Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ELECTROzz

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    2 Окт 2016
    Сообщения
    27
    Реакции
    11
    Баллы
    28
    Возраст
    31
    Кредиты
    197

    на картинке мы видим, как акума нагло стреляет в меня, я нахожусь с выключенным мечом, значит он ламит.
    Едем дальше, я атаковал игрока бегающим с скином ситха, он бегал с кулаками, я убил его 1 раз, потом сразу же начал убивать еще раз, но акума дал слап и сказал что я ламлю.
    На мое утверждение, что у него были руки, он смело отвечал, был меч и я слепой, но все в точности наоборот.
    Едем еще дальше, рядом со мной стоящего игрока с выключенным мечом убивает игрок PoPo, Акума видел, но не предпринимал действий. На мои вопросы, почему действий не было? Он сказал что есть еще админы, затем он выдал мне сало.
    Далее я перезашел на сервер, тут у нас наш "добросовестный админ" сказал что меня можно кикнуть за избежание наказания. Но самое забавное, что наказали меня опять не за что.
    Игрок которого убили при мне имеет ник KRONOS.
    В заключение хочу сказать, что данный администратор выдает слапы и сайленсы тогда, когда ему просто захочется. + ко всему он нарушает свои же правила.
    Время 18:20
    Вся переписка будет в логах!
     
    Последнее редактирование:
    A

    Akuma

    Непроштампованный
    Велиум в правилах: Приобретённые преимущества (руны силы,оружие) разрешено применять к тем, у кого нет данных преимуществ. ( Тем самым соблюдается принцип свободы выбора. Игрок может приобрести преимущества, это его право. )

    Если ты жалуешься что в тебя стреляют, хотя еще вчера ты молнией атаковал других игроков, у меня вопрос, ты вообще больной? :dogs (5):

    Это уже не смешно даже. Ты при мне с разворота ламишь человека, даже не взглянув есть у него кулаки или нет, потом яростно мне доказываешь, что у него кулаки тогда были (нет...).

    Потом мне доказываешь что я плохой админ в общий чат, и утверждаешь что я не способен администрировать, хотя я не единственный админ на сервере, и я говорил по телефону.

    Твои придирки уже вызывают только жалость.

     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Велиум в правилах: Приобретённые преимущества (руны силы,оружие) разрешено применять к тем, у кого нет данных преимуществ. ( Тем самым соблюдается принцип свободы выбора. Игрок может приобрести преимущества, это его право. )

    Если ты жалуешься что в тебя стреляют, хотя еще вчера ты молнией атаковал других игроков, у меня вопрос, ты вообще больной? :dogs (5):

    Это уже не смешно даже. Ты при мне с разворота ламишь человека, даже не взглянув есть у него кулаки или нет, потом яростно мне доказываешь, что у него кулаки тогда были (нет...).

    Потом мне доказываешь что я плохой админ в общий чат, и утверждаешь что я не способен администрировать, хотя я не единственный админ на сервере, и я говорил по телефону.

    Твои придирки уже вызывают только жалость.
    Тут я вижу такую ситуацию.
    Если ты жалуешься что в тебя стреляют, хотя еще вчера ты молнией атаковал других игроков, у меня вопрос, ты вообще больной?
    Причем тут то что было вчера! вчера все кто участвовал вынесли для себя урок.... Но то что я вижу в этой фразе это перебор который говорит сам за себя.
    Приведем ситуацию у игрока 1 кулаки на него идет другой игрок 2 с мечом и наносит удар игрок 1 резко достает меч но погибает это не лам игрок 1 сам виноват.
    Если при админе был произведен ламинг и админ это видел он должен выдать наказание!!!
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху