Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Николай

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    19 Окт 2017
    Сообщения
    31
    Реакции
    51
    Баллы
    48
    Кредиты
    0

    P.S Если вы не смотрели еще фильм, то советую вам не читать данную публикацию.

    Первый монтажный вариант фильма Star wars :The last jedi имел продолжительность в 3 часа и 10 минут. Режиссёр и сценарист фильма Райан Джонсон заявил,что готовятся включить примерно 20 минут вырезанных сцен на Blu-Ray /DVD.А пока я расскажу вам о некоторых вырезанных сценах,которые по одним или другим причинам не вошли в фильм.
    1. Люк Скайуокер даёт свой последний урок
    Одна из наиболее продолжительных вырезанных сцен - это еще 1 урок,который Люк Скайуокер даёт Рэй. По сценарию он происходит в пещере, где Люк упоминает про Дарта Сидиуса,после разговора Рэй замечает подплывающие лодки к берегу и там же они пристают к берегу.Затем вспыхивает большое пламя. Люк говорит Рэй,что это разбойники, которые регулярно возвращаются на остров и грабят его и терроризируют хранителей острова и если Рэй сейчас поможет хранителям,то разбойники придут следующий раз с еще большим количеством.Он так же говорит,что истинный джедай не вмешивается и действует только для того,чтобы обеспечить баланс -даже если будут жертвы

    После этого Рэй приходит в ярость от рассуждений Люка и включая свой световой меч,используя силу быстро бежит на помощь хранителям,Люк пытался её остановить и просил подождать,но она игнорировала его просьбы.Когда она прибыла на место,она вдруг осознаёт,что это вовсе не разбойное нападение,а просто вечеринка хранителей.Есть арт на котором показано,что после того,как Рэй пришла с включенным световым мечом хранители сразу перестают веселиться и с изумлением смотрят на Рэй. Рэй заметила чубаку ,сидящего по середине поргов и R2,на которого надето что-то вроде праздничного украшения.Она говорит чубаке ''Да ладно?" ,и в ней вскипает злость на Люка.

    Люк после этого стал оправдываться и говорил,что сожалеет об этом(Вроде перед попыткой оправдаться Рэй попыталась напасть на люка)Рэй говорила,что эти существа могли были в опасности и она должна была помочь им.Люк говорит уже на полном серьезе,что это и нужно было сопротивлению ,а не какая-то шелуха от старой религии,он снова пытался преподать ей урок.Рэй кричит,говоря,что где-то там умирают настоящие люди,её друзья и уже реально,так же добавляет : "Эти старые легенды о Люке Скайуокере ,которые ты так ненавидишь - я в них верила!"Рэй говорит,что ошибалась на счёт него и уходит.
    2.На корабле Сноука
    На борту корабля Сноука в лифте была так же еще одна вырезанная сцена с Фином,который пытается разобраться с униформой офицера Первого Ордена,которую он надел на себя для маскировки.Это происходило как раз перед тем,как они появлялись вместе с BB-8,спрятавшегося под ящик мусора.
    Фин так же пытался пригладить волосы Роуз,но ничего не получалось.За ними следом шел офицер Первого ордена и они отчаянно жмут на кнопку в лифте и успевают скрыться.

    В первоначальной версии там должны так же войти в лифт группа штурмовиков и герои переживают,что их схватят.Один из штурмовиком внимательно смотрит на Фина,тот повернувшись говорит"В чем дело штурмовик?".Тот ему отвечает : "Я знаю кто ты FN2187!Сит подери,приятель,я никогда не думал,что ты станешь офицером!".Оказывается они вместе выросли,а остальные солдаты не осведомлены о предательстве FN2187.Несмотря на то,что FN2187 стал легендой сопротивления после предательства ордена,руководство ордена решило не разглашать эту информацию,чтобы другие не пытались взять пример с него.
    3.Лебединая песня фазмы
    По первоначальному сценарию у Фазмы была еще одна крутая сцена.Действие происходило после того,как они сражались на корабле Сноука и после того,как Фин пробил дыру в её шлеме.Фина окружает группа штурмовиков и он пытается перетянуть их на свою сторону,говоря,что они тоже могут примкнуть к нему и освободиться от прессинга фазмы.Фин говорит,что в действительности она -предатель,которая выдала коды к базе Старкиллер.Он взывает к штурмовикам,предлагая им уйти с ним.Штурмовики переглядываются и в этот момент происходит очень крутая сцена,она достаёт свой бластер и перестреливает всех штурмовиков,прежде чем они успевают отреагировать.

    Это лишь часть вырезанных сцен,их несколько больше.
     
    Последнее редактирование:
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху