ICE_FOX

    Участник Портала
    Блогер
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Янв 2017
    Сообщения
    95
    Реакции
    151
    Баллы
    73
    Кредиты
    43
    702171_XWaDV5N_swo.jpg

    На панели Comic-Con 2023, посвященной Star Wars Outlaws, Ubisoft Massive и Lucasfilm заявили, что игроки смогут встретить (и получать от него задания или предать) известного криминального босса Джаббу Хатта и посетить знаменитую кантину Эйс Мосли.

    [Фанатам придется поиграть в игру, чтобы узнать, кто может появиться в истории Кей. Думаю, Джабба Хатт — самый очевидный из них. Мы также хотели создать знаменитое место — Татуин. Это было большим вызовом, ведь на Татуине столько всего, что работа превращается в пазл. Но мы вернулись к источнику. Мы обратились к визуальным руководствам и начали работать. Так что Мос Эйсли — важная часть, но помимо этого будет много дюн, каньонов и прочего. Ведь это лучшее, что есть на Татуине, и мы стараемся соединить отдельные компоненты.
    Мы говорили о том, как открытый мир позволяет игроку влиять на свой опыт. Но есть еще одна сторона, которую я люблю — это виртуальный туризм. И виртуальный туризм на планете Татуин прекрасен, потому что мне всегда было интересно, насколько далеко находятся фермы для сбора влаги от Мос Эйсли.]
     
    Сверху