Legate

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    8 Авг 2016
    Сообщения
    53
    Реакции
    129
    Баллы
    93
    Возраст
    106
    Кредиты
    11.716


    Публичная бета-версия Star Wars Battlefront 2 уже вышла, и некоторые известные блогеры или игровые новостные издания уже делятся впечатлениями об игре. Минусы есть, некоторые из них достаточно весомые, но масштаб плюсов, о которых позаботились DICE, просто затмевает их (!)

    ▬▬▬
    Однако, все же пройдемся по минусам. Некоторые жалуются на то, что в графике не произошло никакой эволюции. Все либо так же, как и в первой части, либо, временами, даже хуже. Это произошло за счет того, что игру слегка перегрузили различными мелкими анимациями у мелких деталей, типа птиц, лепестков, кустиков и так далее. Ввиду того, что шутер мега-динамичный, люди на это внимания, конечно, не обращают и не могут обращать. Фактически, это никому не надо. При всем при этом, эта ненужная деталь достаточно ресурсоемкая, и из-за этого пришлось пожертвовать качеством текстур, которые получились очевидно хуже, чем в первой части… Однако, не стоит забывать, - игра была революционной по части графики, так что выглядит она, не смотря на вышеперечисленное, все еще бесподобно.

    Главное, что не понравилось многим – это специальные "батл паки". По сути – аналог кейсов из CS GO. То есть, появился внутриигровой донат. С помощью кейсов можно модернизировать оружие и развивать навыки. Для кого-то ужасное клеймо на игру, для кого-то интересное разнообразие… Однако, для большинства, - скорее минус.


    Из
    плюсов надо сказать, что разработчики очень внимательно слушали все замечания критиков и простых игроков в сторону предыдущей игры серии и сделали прекрасную работу над ошибками! Космические баталии, которых так жаждали фанаты саги, добавили сразу и, судя по всему, отлично реализовали. Поработали над бедностью по части карт. Их было всего 4 в предыдущей части, сейчас – 18! Стало в два раза больше героев, было – 6, стало - 14! И самое увидивительное - 39 видов различной техники, вместо 11, как было. Шутер очень обогатился в плане контента, что не может не радовать.

    Ожидаем выпуска игры - ноября этого года!
     
    Сверху