1) Heming \ VIP
2) 03.09.2017 (14:00)
3) Скрин / видео
4) ASTEROID
5) Список админов которые были при данном случае: 03.09.2017 (14:00) Админов не было
Нарушения: III. Полномочия Игроков: пункт 7.
Был вчера предупрежден лично мной.
Использование ноклип в бою с зависанием анимации.
Также судя из того что происходило сегодня уход в ноклип при использовании на heming силу Grip и God.
Рекомендации: Выдать игроку предупреждение а также пусть Heming подпишет >
! Типовое соглашение с участниками Портала, приобретающими VIP статус, и иное посредством доната !
Heming у тебя повадки то лисьи.
Что по Tankich...
Танкич использовал ноклип для быстрого перемещения после смерти для дуэли.
Кто то говорил что танкич уходил от молнии в ноклип а была ли молния ?
Возможно и была но возможно молнию применяли в тот момент когда танкич перемещался для дуэли.
Момент у танкича была снайп-винтовка как сказал тоби и другие с ноклипа стреляли это в ообще возможно ?
Перемещение по карте с ноклипом не запрещено.
Если Танкич при помощи ноклипа заходил бы в текстуры и убивал игроков с текстур и это было бы зафиксировано тогда это было бы нарушение.
С танкичем провел беседу.
2) 03.09.2017 (14:00)
3) Скрин / видео
4) ASTEROID
5) Список админов которые были при данном случае: 03.09.2017 (14:00) Админов не было
Нарушения: III. Полномочия Игроков: пункт 7.
Был вчера предупрежден лично мной.
Использование ноклип в бою с зависанием анимации.
Также судя из того что происходило сегодня уход в ноклип при использовании на heming силу Grip и God.
Рекомендации: Выдать игроку предупреждение а также пусть Heming подпишет >
! Типовое соглашение с участниками Портала, приобретающими VIP статус, и иное посредством доната !
Heming у тебя повадки то лисьи.


Что по Tankich...
Танкич использовал ноклип для быстрого перемещения после смерти для дуэли.
Кто то говорил что танкич уходил от молнии в ноклип а была ли молния ?
Возможно и была но возможно молнию применяли в тот момент когда танкич перемещался для дуэли.
Момент у танкича была снайп-винтовка как сказал тоби и другие с ноклипа стреляли это в ообще возможно ?
Перемещение по карте с ноклипом не запрещено.
Если Танкич при помощи ноклипа заходил бы в текстуры и убивал игроков с текстур и это было бы зафиксировано тогда это было бы нарушение.
С танкичем провел беседу.
Последнее редактирование: