Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    A

    Akuma

    Непроштампованный
    Доброго времени суток.

    1) Little Elf
    2) 22:30 (GMT +2)
    3) Kronos, Vampire
    4)

    Я не могу оставить эту ситуацию без внимания. Это первая жалоба, которую оставляю, и я подчеркиваю, всю недопустимость этой ситуации.

    Администратор Little Elf превысил полномочия при администрировании на Сервере JKLast.

    a) Нет запечатленных скриншотов моментов где администратор Little Elf использовал на меня amslay без предупреждения. Но эти действия были замечены игроком Vampir aka Emil и Осведомителем Kronos. Так же не было предупреждения перед наказанием - что есть прямым нарушением Раздела II. Администраторы - Пункт 2, подпункт 2.3.

    b) На закрепленном скриншоте можно наблюдать модель поведения администратора, а именно, оскорбления в общий чат, что является прямым нарушением Раздела I. Основные Положения. Подпункт 1.2 - Оскорбление Игроков, 1.3 - Флейм.





    Подобное Поведение, я еще раз должен подчеркнуть, недопустимо. Если контр-аргумент будет моя провокация - то официальное объяснение Администратора Little Elf на amslay было 'назойливость'. Что такое 'назойливость' и почему это позволило этому администратору проигнорировать Правила JKLast, которые были подписаны этим человеком, я не знаю.

    С уважением,
    Akuma~
     
    Последнее редактирование модератором:

    KRONOS

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    20 Мар 2017
    Сообщения
    12
    Реакции
    36
    Баллы
    23
    Кредиты
    33
    Администратор Little_Elf действительно несколько раз злоупотребила командой amslаy, но все-же игроки также вели себя очень вызывающе и в какой-то степени не адекватно, тем самым вынуждая делать Ельфа такие необдуманые решенения. До этого подобных нарушений замечено не было.
     
    Последнее редактирование:
    У

    Удалённый пользователь 66

    Непроштампованный
    подтверждаю , администратор Little_Elf систематически злоупотребляет своими командами такими как amlsay godmod noclip и др...
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    подтверждаю , администратор Little_Elf систематически злоупотребляет своими командами такими как amlsay godmod noclip и др...
    Использовать команды godmod noclip можно сколько угодно только не в бою и мешать игрокам.

    Я тоже видел сегодня как админ использовал команду slay.... но кому этот slay предназначен был я не знаю так как slay был использован в толпу игроков в ламера.... видел 3 раза.
    Я что то да смог разглядеть на скрине и я там видел Agagag девочка верит в себя.... это довольно глупо и не красиво даже в некой мере жестока.
    Просто так ничего не происходит всегда есть причина этому и она ясна....
    Что я могу сказать жалоба написана для того чтобы вывести из строя администрацию.... но этому не бывать.
    Тема закрыта....
     
    Последнее редактирование:

    Inf!N!ty

    Участник Портала
    VIP Member
    SWJKA Member
    Регистрация
    25 Июн 2017
    Сообщения
    23
    Реакции
    138
    Баллы
    63
    Возраст
    34
    Кредиты
    41
    Я что то да смог разглядеть на скрине и я там видел Agagag девочка верит в себя.... это довольно глупо и не красиво даже в некой мере жестока.
    Просто так ничего не происходит всегда есть причина этому и она ясна....
    Что я могу сказать жалоба написана для того чтобы вывести из строя администрацию.... но этому не бывать.
    Тема закрыта....
    У тебя пирамида вместо головы? Клепать жалобу со скринами длиной на лист А4 чтобы вывести из строя администрацию?
    Также, в словах "девочка верит в себя" я вижу толику сарказма, но никак не жестокости. И когда девочка бросается оскорблениями направо-налево, тут наверное причина в бурной реакции на саркастические комментарии, иначе я сути зеленого предложения не улавливаю.
     

    ASTEROID

    Участник Портала
    Magistrate of the Portal
    [SWJKA Academy]
    SWJKA Member
    Регистрация
    14 Апр 2017
    Сообщения
    611
    Реакции
    423
    Баллы
    143
    Возраст
    32
    Кредиты
    45.727
    Да и вообще такие темы сразу удалять и за подобное отношение к администрации банить....
    Судя из того что я увидел не касаемо этих скинов которые есть.
    Все сходиться к одному!!! Надо поржать а то скучно давайте докопаться до админа!!!!
    Это низшее поведение....
    Потом жалобы такие идут.
     
    Последнее редактирование:

    Sceleratus

    Участник Портала
    SWJKA Member
    Регистрация
    7 Мар 2017
    Сообщения
    223
    Реакции
    513
    Баллы
    153
    Кредиты
    2.000
    :D
    GAGAGA
    devo4ka

    Налицо провокация. Наказание в соответствие с: Часть I пункт 1.6 , часть III пункт 4.

    Отклонено.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Сверху