Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    ASTEROID

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    573
    Реакции
    410
    Баллы
    143
    Возраст
    30
    Кредиты
    45.255
    1. Никнейм
    Darth_Eternal
    2.
    Время инцидента
    2022-07-14_19-45-35
    3.
    one, binokio, predator, и другие все есть на видео.


    Рекомендации:
    Изъять Админ функционал у данного персонажа, и забанить.



    Продолжение поста выше.

    Во-первых. Бан без причины? А множественные нарушения Правил Портала, оскорбления игроков, флейм в чате, подрыв репутации Портала, агрессия по отношению к игрокам и администрации сервера? Это всё - так, погулять вышли? Интерееееесно... Не говоря уже о ламинге, перезаходе при применении мер наказания и так далее. Не админ? А ничего, что у меня Supreme Administration админка, есть? Рекомендации по отношению к данному провокатору, злостному рецидивисту Правил Портала и просто психически больному человеку - бан по подсети, добавление в Список нежелательных личностей, warn аккаунта на сайте swjka.com.
    Его провокации, оскорбления, подначивания новичков и просто игроков,разведение ненависти и флейм в чатах ( в игре и вне её ), продолжаются вот уже 3, месяца!.. И никаких адекватных доказательств своих слов, мало того, данный персонаж не предоставил. Всё ограничивается фразочками уровня "ez gost".
    Его товарищи - такие же л-личности.
    Приложу просто несколько случайных скринов, без особого усердия.

    1. Правил нарушил только ты, подорвал репутацию портала.
    Попытался подмять под себя академию. Под видом помощи паблику.
    Никакого продвижения паблика не было, и помощи паблику в том числе.
    54645646.jpg

    После этих фраз я сразу понял, что это обман.
    Как порядочный человек и честный игрок Darth_Eternal - попытался утащить академию, которая уже долгое время работает и приносит пользу SWJKA.COM
    Есть Рабочая академия Finesse Jedi
    Но честный человек создал еще одну =)
    И вставил даже тему с рангами (Гостами) в раздел академии [FJ] где эта тема уже была. В надежде, что этого некто не заметит.
    Но это было замечено, и ждало своего времени.


    На видео в шапке жалобы есть момент время 00:02:10 где Darth_Eternal обзывает игру на сервере жа+совским калом.
    Ссылка на тему с видео.


    Вот тут и возникает вопрос, какого Хрена ты делаешь на сервере ? Если сервер гавно тут все жа+серы.
    Чем ты помог проекту ?
    Также некий [Sith Несуществующий клан]Darth_*uepletus, которому не понравились админские фокусы, и он предложил забанить весь сервер.
    Да сложно приходится Dartu_Eternalu, никто не хочет его потешить.
    Но ему потех хватает. Сегодня он отыгрывал роль СОБАЧКИ и даже это у него не получилось :C
    Я не люблю когда обманывают игроков и дурят им головы.

    Когда Darth_Eteranal вернулся после полугодовалого поиска Решения проблем, которые он натворил где только смог. В том числе и ружка.
    Он добавляет меня в дискорд и пишет:

    1. Eternal12.08.2021
      Ку



    2. [0:51]
      Ты же Астероид?



    3. GeTH12.08.2021
      вф



    4. [0:51]
      да



    5. Eternal12.08.2021
      Ты как, академией джкласта, ещё занимаешься?
    Я пишу - ну занимаюсь
    Ну он привел трех челиков, которые играли на его базе.

    Потом он мне пишет.

    1. Eternal12.08.2021
      Тоже соль. Можешь изменить название академии, на Ru Academy?

    2. [0:53]
      У меня прав на форуме, не хватит

    3. [0:54]
      Трэй стал мало в игре бывать.

    4. [0:54]
      Надо занимать нишу.
    просит переименовать академию....
    Интересно да ???
    А вот дальше мы играл на базе на сервере - Eternala ( Ну типо база заняли нишу )
    Я дофига сним играл пытался его образумить помочь ему, но он так и ничему не научился...

    Позже мы с One стали замечать странный прирост Скилла (гостов) у этернала.
    Ну дальше

    Этарнал достал фотку One где-то и стал мне говорить типо посмотри какой он мне его жалко... он такой одинокий всеми брошенный и так далее...
    325435636.jpg


    Ну я решил, что дальше нету смысла с этерналом вести дело. Мне стало противно...
    Мне даже противно это писать сюда.
    Но дело зашло далеко и это нужно решать.
    как бы два игрока, которые не мало лет провели в этой игре не смогли помочь этераналу.
    Ну читер он и везде читер.
    1414235532.jpg

    Вчитайтесь в это. Здесь и сейчас читов не использую.....
    Также есть запись где [Sith несуществующий клан]Luminious признал в том, что у него есть пароль отаккаунта one. 01:18
    А также седня некий персонаж фейковал One.
    Мне не приятно все это писать, но зачем так тянуть и дурить игрокам головы.
     
    Последнее редактирование:

    DarthLuminious

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    29 Дек 2021
    Сообщения
    3
    Реакции
    1
    Баллы
    3
    Возраст
    21
    Кредиты
    2.167
    Я конечно всякое видел, но чтобы пароль от Вана....Не, товарищи, кто прочтёт эту статью:Если обвинение меня будет рассматриваться, то я на на него отвечу без всяких увиливаний, если будет по нему приговор, то я его приму. Мне скрывать нечего, пароля от аккаунта Вана у меня не было и нет. Ежели будет доказано обратное - будем посмотреть.
     

    Darth_Eternal

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Сен 2019
    Сообщения
    123
    Реакции
    25
    Баллы
    48
    Возраст
    23
    Адрес
    Пик Вечности Дарта Этернала
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    20.041
    О, продолжение бреда из прошлого треда. А, точно, это же не двач... Тогда что ты тут делаешь? Позоришь свои игровые седины и имя старого клана FJ, которое ты взял, для своей академии?
    К тому моменту, когда я тебе написал про академию, твоя ( вроде как рабочая ) академия фактически не существовала. Её просто не было. Никого с тэгом твоей *рабочей*. Все ушли в ружку. ( Интересное дело. Взяли и сбежали. От такого замечательного, опытного и умелого, самое главное, игрока... Почему? )
    Клан существовал всё это время. Нас всегда было минимум 3-4 человека, чтобы там ни говорили злопыхатели. ( Привет им. )
    О, так ты усмотрел в данном рп-сообщении, злостный умысел? Заговор, вынашиваемый годами? Какое влияние, скажи на милость, мы могли получить? Возможность сказать - а вот свджка - лучший паблик сервер, хоть и джаплюс? По поводу кала и джаплюса. Я считаю, что Дарк сделал ВСЁ и ещё сверху, чтоб превратить Каловый жаплюс, в вполне себе играбельный сервер. Ни джоф, ни кр, ни ежо, ни ефф, наверное, даже, не сравнятся с ним. Он максимально близок к базе. Но это - всё ещё жаплюс, конечно.
    По поводу переименования академии. Когда я говорил с Велиумом, по поводу того, чтоб взять академию, в свои руки - был такой вопрос, со стороны Велиума - а что это ещё за FJ? Договорись с Астероидом, возьми его в свою академию.
    Я не стал тебе это так подавать, чтобы не обидеть. Всё же, я тебя не знал и старался быть культурным и аккуратным. ( как и стараюсь сейчас, но уже в значительно меньшей мере - узнал, что ты за явление ) И я предложил тебе переименовать академию, сказал про Трэя и ружку, так как их сервера тогда испытывали упадок онлайна, а мотивация должна быть. Кто ж знал, что у тебя сразу теории заговоров, пойдут...
    Странный прирост скилла - это обычное улучшение. Новички умеют свойство становиться сильнее и побеждать олдов, если они серьёзно к этому относятся и прикладывают усилия. Тренируются, там. Смотрят демки своих поражений и побед, чтоб улучшиться. И так далее. Для тебя, это новость?
    Да у него всегда грустное лицо было. Но по вчерашнему разговору, на сервере, стало понятно - это лишь ширма. Он волк в овечьей шкуре. И иногда, конкретно кусает в спину. Исподтишка. Потому и всегда был One ( один ). Даже до смены ника, с Фесса, на этот.
    Читер... Два олда стали проигрывать новичку и решили - так не может быть! Он точна читерюга поганый! ( почти точная цитата ) Посторонитесь, ребят. Ваше время прошло. Наступает новая эра, где вам бы уже и уступить молодёжи, место под солнцем. Это всего лишь реальность, как в реальной жизни - тысячи лет, поколения сменяют друг друга - так и в джка. И то, что ты этим бредом, промываешь головы ученикам - а потом, они никаких реальных пруфов приложить не могут - это, как раз, и портит репутацию Портала. Потому что бегает условный Бинокио, с тэгом академии Портала. И несёт чепуху, от которой даже олды джаплюса, не какие-то про базеры, чемпионы мира или своей страны, плюются. И говорят - ты не разбираешься. Но это лишь оправдание слабости. Тот же фесс, хотя бы адаптируется быстро. Ты же - даже боишься принять одну дуэль, когда я тебя вызываю. Сотни раз, я тебя вызывал на дуэль, за эти три месяца.и сотни раз, ты отказывался и позорно убегал от меня, оправдывая это, какими-то читами.
    Я написал чистую правду. Я не использую читы, здесь и сейчас. Да, я ставил тнг плагин, на два дня. Как и писал. И также, я уже указывал, что не заметил на нём, ничего особенного. На нём, лучше всего, проходит беспресстанный виггл, с большой сенсой. Мне это не понравилось. Да и блоков там или не было или были сломаны. А я всегда любил играть блоками. Так что - плагин отправился в топку. Проще говоря - безвозвратно удалён. Но это - не твоё дело. Ты мне проигрывал задолго до того, как я его скачал, ещё в конце 2021, я тебя делал, как падавана. Успокойся и возьми платочек, подотри слёзки, выдохни и живи мирно.
    Про пароль - звучит как полнейший бред, его никак нельзя узнать, кроме как - самому дать пароль, другому человеку. Но это - наказуемо баном. Тв хочешь сказать, что Ван дал свой пароль кому-то? Интересно получается, что там по правилам?
    Фейковать? Тут половина ружки бегает под фейками, вы решили ими прикрыться, что ли?)))) Заканчивайте оправдываться. У меня на вас демок и скринов, достаточно. Хватит на 2-3 перманентных бана. Жаль только, я всё же не все демки сохранил, долго придётся искать те моменты, где вы ставите турель, когда я дуэлюсь и начинаете по мне стрелять, сбивая удары. Такое было не один раз. Возможно, даже были свидетели, но точно не смогу сказать - не помню.
    Рекомендация осталась прежней, как в прошлой теме,только добавлю - сперва, надо забанить по подсети, возможность зайти на сайт. Чтоб было меньше ароматов переспелой ненависти и зависти.
    На этот раз, скринов не будет - я с телефона, тут их нет. Но не расстраивайтесь, всё ещё впереди...
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    573
    Реакции
    410
    Баллы
    143
    Возраст
    30
    Кредиты
    45.255
    ( Интересное дело. Взяли и сбежали От такого замечательного, опытного и умелого, самое главное, игрока... Почему? )
    Давным давно был клан [Sith] Но он превратился в Ghost
    Ну да когда у тебя был клан ТЫ отправил их на кф с ружкой и они сбежали...
    Набрал в клан нубов которые от силы две недели играли и кинул их в бассейн с акулами...
    Ну да а зачем их обучать...

    Я тебе еще тогда говорил давай я обучу, а ты да норм ну и слился Darth_Eternal. А также ученики ушли на ружку бывает че.
    Тебя это даже тогда не волновало Онлайн на сервере...
    А щас и тем более ты запудрил ученикам [FJ] голову и играл с ними на базе делая свои мувики.
    Но акадмения [FJ] на SWJKA а не на базе.
    Если ты ищешь фйтов то иди на базу и там ищи себе гостов подобным твоему мышлению.
    546756757.png

    Иди на базу и там люби свои саберы, а тут как ты написал ну вот почитай.
    И какая от тебя польза ?
    Возможность сказать - а вот свджка - лучший паблик сервер, хоть и джаплюс? По поводу кала и джаплюса. Я считаю, что Дарк сделал ВСЁ и ещё сверху, чтоб превратить Каловый жаплюс, в вполне себе играбельный сервер. Ни джоф, ни кр, ни ежо, ни ефф, наверное, даже, не сравнятся с ним. Он максимально близок к базе. Но это - всё ещё жаплюс, конечно.
    Ну создай свой сервер и превращай его в Ghostы набери туда людей и играй. Тут и так всем хорошо =)


    По поводу переименования академии. Когда я говорил с Велиумом, по поводу того, чтоб взять академию, в свои руки - был такой вопрос, со стороны Велиума - а что это ещё за FJ? Договорись с Астероидом, возьми его в свою академию.
    Где твоя академия ???
    У вас не было академии некогда на SWJKA.
    Вы всегда ее скрывали от других и об этой Ghost академии некто не знал.
    Я это слышу в первые, и ты ничего мне не говорил об этом.
    Я свою академию некогда бы не отдал. Тем более Честному игроку.

    Я не стал тебе это так подавать, чтобы не обидеть. Всё же, я тебя не знал и старался быть культурным и аккуратным. ( как и стараюсь сейчас, но уже в значительно меньшей мере - узнал, что ты за явление ) И я предложил тебе переименовать академию, сказал про Трэя и ружку, так как их сервера тогда испытывали упадок онлайна, а мотивация должна быть. Кто ж знал, что у тебя сразу теории заговоров, пойдут...
    Ну выше я написал.... ненадо дурить головы игрокам.
    Ты академию еще в начале предложил переименовать, как только ты написал мне в дискорд. Не нужно врать.

    сказал про Трэя и ружку, так как их сервера тогда испытывали упадок онлайна, а мотивация должна быть. Кто ж знал, что у тебя сразу теории заговоров, пойдут...
    Странный прирост скилла - это обычное улучшение.
    Ну дак че ты ружке не помог ????
    Она же в упадке была, а да точно тебя там послали погулять и ты решил прейти дурить мозги на SWJKA.... Ну че сказать Ghost.
    Странный прирост скилла - это обычное улучшение. Новички умеют свойство становиться сильнее и побеждать олдов, если они серьёзно к этому относятся и прикладывают усилия. Тренируются, там. Смотрят демки своих поражений и побед, чтоб улучшиться. И так далее. Для тебя, это новость?
    Ну ты выше почитай, и там не забудь о чите рассказать.

    Фейковать? Тут половина ружки бегает под фейками, вы решили ими прикрыться, что ли?)))) Заканчивайте оправдываться. У меня на вас демок и скринов, достаточно. Хватит на 2-3 перманентных бана. Жаль только, я всё же не все демки сохранил, долго придётся искать те моменты, где вы ставите турель, когда я дуэлюсь и начинаете по мне стрелять, сбивая удары. Такое было не один раз. Возможно, даже были свидетели, но точно не смогу сказать - не помню.
    Рекомендация осталась прежней, как в прошлой теме,только добавлю - сперва, надо забанить по подсети, возможность зайти на сайт. Чтоб было меньше ароматов переспелой ненависти и зависти.
    На этот раз, скринов не будет - я с телефона, тут их нет. Но не расстраивайтесь, всё ещё впереди...
    СОЗДАЙ СВОЙ СВЕРВЕР И КРУТИ ЕГО КАК ХОЧЕШЬ...
    Это не твой сервер и немой.
    Но порядок есть порядок и Darth_Шарлатанам тут не место.
     
    Последнее редактирование:

    One

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    2 Фев 2021
    Сообщения
    24
    Реакции
    16
    Баллы
    13
    Кредиты
    6.141
    Опять я во всем виноват, что никто не умеет себя вести. Как мне быть? Учишь людей играть всю жкалайф, а они тебе kekают под дверью. И сколько таких людей было на моей памяти, что уже всех и не вспомнить.
     

    Darth_Eternal

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Сен 2019
    Сообщения
    123
    Реакции
    25
    Баллы
    48
    Возраст
    23
    Адрес
    Пик Вечности Дарта Этернала
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    20.041
    Давным давно был клан [Sith] Но он превратился в Ghost
    Ну да когда у тебя был клан ТЫ отправил их на кф с ружкой и они сбежали...
    Набрал в клан нубов которые от силы две недели играли и кинул их в бассейн с акулами...
    Ну да а зачем их обучать...

    Я тебе еще тогда говорил давай я обучу, а ты да норм ну и слился Darth_Eternal. А также ученики ушли на ружку бывает че.
    Тебя это даже тогда не волновало Онлайн на сервере...
    А щас и тем более ты запудрил ученикам [FJ] голову и играл с ними на базе делая свои мувики.
    Но акадмения [FJ] на SWJKA а не на базе.
    Если ты ищешь фйтов то иди на базу и там ищи себе гостов подобным твоему мышлению.
    Посмотреть вложение 1716
    Иди на базу и там люби свои саберы, а тут как ты написал ну вот почитай.
    И какая от тебя польза ?

    Ну создай свой сервер и превращай его в Ghostы набери туда людей и играй. Тут и так всем хорошо =)



    Где твоя академия ???
    У вас не было академии некогда на SWJKA.
    Вы всегда ее скрывали от других и об этой Ghost академии некто не знал.
    Я это слышу в первые, и ты ничего мне не говорил об этом.
    Я свою академию некогда бы не отдал. Тем более Честному игроку.


    Ну выше я написал.... ненадо дурить головы игрокам.
    Ты академию еще в начале предложил переименовать, как только ты написал мне в дискорд. Не нужно врать.


    Ну дак че ты ружке не помог ????
    Она же в упадке была, а да точно тебя там послали погулять и ты решил прейти дурить мозги на SWJKA.... Ну че сказать Ghost.

    Ну ты выше почитай, и там не забудь о чите рассказать.


    СОЗДАЙ СВОЙ СВЕРВЕР И КРУТИ ЕГО КАК ХОЧЕШЬ...
    Это не твой сервер и немой.
    Но порядок есть порядок и Darth_Шарлатанам тут не место.
    О, продолжение треда с двача, теперь я уверен, что ты сбежал оттуда.
    Ты сейчас поднял события 2019-2020 года... Которые ещё и не были в рамках Портала, только в рамках нашего клана. Причём - в начале 2020, все наши люди, кто остался в клане, ушли из ружка академии, кроме меня. Я оттуда ушёл в конце весны 2020-ого.А сейчас речь идёт об академии в рамках Портала. И конкретно - про 2021-2022 года. Не путай время и место.
    И не говорил ничего про "дай обучу". Ты меня научил лефту, шинку и пошёл дальше, не предлагая нормально обучить. ( Нормально - это полноценное обучение, а не кинул поке на подачку и пошёл дальше, условно говоря. ) Также и с Фессом - он мне дал пару комбо, принцип ломаных колёс. Всё. Стрейфу меня обучил Йоло, Дорабатывал я его сам. Аирам я научился сам. Стадиям ударов и блокам, меня обучил ЗардБэй. Ваш вклад в меня - минимален, но вы потратили даже этот кредит доверия, своим бредом. Стаффу учить меня начал Тиш, по факту - помогал разобрать демки моих поражений, оттуда я и начал их сам смотреть. Но дальше - я работал над своим скиллом, один. Как как-то сказал Мадара, без академий, учителей, турниров, помощников и так далее. Так что - закрой свою варежку, пожалуйста, на тему обучения меня или моего клана - ты тут уже года 2, ( если не больше ) как никаким местом. Поке, который ты мне пытался показать, в 2021- я знал уже раньше. Как и всё остальное. Времени не было учить это, слишком много было другого, которое требовало неотлагательного внимания. Всё. Вопрос обучения - исчерпан. Переходим к следующему.
    С самого начала, ученики набирались не в академию ФЖ, а в RU Academy. Ты потом решил посеять разделение в состоявшейся структуре академии и вернуть свою старую, когда понял, что новички есть и хотят учиться не только у тебя, но и у меня. Т.к. мой стиль ты не понимаешь и тебя от него, корёжит и корчит, как на сеансе экзорцизма, когда изгоняют злых духов.
    Если б меня не волновал онлайн - я бы давно перестал рекламировать сервер, всем говорить, что SWJKA лучший паблик, что там к русским и русскоязычным людям, хорошо относятся...Не помогал бы новичкам, влиться в это сообщество, просто наплевал бы на всех и вся и всё. Но нет. Я тратил своё время, силы и помогал всем, кому успевал. Всё же, я один. А на мне всегда был клан, одно время - ещё и академия. Не забывай про реальную жизнь, которая, в отличие от тебя, у меня есть. Да, я много сижу в джка, но у меня бывают моменты, когда работа заваливает с головой. И тогда, я редко появляюсь в игре. Или на очень короткое время и иду спать. Так что, повторяю - прикрой варежку.
    Какая от меня, польза? Ааа, ты вспомнил тот момент, когда я решил провести один ивент, не обещая повторения, а ты вздумал себе, что я теперь буду пожизненным ивент-мэнеджером)))) Нет, Астероид. Оставь свои додумки, где-то в глубине своей каменной головы. Жизнь не работает так, как тебе хочется. Она такова, какова она есть и больше никакова. (С) Какой-то юморист.
    Никто ничего не скрывал, академия была не в рамках Портала, до 2021 года, как я уже сказал. Но на этот вопрос, я уже ответил.
    Госты. Завязывай, Астер. Ты уже выглядишь умственно-отсталым, постоянно их упоминая. Походу, у тебя уже случился гост мозга. Ты это, сходил бы в ту самую психушку, где тебя, по твоим же словам, держать не захотели, проверился бы... Вдруг - нужна срочная медицинская помощь, квалифицированных специалистов.
    Не дури головы игрокам? Скажи это своим ученикам, которым ты говоришь, что я читер и что мои ученики - тоже становятся читерами. Доказательств - до сих пор, ноль. откопали откуда-то, какой кфг, когда я тогда сидел на опенджка, вы же мне предоставил кфг с этерналджка0)) Я знаю, что Фесс давно сидит на этерналджка. Может, вы просто состряпали кфг, чтоб обвинить меня? Ну, я сидел на опенджка, начиная с осени или зимы 2021 и до весны 2022. Самое забавное, что когда я закинул свой реальный кфг, уже с этерналджка, весной этого года, на один сайт - там, его стало показывать, как самый популярный. Но скачиваний, с того дня - всего 8 или 9. Интересно. То есть, до этого, уже был какой-то кфг, который кто-то закинул туда, под моим ником? Не расскажите ли мне, кто?
    Чит... Какой чит, ало? Я до последнего момента, до июня 2022,не знал, что бывают читы в длл. ( Мне их никто не давал и не нужно, зачем оно мне? ) Рассказал мне об этом, Вампир. И сказал, кстати, что они работают только на пуре, который ты, Астероид, так любишь. А на этерналджка - это всё залочено, в длл-ках. Интересный момент, хм. Прилагаю скрины. Кстати, команду про автоаим, я обнаружил в программе jamme, в этом месяце. Мне стало интересно, что вы там несёте и я поискал. Нашёл. Только вот... В этерналджка, такой команды просто нет. Интересное совпадение, ага? Ок, я читер, ок. Скилл = читы теперь, народ с базы, вы теперь - читеры. :)))) Скажи это Вано, Свитчеру, Мадаре, Рилэю, тем более - Борке, Вотеру, Джердору, Спиритзу)))) Чел,ты конкретный бред несёшь. Говорю откровенно - у меня никогда не было автоаима, я не знаю, как он работает, я не знаю, где его брать (кроме как в джамме, но там играть нельзя, лол) и как с ним, играть. Все выкрикивания, что я читер - лишь бред больных голов тех, у кого пригорело с моего ручного, натренированного мной, аима. Им тоже привет, кстати.
    Да, сервер не мой, не твой. И порядок тут, рушит твоя и твоего клана, в частности - Фесса и Глюкомы, деятельность.
    Член моего клана, Продди, уже 3 месяца не может дождаться внятных и адекватных доказательств моих читов. Я- месяцев 5-6. Если не больше. Адас пытался понять - так и не понял, что вам там не нравится. Кстати, про * странный прирост скилла * вы начали думать задолго до того, как я решил поиграться с кфг и настроил себе 111 пакетов. До этого, я всегда играл на 100. Предупреждая вопли, что я скурвился - сейчас, я играю на 100. Я поиграл недели 3, с 111. Рандомно работает пробив, блоки больше, но их сложнее контролировать, рэндж то больше, то меньше. Этим можно научиться управлять, но я не заметил улучшения именно МОЕГО личного скилла, а не просто бОльшего количества фрагов. Да, я заходил на любой сервер и разносил всем лица, но не было ощущения полноценного присутствия, это всё - не то. Почему я и не использую читы, в онлайн-играх, тем более - в джка. Теряется интерес и радость. А без них - зачем всё это? Я не знаю. Так что, я играю на таких значениях:
    cl_maxpackets 100 ( Дефолт. )
    cl_packetdup 1 ( Дефолт. )
    rate 25000 ( Дефолт. )
    snaps 40 ( Дефолт. ) ( Говоря про снапс - нет, снапс выше 40, работает. Но он банально улучшает плавность картинки. Всё. Больше я ничего не заметил, по нему. И то - улучшение малозаметно, надо сидеть в игре 24 на 7, чтоб заметить. )
    sensitivity 5 или 7, мой единственный бинд, появившийся в конце июня 2022 - бинды на кнопки мышки, я им наконец-то нашёл применение, переключение сенсы, командой sensitivity.
    com_maxfps 142 или, в последнюю неделю, 62. Тогда, соответственно, пакеты 63.
    Мой конфиг лежит на каком-то сайте, мой реальный конфиг. Могу любому скинуть тот конфиг, с которым я играю, сейчас. ( Без паролей от аккаунта и админки свджка, это запрещено Правилами Портала. )
    А тот бред, типа - вы слили мой конфиг и там нет сенсы - это просто высер психически больного человека. Без сенсы, ни один конфиг не обходится, насколько это известно мне. Но там несколько команд, на сенсу, не только sensitivity. Ещё есть sens или sense, что-то вроде такого. Разные клиенты - разные команды, это нормально. Лечите свои головы, пейте отвар касторки и чертополоха и не забивайте себе и другим, мозги. Тем более- не нарушайте спокойствие этого коммьюнити, своими грязными инсинуациями. И да, Астер, грамматику подправь. Тебе 29 лет, а ты всё такие же ошибки делаешь, будто в 4-5 классе. Это больно смотреть. Тебе самому, нужен учитель. Учитель русского языка. Советую поискать в интернете.
    Ах да. Не тебе решать, кому тут место и кому - нет. Ты всего лишь рядовой игрок, не более, не забывайся.
     

    Вложения

    Darth_Eternal

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    28 Сен 2019
    Сообщения
    123
    Реакции
    25
    Баллы
    48
    Возраст
    23
    Адрес
    Пик Вечности Дарта Этернала
    Веб-сайт
    vk.com
    Кредиты
    20.041
    Опять я во всем виноват, что никто не умеет себя вести. Как мне быть? Учишь людей играть всю жкалайф, а они тебе kekают под дверью. И сколько таких людей было на моей памяти, что уже всех и не вспомнить.
    Быть человеком, Ван. Ты где ни появляешься - везде и со всеми, срёшься. В клане ли, в ружке ли, в свджка ли, на базе - ты ещё молчишь. Даже на джофе, умудрился посраться... ( Хотя неудивительно, их сервер - кал полный, особенно - по сравнению с СВДЖКА. Как такое терпеть и играть - ума ни приложу. )
     
    • Like
    Реакции: Big

    ASTEROID

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    573
    Реакции
    410
    Баллы
    143
    Возраст
    30
    Кредиты
    45.255
    Не падай на дурочку Ghost ты довно там =)))))))
    Ты на ружка все задолбал и тебя послали подальше.

    Ты сейчас поднял события 2019-2020 года... Которые ещё и не были в рамках Портала, только в рамках нашего клана. Причём - в начале 2020, все наши люди, кто остался в клане, ушли из ружка академии, кроме меня. Я оттуда ушёл в конце весны 2020-ого.А сейчас речь идёт об академии в рамках Портала. И конкретно - про 2021-2022 года. Не путай время и место.
    Вот и не путай время и место ща 2022 год. Все уже знают как ты кидаешь тех, кто не стал танцевать под твой мудозвон.
    Все знают как ты мозг 3бал учителям ружки и тебя послали снова. Ты сюда прибежал в надежде, потешить свое самолюбие воспользоваться тем, что уже есть и подмяв это под себя.

    Насчет твоего обучения.
    Ты сазал нам вы нубы это так не работает я не буду это учить мне это не нравится.
    Кстати ты руже говорил тоже самое, что и нам сказал, когда мы пытались тебя научить.


    Как как-то сказал Мадара, без академий, учителей, турниров, помощников и так далее. Так что - закрой свою варежку, пожалуйста, на тему обучения меня или моего клана - ты тут уже года 2, ( если не больше ) как никаким местом.
    Деточка я тут не два года, а дофига с горкой уже.
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    [Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    573
    Реакции
    410
    Баллы
    143
    Возраст
    30
    Кредиты
    45.255
    Загадка_Гхостов, ты пользуешься наивностью тех, кто тебя не знает и дуришь им мозги, а они в это верят. Некрасиво
    Этернал это твои проблемы ты их создал сам.
    Ты как собачка нагадил тут там и еще где-то, а потом пробегает и нюхает это. Ну воняет да....
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху