет Джанина Гаванкар), сюжет полностью посвящен ей.

    А вот в многопользовательском режиме традиционно играть можно за любую сторону конфликта. Битвы приобрели ощутимый размах и даже некоторую драматургию: теперь недостаточно перестрелять силы противника, нужно выполнить поочередно несколько заданий. В продемонстрированной версии, например, требовалось захватить дворец в Тиде, столице Набу, в три этапа — высадка войск, эскорт техники по улицам города и, собственно, штурм.
    Важные изменения: стать на время магистром Йодой или Дартом Молом можно не подняв специальный значок, а накопив очки, которые даются за успешное участие в перестрелках.
     

    JediKnight

    ToF_Jedy_E
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2016
    Сообщения
    7
    Реакции
    9
    Баллы
    13
    Кредиты
    195
    Думаю на мой ноут не потянет -_-. Ну да ладно, главное лЭтсплеи будут, что меня расстроило так это 6-7 эпизод, простите меня, но 7 эпизод полная "какаха". Или я что то путаю. Но поиграть попробую. (с торрента конеш))0
     
    Сверху