Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    La1m

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Мар 2020
    Сообщения
    43
    Реакции
    0
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    302
    1) у данного человека 2 никнейма Jawaha или Kira
    2) 19.04.2020 (15:35-15:53)
    3)
    jawaha or Kira lamit 6of9
    jawaha or Kira lamit 7of9
    jawaha or Kira lamit 8of9
    jawaha or Kira lamit 9of9
    4) [JKLAST]LAIM[G]
    5)Нарушения: 1.1] Ламинг [совершать атакующие действия в адрес игрока, у которого выключен (но не убран!) меч ("руки", использование рун силы, мерка приравниваются к оружию)]
    1.1.1] Ламинг игрока в god-протекте приравнен к ламингу игрока по дефолту.
    1.3] Флейм (агрессивное поведение, см. ниже)
    [ Примечание: любые разборки - в привате. (/bind u +messagemode3 или /tell Nickname "text_message"). Эскалация спора с Администратором в приват чате приравнивается к нарушению]
    Рекомендации: дать предупреждения, провести беседу, если и это не поможет занести данного игрока в СНЛ
     
    Последнее редактирование:
    • Like
    Реакции: K3kS

    La1m

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Мар 2020
    Сообщения
    43
    Реакции
    0
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    302
    Просьба посмотреть все 9 видеороликов до конца. Хотелось бы отметить, что во время инцидентов на сервере не было администрации, уже после последнего инцидента на сервер зашел администратор Keks (большое ему спасибо за то, что наказал нарушителя)
     
    Последнее редактирование:
    • Like
    Реакции: K3kS

    Darth Velium

    <Глава Портала>
    Portal Supervisor
    Менеджер сайта
    Регистрация
    5 Янв 2017
    Сообщения
    746
    Реакции
    1.661
    Баллы
    273
    Возраст
    29
    Кредиты
    248.126
    На рассмотрении.
     
    • Like
    Реакции: K3kS

    K3kS

    Координатор SWJKA Сервера
    VIP Member
    Magistrate of the Portal
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Фев 2017
    Сообщения
    126
    Реакции
    178
    Баллы
    1
    Кредиты
    12.647
    Не за что.
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Я, конечно, не подстрекатель. НО. Какого хрена ты берешь и в годе идешь драться? Я много раз замечал это. Да сам так делал, пока мне один человек люлей не отвесил(причем жестких, дело чуть до бана не дошло).
    И еще одно замечание, сам когда-то был гуардом. Почему ты просто стоишь на месте и ждешь пока тебя он заламит? Насколько я помню у тебя есть Ноклип и Амтеле, дык почему бы просто не перенести его в закрытую комнату с помощью ноклипа и попробовать поговорить с ним. Можно написать /amstatus и посмотреть понимает ли он по Русски, если нет то быстренько идешь в переводчик, а если шаришь по английски, дык почему бы и не попробовать бы объяснить, я не видел что ты так делаешь, только бинды, насчет этого ты молодец. Но можно пробовать же.
    И можно некоторым гуардам тот же Лайм дать Слип.

    ой чет я разошелся, может что-то и правильное сказал, хз.
     

    La1m

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Мар 2020
    Сообщения
    43
    Реакции
    0
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    302
    Я, конечно, не подстрекатель. НО. Какого хрена ты берешь и в годе идешь драться? Я много раз замечал это. Да сам так делал, пока мне один человек люлей не отвесил(причем жестких, дело чуть до бана не дошло).
    И еще одно замечание, сам когда-то был гуардом. Почему ты просто стоишь на месте и ждешь пока тебя он заламит? Насколько я помню у тебя есть Ноклип и Амтеле, дык почему бы просто не перенести его в закрытую комнату с помощью ноклипа и попробовать поговорить с ним. Можно написать /amstatus и посмотреть понимает ли он по Русски, если нет то быстренько идешь в переводчик, а если шаришь по английски, дык почему бы и не попробовать бы объяснить, я не видел что ты так делаешь, только бинды, насчет этого ты молодец. Но можно пробовать же.
    И можно некоторым гуардам тот же Лайм дать Слип.

    ой чет я разошелся, может что-то и правильное сказал, хз.
    Я согласен в тот момент ты начал ламить я использовал молнии на тебе ты включил себе год начал меня резать я тоже включил год и начал с тобой драться в шутку то что я зарезал человека я сделал не чайно ты в этот момент зади него стоял я хотел тебя убить но убил его по своей глупости. я перед ним извинился в ПМ,. 2 я должен понять что данный человек ламит а не просто коснулся мечем меня во время битвы с другим игроком, аmtele и God я использую в крайний момент когда вижу что на сервере или нету админов которые бы сами могли слипнуть ламера и предупредить или когда человек предупреждении не понимает. И то что я иногда убиваю человека годом это было 2 раза и то я убивал ламеров которые не понимали предупреждение
     

    La1m

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    18 Мар 2020
    Сообщения
    43
    Реакции
    0
    Баллы
    18
    Возраст
    24
    Кредиты
    302
    И про закрытую комнату я так делаю тоже только в крайний момент я могу даже показать полную часть 4 демки где я ему Обяснаю что ламить нельзя, но он типо послушал пошел, он заламил нескольких я его снова тпхнул в закрытую комнату снова объяснил что нельзя ламить он снова типо послушал несколько минут не ламил он через несколько минут начал как бешанный ламить
     
    Последнее редактирование:

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Я согласен в тот момент ты начал ламить я использовал молнии на тебе ты включил себе год начал меня резать я тоже включил год и начал с тобой драться в шутку то что я зарезал человека я сделал не чайно ты в этот момент зади него стоял я хотел тебя убить но убил его по своей глупости. я перед ним извинился в ПМ,. 2 я должен понять что данный человек ламит а не просто коснулся мечем меня во время битвы с другим игроком, аmtele и God я использую в крайний момент когда вижу что на сервере или нету админов которые бы сами могли слипнуть ламера и предупредить или когда человек предупреждении не понимает. И то что я иногда убиваю человека годом это было 2 раза и то я убивал ламеров которые не понимали предупреждение
    Согласен, я тогда был чот не очень доволен, теперь понял какого это так юзать форсу, но все же, если ты написал в Админ Чат, и никто не сработал, как это было видно, ты бы все же мог так сделать. И игрок бы понял, у меня это часто работает и человек понимает, да согласен, есть такие как Takatori Katori(особый случай), но и с ним я говорил, он стал реже ламить(никто не поверит xD).
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    И про закрытую комнату я так делаю тоже только в крайний момент я могу даже показать полную часть 4 демки где я ему Обяснаю что ламить нельзя, но он типо послушал пошел заламил нескольких я его снова тпхнул в закрытую комнату снова объяснил что нельзя ламить он снова типо послушал несколько минут не ламил я через несколько минут начал как бешанный ламить
    Ты начал ламить? xD xD xD
     

    Rekkki 暦

    Server Administration
    SWJKA Server Administration
    SWJKA Member
    Регистрация
    17 Сен 2019
    Сообщения
    81
    Реакции
    69
    Баллы
    38
    Кредиты
    63.164
    Согласен, я тогда был чот не очень доволен, теперь понял какого это так юзать форсу, но все же, если ты написал в Админ Чат, и никто не сработал, как это было видно, ты бы все же мог так сделать. И игрок бы понял, у меня это часто работает и человек понимает, да согласен, есть такие как Takatori Katori(особый случай), но и с ним я говорил, он стал реже ламить(никто не поверит xD).
    Можно было стучать людям в ВК|ДИС, думаю бы они ответили.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху