Как раз этого и не хватает, как по мне это и есть активность на сервереодна из них как на мой взгляд это - огромное количество текста. Флуда, спама, и другого нежелательного текста.


Например твои слабоумозаключения?)Мне тоже это не нравится, но я думаю, что для этого были причины и одна из них как на мой взгляд это - огромное количество текста. Флуда, спама, и другого нежелательного текста.

