Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150

    Ну хорошо разберите тогда ситуацию с Ice fox прошу просмотреть это как мои доказательства. игрока ice fox тоже был положен в слип неоднократно в баре и на улице а самый первый скрин я незнаю игрок ice fox просто был положен там видно он писал в чате. это все доброго дня.
     
    Последнее редактирование:
    • Like
    Реакции: Leo

    ZoRRo

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    13 Янв 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    5
    Баллы
    43
    Возраст
    30
    Кредиты
    1
    Люблю тебя мой зайка... Знаешь, я думал салат забавный игрок - нет, ты лучше...
    Я все что жду, когда ты скажешь: ZoRRo "ну, я же лучше собаки" Цитата из советского мультфильма.
    И загрузи ты уже скрины по-человечески, да, и начни ты уже писать используя хоть какие-то знаки препинания. Я еле-еле осилил прочтение твоего сообщения.
    Тебе очень везет, что все, чем я тебя могу наказывать за все провокации - это всевозможные вербальные предупреждения с различными видами ограничений... Нету у инструкторов возможности с тобой адекватно разобраться. А слов ты не понимаешь.
    P.S. над тобой даже люди смеются, когда ты в спектры заходишь, потому что все знают, что ты заходишь, что бы следить за мной...
    P.P.S. Скриншоты не передают всей картины происходящего неадеквата со стороны Archnosa, но на Screenshot 0007 видно, что его даже Fox, который, по словам арахноса, был не доволен осадил, что тот не прав. И на том же скрине ситуация с Saber_droid... Он, по его словам, ламил чувака, который его оскорбил и....(badabumts.....)поэтому он его постоянно ламил и хотел научиться так же, как админы, слипать того... Короче говоря, хотел абузить и ламить какого-то игрока (так и не уточнил кого), ну а я долбился об него с правилами.
     

    Вложения

    Последнее редактирование:

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    мда ты имбовый орех ZoRRo
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    ну ты все ровно привысил свои полномочия потому что игроки долго лежали. У меня вопрос к Админу ZoRRo почему ты их не поднял а оствил их лежать?
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    а про порядок мы все знаем в пределах разумного. да я писал про порядок после инцидиента но тот ли это был порядок у меня вопрос? и Еще одно я не приставал же к админу ZoRRo из - за этого порядка я просто наблюдал за ним вот и все.
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    У меня еще вопрос к Админу ZoRRo почему в тот день когда ты положил в слип игроков говоря чтобы сбить спесь я тоже оказался виноват и тоже был два раза положен в слип. Я вроде не был не в чем виноват ну я незнаю в тот день это было оскорбительно Со стороны админа ZoRRo. и еще одно он не указал здесь когда был положен в слип я а это находиться не тут а в первой жалобе на админа ZoRRo я не ламер это факт
     

    ZoRRo

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    13 Янв 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    5
    Баллы
    43
    Возраст
    30
    Кредиты
    1
    Потому что, когда я хотел слипнуть одного из игроков с помощью gunsleep, он успел задействовать Mindtrick, а ты стоял за ним. Тебя немедленно подняли и извинились за это.
    Я не привысил свои права, и все предупреждения были БОЛЕЕ двух раз (более двух - 10.... Примерно 10... Совет логи посмотрит).
    Под ламинг попали даже просто стоящие в стороне игроки...
    Про то, что ты следил за порядком - ты его разлогаешь своими оскорблениями, провокациями, ламнгом (смотреть скрины 1 и 3 жалоб)...
    P.s.Один из администраторов попросил меня в прошлый раз относиться к тебе мягче, чем к другим.. я его послушал и попытался наладить с тобой сначала мосты... Но будь уверен, что твои льготы закончены...
    А на сколько использовать команду amsleep не тебе решать.
     
    Последнее редактирование:

    ZoRRo

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    13 Янв 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    5
    Баллы
    43
    Возраст
    30
    Кредиты
    1
    На этом прошу совет принять решение по обеим жалобам в ближайшее время. Всю информацию я уже предоставил здесь и непосредственно одному из членов совета Fixerу
     

    ArahnoS

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Сен 2016
    Сообщения
    159
    Реакции
    58
    Баллы
    48
    Возраст
    32
    Кредиты
    150
    У меня есть еще вопросы. ZoRRo Факт. ты слипнул игроков всех разом, а потом меня заодно, как так? А ситуация внизу че за фигня и ты ZoRRo со своими биндами, вообще че ты делаешь, а потом еще и извиняешься, ты хоть перед теми игроками извинился, или тебе наплевать? Ладно да кстати у тебя есть мозги что бы думать перед тем как игроков слипать, ты бы подумал сначала, а потом действовал, а то видишь какая замануха случилась, я думаю игрокам это тоже не понравилось, как и мне вся эта ситуация с твоим администрированием на сервере. Блин ZoRRo на что тебе дан твой мозг, ты думай, а потом делай. А то вон игроки лежат, а ты ходишь по серверу как ни в чем ни бывало. Я бы на твоем месте думал бы одним местом, я даже не представляю ZoRRo, каким местом ты думал. Конечно мне вся ситуация не нравится, но увы ZoRRo ,я даже не знаю что про тебя сказать, в те моменты когда я просто за тобой наблюдал и еще одно.... че за ситуация была внизу, когда ты меня слипнул?? Мне это интересно, скажи пожалуйста в этот момент ты чем думал, а? Мне конечно это не понравилось, задумайся ZoRRo что и как ты делаешь.
     

    ZoRRo

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    13 Янв 2017
    Сообщения
    9
    Реакции
    5
    Баллы
    43
    Возраст
    30
    Кредиты
    1
    Ты о чем вообще.. Ты адекватен?
    И так. С Fox я объяснил ситуацию, что он ламил и я его слипнул... Предупредил неоднократно, поэтому и написал в чат "ty zaebal fox".
    По-поводу тебя.... я тебя сразу же поднял и лично перед тобой извинился, что тебе надо? Твои скриншоты (наконец-то я их увидел) ничерта не доказывают, а все фразы вырваны из контекста. Fox на скринах лежит - да, и, выражась твоим языком, "И ЧО?!". Он лежит за то что сламил.. На первом скрине, я его слипнул и переместил в ангар, что бы он минутку отдохнул... После чего как я его телепортнул, он перезашел. Соответственно сразу же словил слип, который не дотерпел... Вопрос исчерпан.. А твои глупейшие нападки - бред сивой кобылы. Отныне я не собираюсь отвечать тебе, потому что ты не воспринимаешь никакой логики, а весь твои смысл существования в аморфном ведении своей жизни посредством слежки за мной в ja, и как следствие глупых провокации.Отныне я буду отвечать исключительно перед Советом.
    Хочу обратить внимание администрации, что этот инвалид второй группы (предполагаю на голову) не привел ни одного скриншота с перепиской или чем-то подобным. Лишь, как и обычно, вырванные из контекста фразы.
    Прошу администрацию закрыть эту тему и вынести вердикт.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху