Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    L

    Liding

    Непроштампованный
    1) Vamp!2e

    2) с 8,до 9:15-30 часов вечера,по мск

    3) Keks,imp,Velium

    4) Всё самое интересное,ниже

    5)Так как я не записывал демо,этот пункт я вынужден избежать


    Это уже 4-тая жалоба в твою сторону,но на этот раз,она пойдет с моей стороны,для начала объясню ситуацию,мы решили с данным игроком сражаться в дуэлях,так чисто,чтобы развеять скуку,но!,что-то в голове данной особи пошло не так,так сказать произошел сбой в мозговой матрице,и он решил начать с этого.
    shot0012.jpg

    Вполне возможно,что данный индивид не привык просто-напросто проигрывать в дуэлях,этого я не смог запечатлить в демо,ибо я не занимаюсь demo роликами,после,я спросил,почему ты так обращаешься со мной?,он же,со своей стороны
    shot0011.jpg

    Само собой, я как нормальный игрок в нашем случае администратор,не оставил это без внимания,и попросил его прекратить так безобразно вести себя,и снова же,он не оставил меня без внимания)
    shot0013.jpg

    В заключении жалобы добавлю,не важно то какое у тебя звание,и то как хорошо к тебе относятся остальные,ты должен помнить,а еще лучше знать
    "Не важно то,насколько этот человек противен,несносен по отношению к тебе,он все равно останется человеком,еще хуже для тебя,если он еще и окажется прав,ведь в правде,и есть истина."
    Если переосмыслить эту фразу в молодежном сленге "Сила в правде,у кого правда,тот сильней"
    Теперь,с вашего позволения я откланяюсь,желаю хорошего время провождения на нашем сервере.
     
    Последнее редактирование модератором:

    DeaTh

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    30 Сен 2019
    Сообщения
    29
    Реакции
    19
    Баллы
    33
    Возраст
    30
    Кредиты
    7.339
    Вампир образцовый солдат, выполняет все поставленные ему задачи с отличием, и делает это за вас долбаебов ,которые заходят на сервер просто пофаниться.
    Выполняет все поручения вышестоящего руководства.
    То, что ты скрины выложил Liding, я его давно знаю и могу сказать, что нужно сильно постараться, чтобы довести этого прекрасного человека с высокими моралями до такого состояния, видимо ты и постарался.
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    70
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Я, пожалуй, соглашусь с 43! В плане того что Vampi2re хороший инквизитор. Он всегда следит за порядком и поддерживает онлайн, а если есть возможность во времени развлекает его. И он всегда разберется с нарушителями если это потребуется. Вообщем я против того, чтобы его снимали с должности.
     

    K3kS

    Координатор SWJKA Сервера
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    126
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.647
    Я как участник Магистрата хочу сказать, что время от времени Инквизиторам надо выпускать пары в виде рофлов, не в обиду Лидинг, но он угарал. Эмиль образец для всех Инквизиторов, так же он выполняет большую часть работы за Администраторов, которые сидят в онлайне, но не выполняют свою работу(это было замечено неоднократно).
    Эмиля я знаю давно, да, он вспыльчив, но так же и сильно угарает, сам ни раз попадал под его штучки-дрючки.


    В общем я против того, чтоб Эмиля снимали с должность Инквизитора!
     

    K3kS

    Координатор SWJKA Сервера
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    126
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.647
    Я один раз зашел на сервер под ником Падавана, угадайте, кто меня сразу начал стопорить? Конечно Инквизиторы, потому что Админы шинкуются где-то. Я не хотел менять ник, после чего меня начали ебать, работа инквизитора оценивается в 10\10!
    В этой структуре очень ценные Люди и не думаю, что она останется такой же, если убрать от туда Эмиля, потому что я думаю, что за ним уйдут и другие, он имеет достаточно уважения от многих структур за свою работу и внимание, он никогда в стороне не остается. Да, он может быть абсолютным отморозком, но он не забывает о своих правах и о том, что он должен делать на данном портале и сервере!
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху