• Автор темы Непроштампованный высерок
    • Дата начала
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Н

    Непроштампованный высерок

    Непроштампованный
    КФ вам от клана КОТР, суббота/воскресенье - 20/21 число мая месяца . Отказ - слив.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.114
    1)Что за орден\клан Илюмы? ордена\клана Илюма нет в Ассоциации JKLast. Как и KOTR.
    2) 20\21 это понятие растяжимое. Точное время, точная дата, и всё будет в порядке.
    3) Что такое слив? И каковы юридические последствия 'слива'?
    4) Не указан сервер, где будет кф.

    Итог - бездарно написанное сообщение ни о чем. Спасибо и на том, что без ошибок. вроде.
     

    Furon

    Экс-советник Руководства SWJKA
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    15 Авг 2016
    Сообщения
    162
    Реакции
    166
    Баллы
    248
    Возраст
    26
    Кредиты
    67.573
    А что будет в случае отказа?
    Просто такое ощущение, что это обязанность, за не исполнение которой следует кара ((
     
    Н

    Непроштампованный высерок

    Непроштампованный
    Короче взял у неё акк на пару слов. Зря.
     

    Sky$ter

    Путешественник-первооткрыватель
    Imperial Executors Special Squad
    SWJKA Member
    Регистрация
    20 Дек 2016
    Сообщения
    33
    Реакции
    72
    Баллы
    78
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    6.376
    Ответа на ваше предложение быть не может, т.к. рассмотреть его невозможно, по причине того, что котр, как клан\сообщество, не зарегистрирован в реестре JKLast.ru . Клан котр не является официальным формированием до вступления в Ассоциацию кланов, в дальнейшем будет рассматриваться, как опальное формирование, а все кланы-однодневки и прочий сброд не имеет прав на подачу заявки на кф с зарегистрированным кланом JKLast.ru, так же как прав на клановые привилегии на сервере JKLast | Russian Public. Его 'участники' будут лишаться клановых-тегов, а в случае отказа подвергаться насильной смене никнейма.
     

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    743
    Реакции
    1.645
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.114
    Короче взял у неё акк на пару слов. Эй, долбаёбы. Никто за вами бегать не будет. Если вы разеваете пасть на этот счёт, то мы всегда готовы вас отпиздить. .
    :) Я и не ожидал более адекватного стиля ответа, нежели этот душевный высер xd
    Не следует метать стрелки, поскольку будучи заядлым получателем халявных кредитов, это ты дрочил на форсу, которую другие могут получить просто так. А значит это ты выполнял то, что тебе указали тут. А твоё примирение с алкоголичкой, которую ты еще вчера опускал на сервере, лишний раз доказывает твою никчёмность. hf

    p.s.
    вам мало проигрыша в прошлом кф 3х3? не надо быть обиженником =\
    я доволен, что esl закрыли в этой игре. негде кривляться будет больше
     

    BountyHunter

    Лолский лол
    SWJKA Member
    Регистрация
    3 Янв 2017
    Сообщения
    2
    Реакции
    1
    Баллы
    11
    Возраст
    27
    Кредиты
    0
    КФ будет али нет? И это, пжлст, не дудосьте народец, как они смогут ответить вам, если вы их дудосите. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо заранее, мои пупсики :33
     

    Вложения

    D4rk

    Main Developer SWJKA PUBLIC
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    9 Июл 2016
    Сообщения
    260
    Реакции
    638
    Баллы
    223
    Возраст
    36
    Веб-сайт
    swjka.com
    Кредиты
    555.878
    КФ будет али нет? И это, пжлст, не дудосьте народец, как они смогут ответить вам, если вы их дудосите. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо заранее, мои пупсики :33
    Сударь , у вас точно не маниакальный синдром преследования? За подобные заявления прилагайте пожалуйста более убедительные Логи/Пруфы.
     
    Н

    Непроштампованный высерок

    Непроштампованный
    Ебат у вас тут жоские перцы. бегал за мной с мольбой сыграть за ваш донный орден, отчаянно предлагая монетки?)) Или может напомнить, как ты выдавал мне всё, что я тебе приказывал выдать? Гуляй короче А вот насчёт остального мусора... Я так и не пойму, вы собираетесь играть или нет? Чёткий ответ плс дайте, а не свои обосцаные правила. Никому не интересно это.
     
    Н

    Непроштампованный высерок

    Непроштампованный
    Да вообще пох*й, можете хоть карательные отряды запускать на нас, школота еб*нутая xDD Кого нах*й волнуют ваши НЛ и опальные формирования...
     
    Последнее редактирование модератором:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху