ICE_FOX

    Участник Портала
    Блогер
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Янв 2017
    Сообщения
    95
    Реакции
    151
    Баллы
    73
    Кредиты
    43
    ahsoka-marrok_jpg_960x0_crop_q85.jpg

    Вышли первые две серии сериала Star Wars: Ahsoka по «Звёздным войнам», который рассказывает следующую главу в истории ученицы Энакина Скайуокера.
    Известный инсайдер Джейсон Уорд с портала Making Star Wars посвятил «Асоке» несколько материалов, и пока что трейлеры подтверждают его данные: в сериале будет две арки по четыре эпизода, в «Асоке» будет много дуэлей на световых мечах, Путешествия в Междумирье и в финале герои потерпят неудачу.

    Асоку» анонсировали как одно из ответвлений «Мандалорца». Судя по трейлерам, события спин-оффа разворачиваются вскоре после первого появления Асоки в «Мандалорце» и параллельно событиям третьего сезона сериала.
    Вместе с тем «Асока» служит прямой наследницей «Повстанцев». Финал мультсериала напоминает клиффхэнгер: пытаясь спасти родную планету от имперского гнёта, юный джедай Эзра призвал огромных космических китов-пёргиллов, которые утащили целый имперский флот с Эзрой и гранд-адмиралом Трауном на борту куда-то в Неизведанные регионы. Остальные герои кое-как справились с исчезновением Эзры, но несколько лет спустя, уже после битвы у Эндора, Асока нашла Сабин Рен и сообщила, что время пришло. Асока и Сабин вместе отправились на поиски Эзры, и вот теперь зрители наконец увидят, как, что и кого они искали.
    Вторая сюжетная линия сериала посвящена поискам ещё одного персонажа, исчезнувшего вместе с Эзрой. Гранд-адмирал Траун был одним из самых колоритных антагонистов старой Расширенной вселенной, и фанаты «Звёздных войн» приветствовали его возвращение в новый канон бурной овацией. Траун появился в третьем сезоне «Повстанцев» и портил жизнь героям мультсериала до самого финала. А теперь, судя по всему, чисскому (ещё одна раса) военачальнику уготована роль главного злодея эпохи «Мандоверса», кульминацией которой станет анонсированный в апреле полнометражный фильм Дэйва Филони.
     
    Сверху